Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Anna2018 сказал:

у меня так точно не сработает

Почему? Ну я не знаю, какой у вас образ. Я лично дурачусь обычно на стримах. Про импортных не могу сказать, что там у них прокатывает. Я лично постояхе на ЧБ в лоб сказала, мне жопа. Бегом в ватцап, там все расскажу. А на бонге проще. Есть чувак, кого сильно зацепила, платит хорошо, говорю, пошли в группу минуты на три, есть предложение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

не знаю, как вы терпите этих модеров и любителей общения. У меня на стрипе есть дед, который приходит каждый день и сидит почти всю трансляцию, он нормальный, приятный в общении человек, но как же надоедает это ежедневное общение....хотя, наверное я просто социопат :))

++++

у меня дед в вотсапе последнее время  после доброе утро такой -late, i need to wake! или -im stay in bed long today! ну и короче прочую х**ню всякую , я закатываю глаза и думаю -вот какое мне дело когда ты встал или что надо тебе вставать б***ь, нах** мне эти подробности? мы щас меньше общаемся чем раньше, раньше я наверное не бесилась из за этого, а щас прям стало бросаться в глаза

еще ненавижу мемберов , которые сходу несут чет типа -я сегодня разрешил своей девушке вые*** меня в жопу! это было бла бла бла. как думаешь должен ли я ей позволить это еще? б**яяяяяяяяя я просто вот охуеваю, и они считают что бесплатно это кому то интересно слушать вообще. сегодня тож один залетел со своими охуительными историями... говорю плоти а потом рассказывай, слился петушок

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Anna2018 сказал:

У меня так недели 2-3, но сегодня и вчера это какой то п... 

у меня жопа уже 2 месяца) 15-20 челов в комнате) все молчат) вывожу чисто на постояхах залетных которые делают чеки. уже ничего лишнего не покупаю. чисто аренда кв и еды купить и за инет заплатить, на большее заработков уже не хватает. 10-15 долларов за смену. и пару раз в месяц постояшки залетают оставив 150-200 долларов. грустно как то

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChristiRose сказал:

Почему? Ну я не знаю, какой у вас образ. Я лично дурачусь обычно на стримах. Про импортных не могу сказать, что там у них прокатывает. Я лично постояхе на ЧБ в лоб сказала, мне жопа. Бегом в ватцап, там все расскажу. А на бонге проще. Есть чувак, кого сильно зацепила, платит хорошо, говорю, пошли в группу минуты на три, есть предложение)

У меня образ наивной дурочки и я иногда думаю, что это далеко не образ :laughing:

На днях заходит фиолетовый и начинает ты вот такая и такая и любовь морковь и вот мои номер и я тебе в оффлайн сегодня закину сколько хочешь скажи цифру и подарки дам и тд…короче прошли сутки (я не работала) не оффлайн типа обещанного не его хаха походу под чем то был

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря работа последние 3 дня просто никакая.. я уже и не помню, когда я в последний раз сидела 6 часов( минималка сделана, но раньше я сидела часа 2-3 для неё.

Насчёт общения каждодневного, а я обожаю болтать на трансляции, если бы за это ещё денюжку платили вообще не было бы предела моему счастью:teeth2: когда в чате тишина, я плохо переношу)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lilylyshka сказал:

Честно говоря работа последние 3 дня просто никакая.. я уже и не помню, когда я в последний раз сидела 6 часов( минималка сделана, но раньше я сидела часа 2-3 для неё.

Насчёт общения каждодневного, а я обожаю болтать на трансляции, если бы за это ещё денюжку платили вообще не было бы предела моему счастью:teeth2: когда в чате тишина, я плохо переношу)

Я в понедельник просидела 6 часов в тишине и под конец приват спас и закрыл весь ежедневный план…но вот эти 6 часов в тишине были пыткой, тело всё болело дико! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чатур  услышал мое негодование и сменил интерфейс обратно(для тех кто не знал вверху по-другому чуть было и заработанные токены не были видны)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ChristiRose сказал:

а чего вы его в ватцап не добавили и не додрочили? Обещал, давай мол))

Я уже ранее писала, что я отношусь к вебкам как к работе и ничего больше. 
Один раз в 2018 когда только начинала я дала свои ватцап, НО! он не просил и + он тогда неделями ходил и за стрим оставлял по 10к токкенов…поэтому, я могу дать номер если увижу, что мембер  хочет меня баловать, без выноса мозга и давлении. 
Если нет и только болтает, то пусть и дальше болтает на сайте. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BellaSwan сказал:

Если нет и только болтает, то пусть и дальше болтает на сайте. 

ну тут да. Я не даю мессенджеры абы кому. Если реально сначала на сайте хорошо типает и видно, что он заинтересован, то только тогда предложить могу перейти. А так конечно. Трепло нынче в моде. Каждый второй жених.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

ну тут да. Я не даю мессенджеры абы кому. Если реально сначала на сайте хорошо типает и видно, что он заинтересован, то только тогда предложить могу перейти. А так конечно. Трепло нынче в моде. Каждый второй жених.

Вообще! Прям тренд этого столетия я бы сказала! Каждый влюблён, для каждого ты вот такая особенная и бла бла бла…обычно ( у меня именно так) те кто много болтает, мало типают. Самые большие типы, я получала от молчунов 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо мой богатей написал час назад «детка скидываю тебе как обещал + a little extra to put a smile on your face

Мой баланс 1тк! 1тк!!!!!!!!!!!!

Мой ор сейчас услышали в Мексике 

  • LOL 3
  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ChristiRose сказал:

Спроси его, может он забыл 4 ноля добавить? Ну бывает осечка.

Мне бы такую осечку хаха когда типнули на показать сиси, а я показала язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MilenaYuki сказал:

Ну я хожу в наушниках по дому с шумоподавлением, уже не так сильно громко слышно. Но спать в них не могу, аж бесит. Да и тут такой гул что никакие беруши не помогут, перфоратором долбят. Плюс с работой никак, приходится ждать пока они к вечеру заканчивают, только потом выходить работать. Итого и работаю не в свое время, и не выспишься нихера. 

У меня такая же ситуация была, я в итоге забила и стала работать тупо без звука. В ОБС файлом музыку вставила, а микрофон выключила. Попробуйте. Я сначала тоже думала, что никому не нужна буду немая, а в итоге оказалось что многим вообще пофиг, потому что многие на работе смотрят. А если постояшки возникали - говорила, что у меня мой микрофон сломался, а денег нет на новый, гоните))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

ну тут да. Я не даю мессенджеры абы кому. Если реально сначала на сайте хорошо типает и видно, что он заинтересован, то только тогда предложить могу перейти. А так конечно. Трепло нынче в моде. Каждый второй жених.

Я так как-то потеряла своего самого жирного постояшку(( Заходил ко мне на стримы почти каждый день, натипывал до 10 к просто на ловенс и даже ничего не писал. А я, дура, решила, что нельзя его терять, и добавила в телегу. И он после этого дико расслабился, стал придумывать какие-то тупые отговорки, что ему срочно нужно выкупить какую-то часть бизнеса, что ему нужно копить деньги и вообще ни копейки нельзя больше тратить. Но при этом постоянно мне написывал в телеге, писал мне простыни своих фантазий, приходил на каждый долбаный стрим и отвлекал меня своим трындежом. Ещё и дико истерил, когда я говорила про то, что мне вообще-то тоже кушать надо))) Короче пришлось его блокнуть, разумеется. До сих пор плакаю о тех деньках :crying: 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lana_ сказал:

У меня такая же ситуация была, я в итоге забила и стала работать тупо без звука. В ОБС файлом музыку вставила, а микрофон выключила. Попробуйте. Я сначала тоже думала, что никому не нужна буду немая, а в итоге оказалось что многим вообще пофиг, потому что многие на работе смотрят. А если постояшки возникали - говорила, что у меня мой микрофон сломался, а денег нет на новый, гоните))

Я попробовала, один раз правда, не прокатило. Попробую еще. Но без звука если честно как-то комфортнее работать, что ли, не знаю почему, хочется тупо помолчать 😅

  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lana_ сказал:

Я так как-то потеряла своего самого жирного постояшку(( Заходил ко мне на стримы почти каждый день, натипывал до 10 к просто на ловенс и даже ничего не писал. А я, дура, решила, что нельзя его терять, и добавила в телегу. И он после этого дико расслабился, стал придумывать какие-то тупые отговорки, что ему срочно нужно выкупить какую-то часть бизнеса, что ему нужно копить деньги и вообще ни копейки нельзя больше тратить. Но при этом постоянно мне написывал в телеге, писал мне простыни своих фантазий, приходил на каждый долбаный стрим и отвлекал меня своим трындежом. Ещё и дико истерил, когда я говорила про то, что мне вообще-то тоже кушать надо))) Короче пришлось его блокнуть, разумеется. До сих пор плакаю о тех деньках :crying: 

Да, здесь уже не раз писали как они расслабляются когда получают твои номер…и это правда 100%

Они как будто начинают тебя воспринимать просто как человека, а не как ту самую фантазию на которую и горы $$$ было не жалко 

  • Like (+1) 4
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поэтому я убрала личные общения в соц сетях. во первых отнимает кучу времени, все время, что-то пишут. А оплатят потом с гулькин нос. Иногда хочется конечно из за какого нибдуь богатого буратины сделать но они обычно bla bla... больше..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BellaSwan сказал:

Они как будто начинают тебя воспринимать просто как человека, а не как ту самую фантазию на которую и горы $$$ было не жалко 

Ну не знаю. Это может так с импортными. У меня с рашей разговор короткий. Будешь просить, плати. И еще, если мне нужна помощь, то ты готов? Обычно говорят да, без проблем. Как только лаги появляются, бан и прости, любимый, наша встреча была ошибкой. 

Мутное время настало. Если у меня в телеге есть мемберы и у меня подгорает. Мне проще запрос сделать на бабки, а не сидеть за 5 баксов в час. Но у каждой модели своя стратегия. Я просто озвучиваю свою.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда настроены отношения с мемами, так как у ChristiRose и всех все устраивает, это круто я считаю. Мне же попадаются бомжи... иногда им $5- $10  жалко, не говоря, уже о помощи.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...