Перейти к содержанию

ZlayaSobaka

Gold Members
  • Публикаций

    6 694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    412

ZlayaSobaka стал победителем дня 7 марта

ZlayaSobaka имел наиболее популярный контент!

Информация о ZlayaSobaka

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

6 985 просмотров профиля

ZlayaSobaka's Achievements

8,6k

Репутация

  1. Какая же срань....где ж это видано, девочки, чтобы в субботу ночью в комнате сидела ровно треть от привычного кол-ва зрителей....при этом молчаливо затаившаяся, прижимисто-нищая треть....
  2. именно closed? Не limited? Я когда пакс восстанавливала 2 недели назад, то прошла новую систему верификации, но акк горел красным, было написано, что акк ограничен и я еще раз проходила верификацию уже через другую систему и все заработало.
  3. говорят, чистильщики удаляют даже оттуда. Поищите в тележных чатиках, кто пользовался - отзывы сугубо положительные.
  4. кто должен загрести з вебкам и за неуплату? Есть заявитель? К какому делу надо прикладывать записи? Бля, воистину, иногда лучше жевать, чем говорить
  5. ну разве что бонговцев русских потрепали, а иностранцы-то что? У меня тишина, словно сегодня среда, а не суббота.....
  6. это сделано, чтобы при окончании привата с мема не снимали лишних токенов за начавшуюся минуту, а нас не лишали заработанного, если минута не закончилась. В этом нет особого смысла, если приват стоит дешево, но есть большой смысл, если минута стоит 180 или 240 токенов )))) общую статистику за день чатур не пишет, как тот же стрип, только считать самостоятельно в той же табличке смотрим сумму, с которой начали и сумму с которой закончили стрим.
  7. 10 не в минуту, а в 10 секунд. На чатуре все цены на приват кратны 6 - 6ток/мин - 1 ток/10 сек, 12 ток/мин - 2 ток/10 сек, 18 ток/мин - 3 ток/10 сек и т.д.
  8. сочувствую вам, но тут только терпеть и работать, высиживая множество часов, и тизить, тизить, тизить пустую комнату. Через 2 недели будут плоды. Не обязательно время менять, можно разбить смену на 2 времени, например, выходить утро-вечер или день-ночь.
  9. так может не урезать его а просто на гугл диск залить? Моментально грузится без потери качества, в письмо вставляется ссылка, там просто надо доступ настроить и все
  10. 1. Ставишь в графе сумму, на которую пакс не ругается красным 2. Идешь в графу"данные кошелька" и там выбираешь trc20 3. Сохраняешь данные кошелька и он тебя возвращает к прежней строке с суммой, но уже с данными кошелька 4. И вот уже теперь можно поменять сумму вручную, добиваясь ее принятия, ругается красным - еще на доллар уменьшай/увеличивай и т.д. Снизу увидишь как меняется размер комиссии. Т.е. менять сумму вручную надо ПОСЛЕ сохранения данных кошеля и выбора сети, иначе он оставляет сумму с учетом наиболее высокой комиссии и остаток неиспользуемый оставляет на счету (как у тебя и вышло)
  11. Мне чет показалось, что там только 4$ пропало, но может на радостях померещилось )))
  12. Крис, и мне в личку кинь плиз, я сегодня буду с пакса выводить на биржу. Вчера на пакс получила ежедневку с потерей в 4$, а не в 44, как на крипту, красота
  13. У меня было один раз такое, причем мерчант был проверенный, перед этим раз 10 у него меняла. Банк ему говорил тоже самое, мол проверим, а потом отправим. Но за 20 минут все разрешилось.
  14. не знаю, у меня ничего не наладилось, мрак, как и прежде

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...