Перейти к содержанию

Prudence

WCB Client
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Prudence стал победителем дня 4 февраля 2023

Prudence имел наиболее популярный контент!

Информация о Prudence

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 738 просмотров профиля

Prudence's Achievements

204

Репутация

  1. У меня в свое время был такой)) я тогда в ночь работала, он обо мне так заботился. Спала порой и два и три часа) потом чатур стал отрубать приваты и предупреждения слать. Мембер уже и в PM писал, и в общий чат, что хочет, чтобы я спала, что он для этого меня в приват и берет. Мол на спящих у него стояк))) но не проканало. И моя сказка закончилась
  2. Я тоже стараюсь с утра пораньше выходить. Но сейчас подготавливаю себе почву, чтобы завязать уже с этой вебкой, учусь, иногда засиживаюсь до поздней ночи и утром конечно просыпаю)) Выхожу работать днем и совсем тухло. Надо как-то налаживать режим, чтобы везде поспевать.
  3. привет! меня вот тоже стрип держит на плаву, правда к последней неделе это не относится)) тухленький совсем. Как у Вас в эти дни? И Вы в какие часы работаете?
  4. Ну как, Вам удалось отыграться? мне так и не фортануло
  5. Ужасный день. Тишь что ранним утром, что днем, что сейчас.
  6. у меня на стрипе платные фото для мемберья. Пришел один, говорит, ты можешь отправить мне токены, чтобы я отправил тебе свои фото? Как вам такое? Просто ор
  7. нда, сегодня тотальный п***ец, что на чб, что на стрипе
  8. У меня так в пятницу было. Просто шикарно! В субботу в прекрасном настроении вышла работать с горячим желанием повторить, но нэээээт
  9. тоже была с утра, не то чтобы вау, но 5 часов пролетели незаметно. Все время по-тихоньку типали, приваты были, так что не пожалела, что вышла. Еще бы посидела, но гости на пороге)
  10. А что стало причиной, если не секрет? Чем заменять планируете? Или думаете с вебкой завязать? По паксуму, к сожалению, не подскажу. Выводом средств сама не занимаюсь, все через WCB идет.
  11. Give you 6 tks /min and u ride dildo in pvt нет, говорю. Он в ответ U re greedy all the girls change it занавес. ндаааа, сегодня по ходу мой день!
  12. я не могу больше с этими п****асами. лежу жопой к камере, жопа на весь экран, пишет "Please let me see your ass baby"

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...