Перейти к содержанию

Anna2018

Gold Members
  • Публикаций

    4 031
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    31

Весь контент Anna2018

  1. как это ты в юсдт со стрипа получаешь? Там даже нет этого значения.
  2. хотя пусть все идет на биткойн, а там на байбит буду выводить.
  3. Я же говорю что сумма маленькая в USDT, потому и ни как. Это если по пару тыс$ то да. Да, просто не хочется везде платить проценты за вывод. P.S ткни где на чб поменять платежную инфу
  4. Перевела на байбит btc, но обрабатываться будет платеж сутки. сеть только btc ни каких солана итд нет. Сиди теперь и жди с моря погоды.
  5. У меня ни чего нет на почте, я только узнала от девочек. Даже если и написали то время не дали. Еще матрт, но уже ни чего не вывести.
  6. какую, я только байбит зарегала. Вот сижу и думаю куда и как. Как нашла, но с бинанс нужна сумма дохулион что бы вывести. Короче пи... е... коммекс. Хоть бы предупредили с*ка, мне вообще ни чего не приходило.
  7. Девочки как вывести с бинанса теперь, они даже время не дали перевод на коммекс сделать. Куда теперь их переводить?
  8. Я вообще не крашусь, попробую как советуешь. Спасибо.
  9. Второй шаг, это лицо в камере. Но суть в том что в паспорте я брюнетка, а сейчас блонд. И он не считывает меня 🤯
  10. Девочки кто каким кошельком пользуется? не могу пройти верификацию на байбит, второй шаг.
  11. Сегодня пятница или среда? капец какой 3 часа почти и тишина з... Ни людей, ни ткс
  12. ни чего не отменяют, если покупатель скрин кинул что бабки перевел. Только апелляцию открывать и там разбираться со всеми скринами итд.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...