Перейти к содержанию

FoxyFoxy

Gold Members
  • Публикаций

    1 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

FoxyFoxy стал победителем дня 9 февраля

FoxyFoxy имел наиболее популярный контент!

Информация о FoxyFoxy

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

6 978 просмотров профиля

FoxyFoxy's Achievements

1,6k

Репутация

  1. Спасибо, может попустило их там уже? А то мне после 1-го мая с французского XLove должны прийти именно биткоины, изменить там ничего нельзя, другой крипты там нет, переживаю
  2. Я ЮСДТ вывожу, так мне еще утром пришли, уже и вывела на карту пару часов назад. Наверное действительно с биткоином связаны задержки.
  3. Мне бы хоть такого сегодня, на трех сайтах полная ЖОПА, именно так, большими буквами Но, если честно, мне вообще не смешно.
  4. А я только собираюсь работать, почитала, рабочий настрой ниже плинтуса
  5. А кто это делает и, главное, зачем? Кто-то сидит и какой-то левой для него модели просто накручивает трафик?
  6. У кого то свои плюсы, а у кого то свои минусы на Бонге Насчет ценника Кристи права, у меня там цены в два раза выше чем на Стрипе и в общем-то то на то и выходит. Денежных и щедрых мемов там хватает. Но она у меня плохо идет, потому что я с ними не общаюсь от слова совсем. Я бродила первое время по комнатам, наблюдала, много народу и белее-менее токены идут у тех, у кого просто рот не закрывается, что они им там постоянно рассказывают, ума не приложу, да я бы повесилась от такой работы. Я отвечаю только тем, кто пишет по делу, поэтому они мне говорят, что у меня скучно. Вот почему я точно так же не общаюсь на Стрипе и Икслав, но мне никто ни разу не сказал, что у меня скучно? Я со всеми приветлива, улыбаюсь и отвечаю, но только на то, что касается работы, по моему, это нормально. Но на Бонге так не считают. Я бы давно с нее ушла, но из за санкций у меня остались только эти 3 сайта, остальные не работают с криптой Насчет оскорблений и пошлятины, ну не знаю, нет у меня такого, молодежь так даже часто на Вы обращается, типа, я же старше В общем, кроме вот этой фишки - а попи@деть?, у меня претензий к Бонге нет.
  7. Представляю, какой ты будешь в 50, а , не приведи Господь, у тебя невестка будет, этой девушке заранее мои искренние соболезнования
  8. Конечно, не так важен, когда раздеваешься и делаешь то, за чем 99% мемов собственно и приходят на наши сайты. Я вела речь о тех, кто НЕ раздевается.
  9. Мне кажется, что тебе не кажется Или идеальный английский и супер общительность, на первых порах со всеми подряд, даже с хронически безденежными, или такую сногсшибательную внешность надо иметь, чтоб они только заходили и со стульев падали, но это не точно. Хороший английский все равно нужен. Иначе, как выехать на но нюд, не представляю даже.
  10. Сегодня у одной меня работа просто пугающе хреновая?
  11. У меня ID карта, там вообще изображение лица черно-белое и нормально везде меня считывает. Странно

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...