Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MilenaYuki сказал:

Я попробовала, один раз правда, не прокатило. Попробую еще. Но без звука если честно как-то комфортнее работать, что ли, не знаю почему, хочется тупо помолчать 😅

Дааа, это кайф)) Удачи вам)

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ChristiRose сказал:

Ну не знаю. Это может так с импортными. У меня с рашей разговор короткий. Будешь просить, плати. И еще, если мне нужна помощь, то ты готов? Обычно говорят да, без проблем.

Я думаю, это действительно из-за другого менталитета. Наши мужчины как-то лучше понимают что такое материальная ответственность за женщину, и что симпатия должна сопровождаться поддержкой. А там часто мозг засран феминизмом, типнуть ради своего прыщика - это да, а когда вы уже переходите черту в общении - че это я должен тебе деньги давать? мы ж друзья и вообще классно проводим время)))))

  • Like (+1) 4
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lana_ сказал:

Наши мужчины как-то лучше понимают что такое материальная ответственность за женщину, и что симпатия должна сопровождаться поддержкой.

Сделали мой день))))))))

Поэтому все сидят только на бонге)))

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lana_ сказал:

че это я должен тебе деньги давать? мы ж друзья и вообще классно проводим время)))))

а нихера не буду писать ровно через неделю. Скинул допустим 100 баксов, ну пару фоток, видео и общение. Но без фанатизма. не 24/7. Неделя прошла, пора и честь знать, любишь кататься, люби и катайся. А вообще можно и абонемент взять, но это дорого.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TYTY сказал:

Сделали мой день))))))))

Поэтому все сидят только на бонге)))

да не, сидите с импортными, канечно. Просто тут разговор о мат поддержке напрямую на карту. У вас есть возможность получать переводами на карту от импортных? У многих такого способа неть. У меня есть ходовочка, вот уже 4 день жду перевода из UK

Ну а на Бонге русские, меня лично поддерживают, бывают моменты, когда капец...

  • Poo 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ChristiRose сказал:

да не, сидите с импортными, канечно. Просто тут разговор о мат поддержке напрямую на карту. У вас есть возможность получать переводами на карту от импортных? У многих такого способа неть. У меня есть ходовочка, вот уже 4 день жду перевода из UK

Ну а на Бонге русские, меня лично поддерживают, бывают моменты, когда капец...

И сижу, и не жалуюсь) И возможность есть получать переводы разными способами)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TYTY сказал:

И сижу, и не жалуюсь)

Дак и я не скулю. Просто каждый ищет свои способы, как пополнить свой кошелек. У кого с импортными, у кого с русскими. Тут как бы кто как хочет, тот так и дрочит. Обмениваемся опытом.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

Жжжесть. Как терпения хватило только 🙁

выбора нет .начала второй заход .раньше было ,сидишь и придет кто-нибудь ..а щас ..минималка самая маленькая недосягаемая((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимимишка, может тебе пора со слабительных на сухарики перейти? Много очень поноса с тебя нонче:biggrin: Так и кишечник можно испортить

  • LOL 3
  • Poo 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Mimimi77 сказал:

Правда глаза колет, раз все забыть меня не можешь.

С великим тебя воскрешением :rofl:. Тебя забудешь, как же) Такая птица!

А забыть тебя не могу, потому как редко кого-то на куй шлю.

  • LOL 5
  • Poo 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mimimi77 сказал:

Правда глаза колет, раз все забыть меня не можешь.

Девушка, как же Кристи вас забыть , если вы регулярно оставляете под ее постами коричневые кучки?:teeth2: Это шедевр , конечно - "Я у тебя под дверью насрал , что ж ты меня никак не забудешь?":thumbup: У вас явное нарушение причинно следственных связей.

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
  • Mind blown 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

У меня сегодня метаморфозы с обс ((  То хорошо через 5 сек  плохо  и так далее(((

у меня так недели 3, попробуйте выключить и включить

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Anna2018 сказал:

у меня так недели 3, попробуйте выключить и включить

Да  я  все в обс обновила. Получше стало но  проскакивает красный свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...