Перейти к содержанию

Евгения-малютка

Members
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Евгения-малютка стал победителем дня 20 февраля 2023

Евгения-малютка имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Евгения-малютка

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Евгения-малютка's Achievements

50

Репутация

  1. блин и у меня(((и как раз тогда когда деньги ну позарез, постоянно ругаем себя за отсутствие заначек(((поделом мне
  2. согласна, но надежда умирает последней, зато попробую, а то жалеть буду, как обычно, когда слабину даю(((но правда давно таких нищих смен не было((
  3. у меня уже 3 день такие гроши что писать стыдно(((надежда на сб и вскр но уже тает на глазах(((
  4. Извините, кто-нибудь обясинт, кто это такой или что это такое? первый раз услышала, новомодные слова просто далеко не все знаю))
  5. извините, у ва айфон? не пробовала н стрипе с телефона еще, только с компа, только на сообщения если ответить, у меня редми нот 11
  6. да зачем вы так( не поняла просто сразу решила уточнить разве это плохо. пики-токи для меня еще не все слова понятны, вот вникаю потихоньку а насчет два часа за 48 ток нну знаете я много чего слышала что и за 5 часиков по нулям, так что всякое бывает, не дай бог конечно таких смен)
  7. есть. выдержала, в итоге заработала за осташиеся часы. Но и всякое ведь бывает и пусто и густо, что ж теперь
  8. ну на то он и опыт)тоже много поубирала. ну вот вы мне и прояснили значит 48 пиков это токены а не доллары, поэтому я и уточнила.)у меня вот на теперешний момент только до 12 баков дошло(ну ладно копейка рубль бережет
  9. теперь вспомнила почему я в среду выходной брала, за три часа три бакса(((
  10. нет нет я про помаду с груди, тоже было подобное когда мало народа
  11. ну вау)тоже бывало)поясните мне пожалуйста. пики-эточто?токены?а то как чайник)))
  12. Очень Вас понимаю((да и коробочки конфет тоже нужно заработать, у меня тожк суммы нехилые осилить нужно поэтому от звонка до звонка теерь и в будни и в выходные, посмотрим, а по поводу этих "классиков"да через одного, всегда умиляло, что они думают будто от этого настроение до небес взмоет))))Иличто-то вроде" ох был бы я рядом я б не дал тебе уснуть"))))
  13. Если вы про доллары, ну пока 500 цель(имею ввиду (стабильно), для меня как за счастье да, а три нууу адекватно понимаю что это космос конечно)
  14. ну это да)пардон) нет это все кончно так, я вот ранее работала по 25 часиков, сейчас перестроила график попробую 45,мысли такие-реально ли на 700-900 зеленых делать в недельку)ну конечно в нашем заработке нет особой стабильности но поглядим)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...