Перейти к содержанию

MilenaYuki

Gold Members
  • Публикаций

    1 204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент MilenaYuki

  1. Да жизнь с ног на голову перевернулась, если вкратце…
  2. А я дорабатываю до вторника и минимум на месяц на вынужденный отдых. Не знаю даже, вернусь или нет( Думаю, если щас плохо, то через месяц зайду и вообще все с нуля начинать.
  3. Ох, давно мне так не везло вообще никого не было, и зашел какой то новенький. Если в батонах, то наверно целый ларек получился 🤣
  4. У меня эта табличка кстати тоже очень недалеко мотается 🧐
  5. ладно, нормально, распогодилось. Новый постояшка образовался
  6. час, 130 токенов И то диз наверно прилетит, челик кидал по одному токену очень нудно и писал всякое, а потом "бб плз трусики в сторону" а на отказ "ОЙ НУ И БОЛЬНО НАДО"
  7. Живем) второй день в поздний вечер выхожу, и прям неплохо. Налетели фемдомщики, в такой концентрации их у меня еще не было 🤣
  8. Мне да) это про письмо от чб что до выплаты осталось 4 дня
  9. О, круто. Надо поинтересоваться. Все равно пригодится рано или поздно) а вы не пользовались?
  10. Интересно, насколько хорошо чистят такие компании… а то ведь каждый день что то где то да вылезает.
  11. вот вышла сейчас, и как-то поживее чем днем. Жаль не могу каждый раз так работать. Правда один йух малину подпортил, услышал мои планы на жизнь и влепил свое важное мнение, что никакая компания серьезная меня на работу не возьмет, вот пробьют по лицу чем я занимаюсь, и все, кирдык
  12. ну да... либо реально постояшек просить; с теми, с кем хорошо общаешься
  13. на чб можно без регистрации смотреть, как аноним. Но там писать нельзя, для этого и надо регистрироваться.
  14. какие же все нищеброды приходят ток заметила что бинанс убрал из р2р Тиньков, обидно...
  15. каких-то реальных случаев не знаю да и сама не пыталась) По тексту вроде как Сбербанк выдает, но хз как там по факту.
  16. конечно дают, но процент там высокий, самозанятым вроде как есть шанс получить поменьше. Надо почитать про это...
  17. По поводу самозанятости… тоже хотела оформиться. Чтоб спокойнее было. Кредиты и так вроде дают, история хорошая, но кто его знает. Еще слышала что ипотеку некоторые банки самозанятым дают, не знаю правда или нет, но наверно зависит от банка. А вдруг припрет) но все еще думаю.
  18. ну не по 15 раз же Когда зашел вышел ну может опять зашел - не обращаю внимания; А когда 5 человек одновременно на протяжении долгого времени так делают, ну такое. Постояшки эти мои друзья, и за враньем их не замечала... Ну вот щас нашелся один сервер, на котором вроде все ок.
  19. Хз, методом тыка нашли сервер в ОБС где у одного постояшки не лагает. У второго все еще. То есть пока тебе кто-то не поможет из них хер ты узнаешь то ты лагаешь и на каком из серваков лагать не будешь. Ну либо самой как-то лезть постоянно смотреть. Ооооочень удобно И как поменяла, сразу люди перестали заходить; Вот почему когда лагаешь куча заходит, а как перестаешь - вдруг никого. Эт как
  20. мне всю неделю об этом пишут Вот щас вроде на момент нормально заработало, но потом опять. А через флеш мне никак(

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...