Перейти к содержанию

TolikTolik

WCB Client
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент TolikTolik

  1. И еще бы не писали студии в рекламах о заоблачных заработках и невыполнимых обещаниях)) Сейчас вообще 2 позиции вижу, студии/менеджеры заманивают банальным "просто сиди перед камерой и смотри, как тысячи на счет падают", а разоблачители-блохеры рассказывают, что "вебкам это вид проституции за копейки, много не заработать, это обман, и вообще это рабство, кидалово, проблемы со здоровьем"
  2. Да, я зарабатываю хорошо, и не жалуюсь, меня все устраивает. Ну если вы, Кристи или другая мадам будет срать онлайн... кроме как рука-лицо ничего не могу сказать. Вы вот не хотите, чтоб к вам в комнату кто-то с форума заходил, вы и делаете все, чтобы ваш ник не узнали. Л-логика.
  3. Я извинился за это один раз и этого достаточно. Критика не понравилась - ок, этого больше не будет. Если б написал, как ты сексуально куришь ммм - была бы с твоей стороны противоположная реакция) Каждый желающий может зайти в твою или любую другую комнату. На этом разговор с тобой закончен.
  4. Необъективное самовосприятие всегда приводит к агрессии и детскому садикук сожалению.
  5. Извини, больше в твою комнату ни ногой, и писать в принципе в твою сторону ничего не буду. Удачи в работе и в жизни!
  6. Ок, можешь и тут меня в бан отправить, я не против)
  7. 1. Надеть на парня замок (пояс верности) и устроить ему горячее шоу;) 2. Двойной дилдо)
  8. Ну как бэ... плохие смены чередуются с хорошими и отличными, а если постоянно все плохо, надо бы пересмотреть что и как делаете)
  9. Кристи, сочувствую! Но все-таки это не беда, хуже было бы, если бы тебя ребенок спалил с работой, а так прими, забудь и дальше будешь внимательнее. Напиши тут Дарси в личку, может, подсобит)
  10. Ура!) Как вата мильёны зарабатываешь и уже не до общения?)
  11. На ютубе последнее видео 7 дней назад, хоть живой))
  12. А, ну это хорошо, думл чет случилось что ли, соскучился))) Так Сереня ведь удалил аккаунт((( или новый создал, или бросил вебкам
  13. Возможно, это физиологическая гиперсомния - чисто по физиологии требуется спать больше..
  14. Ого, это очень много! Нельзя так! Давление низкое? Со сном всегда так было?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...