Перейти к содержанию

ChristiRose

Gold Members
  • Публикаций

    6 087
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    261

Весь контент ChristiRose

  1. Ох, чую сегодня голяк будет всю смену. Людей вообще нет.
  2. Хотя б на неделю % 75, а не 25% заработка...И то приятно было бы) И стимул побольше часов отмолотить.
  3. Тогда Стрипчату респект, в отличии от Чатура. Представляю сколько народу щас в негодовании сидит и закидывает поддержку Шатурбатура
  4. б**ть прямо жопа начала дымиться. Как бесят такие..хм...даже мужчинами назвать язык не поворачивается(
  5. Очень часто, а точнее всегда хитрожопые мемберы наипать хотят Нью моделей. Ой проходила это и на Чатуре тоже. Прям рисуют как на сайте почти полоску желтую и токены. Но звук увы они еще не научились имитировать))))) Конечно как только типнут, то в общем чате отображается, и звук должен быть. Ну и есесьно в общем заработке в окошке справа смотрите пополнение вашего баланса. Смело баньте сказочников!
  6. значит не индус стучал... Слава Богу с пакса не ВТС...
  7. По работе) Вышла в 9-00. Ровно 30 минут все было шикарненько, что удивительно на ЧБ. А потом усе... Сидим, едим, пьем....
  8. Опять индус криволапый х**м по клаве постучал. Чатур очень слабый касаемо технической части абсолютно любых вопросов.
  9. Чет тишина гробовая на форуме....Понедельник день тяжелый. Три часа минималка. Вроде и не скучно было.
  10. Вчера тупо забила, прочитав ваши сообщения) Сегодня за волосы себя вытащила поработать. Ну что..Первый час 30 пиков...А потом как отрубило..
  11. час отсидела и закрылась. Нет людей. Свою минималку я сегодня офф сделаю точно.
  12. Блин. Еще на 6 дней в загул уйти чтоль, что бы хорошие смены словить?
  13. Тьфу сегодня мутная смена. Только 2 часа выдержать смогла. Ушла с 15 пиками.
  14. Девы привет, как работка? Чет Чатур на этой неделе никакой...Бонга у меня сегодня радует. Для среды очень даже не плохо гульнули) Мафик тоже шкериться.
  15. Вообщем досидела я свои три часа за минимальную минималку. Ну и да ладно. Желаю всем нормальным девочкам хороших денежных мемберов сегодня. А ядовитым змеям голь и нищета. Да будет так, аминь!!!!
  16. Тоже ровно 1,5 часа сижу. Мафик и Чатур по 0...Бонга 15 пиков. Сидим дальше или ну его?
  17. Девочки привет. Кто-то работает сегодня? Как дела? Сегодня последний день периода..
  18. Спасибо. Наотмечалась уже..Теперь жоский график и работать нада и много.
  19. Я хз, толи мое пофигистическое, толи то что 6 дней не выходила. Но дело идет к трем минималкам. При чем на Чатуре. Я не знаю как так. Приват на 60 еще неделю назад сделала и туда забрали) И делала все через силу.
  20. Нормально ушла в загул на 6 дней и не работала. Выползла с трудом. И минималочка на ЧБ за 10 минут.
  21. Хочем, но не могем... И как обычно все те же лица, на том же корпоративе.. Друзья навек.
  22. или танцуешь 11 часов в привате, ой не могу. Как вспомню господина нарика. Ну а чо. 100 пиков в час можно работать было. И это еще все следили на других сайтах мой марафон и типали. Раньше были времена, А теперь мгновения. Раньше поднимался хрен, А теперь давление. И тут Собачки картинка с бабками в тему)
  23. Ну ежели не заполнили профиль как надо, то чего тогда сердчать, что у вас 50 и что за фигня.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...