Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

и мне слышно п***ящих в подъезде бабок, и они видимо глухие , поэтому громко это делают.

Я не гнушаюсь сделать замечание. У меня 2 этаж. И лавка. И такое порой бывает, что капец. То молодежь ночью разгуляется. Ну у меня разговор короткий. Ща выйду и насую полный рот грязных писек. И вообще. Вы гуляете, а я со смены с завода пришла)

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tokenlover сказал:

Смотрю к многих девочек один модер… это что значит это студия? Как такое может быть если не студия 

ну модератор. У меня на бонге 3 штуки. На Чатуре тоже есть такая опция. Просто следят модеры, которых ты выбрала из буратин, и которые согласны быть модерами. Все что у них есть, это цвет ника и возможность ( На Бонге например), чистить спам. Также поддерживать комнату, т.е. типать, когда тишина, дабы движ создать.

Это у меня так. Ну и потом они у меня друзья что надо. Всегда выручат.

На Чатуре модеры нужны, если ты топчик и у тебя докуя мемберов в комнате и ты не успеваешь следить за хреновыми сообщениями и идиотами. Мне на Чатуре нахер не надо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ChristiRose сказал:

Ну у меня нет оргии и адских воплей. Музычка играет... Мелкий гулять уходит обычно с другом. 500 р даю и вуаля. У них свои интересы, на великах гоняют по вечерам, в "Мак" заходят потрескать. Че дома-то сидеть. Я работаю спокойно. Да у меня все все знают. Если я работаю, дверь на ключ.

Теперь кайфец. Модер мне заказал наушники с ушками. Можно и на стриме с ними работать.

А, поняль)

Сын тоже знает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ChristiRose сказал:

ну модератор. У меня на бонге 3 штуки. На Чатуре тоже есть такая опция. Просто следят модеры, которых ты выбрала из буратин, и которые согласны быть модерами. Все что у них есть, это цвет ника и возможность ( На Бонге например), чистить спам. Также поддерживать комнату, т.е. типать, когда тишина, дабы движ создать.

Это у меня так. Ну и потом они у меня друзья что надо. Всегда выручат.

На Чатуре модеры нужны, если ты топчик и у тебя докуя мемберов в комнате и ты не успеваешь следить за хреновыми сообщениями и идиотами. Мне на Чатуре нахер не надо это.

Я про то что один и тот же модер. На первой стр пройтись и в нескольких комнатах один ник модера на всех

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TolikTolik сказал:

Сын тоже знает??

догадывается, но что именно, не очень понимает пока, я думаю. Ну или понимает, т.к. он не дурак. Ясно дело, что денюжка нужна...эх... Кароч пока все ровно и без претензий. Все уже привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

как после такого любить детей? 

дети это счастье. Ты родителей ругай. Все от них идет. Позволяют скакать и мешать соседям, косяк их, не детей. Для скачек есть спортивно-развлекательные комплексы. Дети-это сгусток энергии. Если направлять его в нужное русло, то плясать дома сил не останется. Мы лично с мелким постоянно где-то шлялись. Летом батуты, аквапарки. Зимой площадки, туалет лепили во дворе, коньки... Некогда было веселую польку дома плясать.

  • Like (+1) 2
  • Support 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

дети это счастье. Ты родителей ругай. Все от них идет. Позволяют скакать и мешать соседям, косяк их, не детей. Для скачек есть спортивно-развлекательные комплексы. Дети-это сгусток энергии. Если направлять ее в нужное русло, то плясать дома сил не останется. Мы лично с мелким постоянно где-то шлялись. Летом батуты, аквапарки. Зимой площадки, туалет лепили во дворе, коньки... Некогда было веселую польку дома плясать.

согласна. я б не позволила носиться так. хочешь носиться-иди на улице носись

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то пи...ц 2,5 часа и с 2х сайтов 100 бл..ь tks. У меня уже сил нет, ты хоть голая, хоть ебб себя, хоть в одежде и улыбаешься толку 0. Сидят по 16+ чел и всееее. Интернет нормальный

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Anna2018 сказал:

какой то пи...ц 2,5 часа и с 2х сайтов 100 бл..ь tks. У меня уже сил нет, ты хоть голая, хоть ебб себя, хоть в одежде и улыбаешься толку 0. Сидят по 16+ чел и всееее. Интернет нормальный

Сегодня шляпа полная на сайтах. Людей нет 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Смотрю к многих девочек один модер… это что значит это студия? Как такое может быть если не студия 

Я тоже такое замечала , но думаю что просто ребятам заняться нечем !) у меня есть модер , он еще в 3 комнатах модер ( у него работа онлайн , и он параллельно на сайтах виснет )

 Но он просто типает хорошо и гифки делает , вот девочки и делают его модером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, как вы терпите этих модеров и любителей общения. У меня на стрипе есть дед, который приходит каждый день и сидит почти всю трансляцию, он нормальный, приятный в общении человек, но как же надоедает это ежедневное общение....хотя, наверное я просто социопат :))

  • Like (+1) 7
  • LOL 1
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MilenaYuki сказал:

еще и  лаш медленно но верно погибает, збс вовремя, вот вообще щас денег неохота тратить на новый 

а у меня прикольный день сегодня. Еще и камод поломался со шмотками. Вынула всю атрибутику. Старый лаш нашла. Точнее он очень в хорошем состоянии, но чет не фурычил. Ловенсе мне привезла новый. Сегодня дай думаю, попробую зарядить))) Работает сука!!!!

И вообще, ттт но день у меня супер с самого утра. Сегодня день банкомата у меня. Все вырулила. Все мемберы активировались и наприсылали денег фунтику)) 

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

а у меня прикольный день сегодня. Еще и камод поломался со шмотками. Вынула всю атрибутику. Старый лаш нашла. Точнее он очень в хорошем состоянии, но чет не фурычил. Ловенсе мне привезла новый. Сегодня дай думаю, попробую зарядить))) Работает сука!!!!

И вообще, ттт но день у меня супер с самого утра. Сегодня день банкомата у меня. Все вырулила. Все мемберы активировались и наприсылали денег фунтику)) 

Вам нужно мастер класс дать, как их сделать банкоматоми. Какие фразы говорить итд.

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna2018 сказал:

Вам нужно мастер класс дать, как их сделать банкоматоми. Какие фразы говорить итд.

Дык на той же бонге в цели стоит "Подайте на домики для бездомных поросят!" Об чем тут говорить еще)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Дык на той же бонге в цели стоит "Подайте на домики для бездомных поросят!" Об чем тут говорить еще)))

Это хорошо что срабатывает, у меня так точно не сработает

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...