Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

соседи задрали своим топотом.

гыы, у меня тут сосед сверху, благополучно ушел в запой. Жена уехала. А у того тонна весу. Каждую ночь летал))) Такой грохот, что думала с ним скоро в обнимку усну, потолок проломит):rofl:

Я уже в уши шум дождя и грозы включала на ночь. Утром мелкого спрашиваю, не летал сегодня мужик? Не говорит, сегодня лайтово, только в 23-00 пару раз взлетел))) 

Как скучно мы живем, товарисчи)))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня грустно как то с этими заработками…смотрю духи и понимаю, что даже не могу купить себе духи за 18 тыс которые так хочу, ведь если у меня и буду эти 18 тыс мне надо будет раскидать их по всяким нуждам, коммуналкам да кредитам…блин! 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BellaSwan сказал:

что даже не могу купить себе духи за 18 тыс которые так хочу,

раскрутите постоях))) Че еще остается... Тем более скоро день гребаного Святого Валентина. Пора уже кидать запросы)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

раскрутите постоях))) Че еще остается... Тем более скоро день гребаного Святого Валентина. Пора уже кидать запросы)

Вот не хочется ныть, но у меня постояхи такие жопки жадные…Раньше помню (на старой странице) не выйдешь один день, заходишь а они так тебе накидали пока ты оффлайн была…сейчас только за что то:crying:

 

  • Like (+1) 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BellaSwan сказал:

но у меня постояхи такие жопки жадные…

Кароч расскажу таки. Есть у меня один постояха на ЧБ. С одной стороны вроде норм, с ним хорошо поболтать, типает нонче мало. Он меня еще со студии знает с Жасмина. А это было давненько))). Вчера пошла я таки ва банк. У меня реально вчера были только одни мысли. Как намутить денег. В итоге просто в лоб сказала, надо!  Иначе мне жопа. И потащила в ватцап. Отправил бабосы переводом. А Так сидеть и ждать у моря погоды можно и пять лет с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ChristiRose сказал:

Кароч расскажу таки. Есть у меня один постояха на ЧБ. С одной стороны вроде норм, с ним хорошо поболтать, типает нонче мало. Он меня еще со студии знает с Жасмина. А это было давненько))). Вчера пошла я таки ва банк. У меня реально вчера были только одни мысли. Как намутить денег. В итоге просто в лоб сказала, надо!  Иначе мне жопа. И потащила в ватцап. Отправил бабосы переводом. А Так сидеть и ждать у моря погоды можно и пять лет с ним.

Ну мне если и смогут перевести так это только через крипту, но не у всех она есть…ой короче честно говоря не надеюсь я на чудо за красивые глазки, поэтому работаю работаю и работаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

а ты в ночную работаете? Я свои часы уже отсидела

Да в ночную смену, но спать всё равно хочется. Особенно когда тишина, время тянется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BellaSwan сказал:

Да в ночную смену, но спать всё равно хочется. Особенно когда тишина, время тянется 

давненько я по ночам не работала. было время, потом в режим прийти сложно.. желаю хорошей ночной смены

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kriss-2018 сказал:

давненько я по ночам не работала. было время, потом в режим прийти сложно.. желаю хорошей ночной смены

Да с режимом у меня полный треш, наверное из за этого нервы иногда шалят. Спасибо :wub:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи рил меня выжить хотят)) всегда сверлили после обеда. Ну и хорошо было, я встаю как раз к этому времени. Именно сегодня решила лечь пораньше, чтоб пораньше встать, только звенит будильник, открываю глаза, и соседи начинают неистово долбить. Время 10:01. Кайф :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ChristiRose сказал:

гыы, у меня тут сосед сверху, благополучно ушел в запой. Жена уехала. А у того тонна весу. Каждую ночь летал))) Такой грохот, что думала с ним скоро в обнимку усну, потолок проломит):rofl:

Я уже в уши шум дождя и грозы включала на ночь. Утром мелкого спрашиваю, не летал сегодня мужик? Не говорит, сегодня лайтово, только в 23-00 пару раз взлетел))) 

Как скучно мы живем, товарисчи)))

взлетел азаахахха

я в детстве тоже думала что если топают или бегают, ко мне провалятся:biggrin:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

открываю глаза, и соседи начинают неистово долбить. Время 10:01. Кайф

может тебе тоже наушники с шумом дождика? Или беруши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, BellaSwan сказал:

Интересно, я одна перед тем как выйти онлайн кричу/психую/ругаюсь/чуть плачу и в итоге выхожу 

я не кричу а частенько борюсь с собственной ленью и нежеланием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MilenaYuki сказал:

Соседи рил меня выжить хотят)) всегда сверлили после обеда. Ну и хорошо было, я встаю как раз к этому времени. Именно сегодня решила лечь пораньше, чтоб пораньше встать, только звенит будильник, открываю глаза, и соседи начинают неистово долбить. Время 10:01. Кайф :shuffle:

когда они сверлят, всегда желаю очко им просверлить ,, когда долбятся, представляю что долбятся в очко:biggrin: 

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

может тебе тоже наушники с шумом дождика? Или беруши?

Ну я хожу в наушниках по дому с шумоподавлением, уже не так сильно громко слышно. Но спать в них не могу, аж бесит. Да и тут такой гул что никакие беруши не помогут, перфоратором долбят. Плюс с работой никак, приходится ждать пока они к вечеру заканчивают, только потом выходить работать. Итого и работаю не в свое время, и не выспишься нихера. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

Да и тут такой гул что никакие беруши не помогут, перфоратором долбят.

Честно признаюсь. У меня был какой-то тут период, что я тупо в ушах не дождик ставила, а звук перфоратора хахаха. Я реально отвечаю. Мне чем громче, тем лучше спиться) Я еще Мужское женское порой включаю. Они орут, а мне так уютно спитться))) Я крейзанутая)

  • LOL 1
  • Mind blown 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MilenaYuki сказал:

Ну я хожу в наушниках по дому с шумоподавлением, уже не так сильно громко слышно. Но спать в них не могу, аж бесит. Да и тут такой гул что никакие беруши не помогут, перфоратором долбят. Плюс с работой никак, приходится ждать пока они к вечеру заканчивают, только потом выходить работать. Итого и работаю не в свое время, и не выспишься нихера. 

у меня другая проблема была, щас вроде меньше ее наблюдаю. я ложусь поздно встаю позже, в ночи беруши у меня выпадывают, и мне слышно п***ящих в подъезде бабок, и они видимо глухие , поэтому громко это делают. бывало так что просыпалась от этого, и че вот тоже скажешь? и просто с утра иногда такое. вот почему нельзя друг к другу в гости зайти и там п***еть? почему должно быть их голоса и разговор слышно всем? мне это нахера? как меня бомбило с этого:angry2: бабки бабки сука бабки

я хочу просыпаться от бабок конечно, но от тех, которые падают на карту, а не от тех что п***ят в подъезде

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...