Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, MyLife_MyRules сказал:

Да  я  все в обс обновила. Получше стало но  проскакивает красный свет

у меня за трансляцию на чб может так пару раз быть, на стрип все ок

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FoxyFoxy сказал:

Девушка, как же Кристи вас забыть , если вы регулярно оставляете под ее постами коричневые кучки?:teeth2: Это шедевр , конечно - "Я у тебя под дверью насрал , что ж ты меня никак не забудешь?":thumbup: У вас явное нарушение причинно следственных связей.

Реакции стали появляться исключительно после того, как эта дама, в тему и не в тему стала склонять мой ник, в то время, как я уже перестала тут писать и давно.

Так что проблемы с этими самыми связями совсем не у меня, как видите.

  • Spew 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mimimi77 сказал:

как я уже перестала тут писать и давно.

не перестала писать, а жалобы на тебя поступили админам, и не только от меня. И тебя прикрыли. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, у кого как работа работается сегодня? У меня как обычно, ДНО. Одни серые:crying: 4,5 часа и 205 tk:bang:

Ужасный день. Тишь что ранним утром, что днем, что сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

не перестала писать, а жалобы на тебя поступили админам, и не только от меня. И тебя прикрыли. Вот и все.

Если не разбираешься в вопросе, то лучше помалкивать.

НО с тобой это не работает.

  • Poo 1
  • Spew 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Kriss-2018 сказал:

аууу люди на сайтах вы где... вообще все мертвы. не привета не ответа. 

Я не работаю сегодня, такой депрессняк лютый 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mimimi77 сказал:

Если не разбираешься в вопросе, то лучше помалкивать.

НО с тобой это не работает.

ой, и потому тебя хватало только на кучки кидать, да дизы весь месяц. А так хотелось написать гнусь, правда?:rofl:

  • Like (+1) 3
  • Poo 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

Я не работаю сегодня, такой депрессняк лютый 

мне бывает плакать прям хочется ,начинаю работать с хорошим настроем ,к концу, настроение часто плохое

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Prudence сказал:

Ужасный день. Тишь что ранним утром, что днем, что сейчас. 

Такая же фигня:idontno:, сейчас третий раз уже выхожу онлайн , может ночью чего поймаю , от такой работы даже сон пропал:crying:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, varvara145 сказал:

мне бывает плакать прям хочется ,начинаю работать с хорошим настроем ,к концу, настроение часто плохое

Понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХААХАХАХ помните модель чб Dorik обсуждале его тут пару лет назад кароч он ещё глумился онлайн над своей девкой селеконовой, кароч смотрю тут нет его, она одна стримит а сейчас зашла а он онлайн, пожирнел, пузо весит ( но фото супер качка своё старое не убрал из био) мда печаль запустил себя, запустил 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Anna2018 сказал:

у меня так недели 3, попробуйте выключить и включить

Мне  оказывается надо было просто роутер перезагрузить  столько времени потратила  )))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Такая же фигня:idontno:, сейчас третий раз уже выхожу онлайн , может ночью чего поймаю , от такой работы даже сон пропал:crying:

Ну как, Вам удалось отыграться? мне так и не фортануло :unsure:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Мне  оказывается надо было просто роутер перезагрузить  столько времени потратила  )))))

Я его тоже обновила, но все пляски остались.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

Пятница просто дно этого мира. Одни серые , цветные даже не заходят 

я только вышла, у меня вчера так было 7 часов :bang:

  • Sad 1
  • Mind blown 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!я тут просто читаю, редко пишу, смотрю, весело у Вас, ну хоть с кем-то можно,кроме мужа, обсудить)
Сегодня у кого как? Я только на стрипе работаю, не всегда норму делаю(по часам), из-за школы хотелось бы больше, не всегда получается. Как работа эти дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евгения-малютка сказал:

Всем привет!я тут просто читаю, редко пишу, смотрю, весело у Вас, ну хоть с кем-то можно,кроме мужа, обсудить)
Сегодня у кого как? Я только на стрипе работаю, не всегда норму делаю(по часам), из-за школы хотелось бы больше, не всегда получается. Как работа эти дни?

привет!
меня вот тоже стрип держит на плаву, правда к последней неделе это не относится)) тухленький совсем. Как у Вас в эти дни? И Вы в какие часы работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prudence сказал:

привет!
меня вот тоже стрип держит на плаву, правда к последней неделе это не относится)) тухленький совсем. Как у Вас в эти дни? И Вы в какие часы работаете? 

Я раньше работала на бонге, ну как работала))))просто два года в попу убила)))но тогда у меня не было ни компа ни камеры-с телефона на хлебушек зарабатывала)да, с техникой конечно лучше и на стрипе, эту неделю я тоже обленилась, кажыдй раз ловлю себя на мысли, что могла лучше
Я с Средней Азии, поэтому если по мск, то с 6-9 утра в будние дни(из-за школы(), в выходные с 6 до 14 00, и не поверите, выматываюсь(((сейчас думаю дите на продленку пристроить или еще варианты, чтобы недели были более продуктивными.
А у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сахарная Вата сказал:

АХААХАХАХ помните модель чб Dorik обсуждале его тут пару лет назад кароч он ещё глумился онлайн над своей девкой селеконовой, кароч смотрю тут нет его, она одна стримит а сейчас зашла а он онлайн, пожирнел, пузо весит ( но фото супер качка своё старое не убрал из био) мда печаль запустил себя, запустил 

 

они теперь в паре стримят с той же страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Б.... полтора часа сижу и 0, так и народа нет 10 чб и 7 стрип:bang:

Вы в токенах или долларах пишете? я имею ввиду вообще здесь как принято писать)))еще не совсем вникла))Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...