Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

ахахаах и чувак отсюда cmkapital кажется тоже на чб, а сам писал тут год назад ( зачем вы работаете моделями вы себе всю писку порвёте, я вот нашол работу в интернете не связанную с вебкамом) сииииидит родимый пузо вывалил и сидит ахахаахахахах ору 

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Евгения-малютка сказал:

Я раньше работала на бонге, ну как работала))))просто два года в попу убила)))но тогда у меня не было ни компа ни камеры-с телефона на хлебушек зарабатывала)да, с техникой конечно лучше и на стрипе, эту неделю я тоже обленилась, кажыдй раз ловлю себя на мысли, что могла лучше
Я с Средней Азии, поэтому если по мск, то с 6-9 утра в будние дни(из-за школы(), в выходные с 6 до 14 00, и не поверите, выматываюсь(((сейчас думаю дите на продленку пристроить или еще варианты, чтобы недели были более продуктивными.
А у вас как?

Я тоже стараюсь с утра пораньше выходить. Но сейчас подготавливаю себе почву, чтобы завязать уже с этой вебкой, учусь, иногда засиживаюсь до поздней ночи и утром конечно просыпаю)) Выхожу работать днем и совсем тухло. Надо как-то налаживать режим, чтобы везде поспевать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Svetlana сказал:

они теперь в паре стримят с той же страницы?

она одна он вчера вро де как ток свет настраивал её жирный стал капец господиииии там картинка 720 как 480 недомодели плин 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Евгения-малютка сказал:

Вы в токенах или долларах пишете? я имею ввиду вообще здесь как принято писать)))еще не совсем вникла))Спасибо)

0 как не напиши останется 0

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MyLife_MyRules сказал:

Мне  оказывается надо было просто роутер перезагрузить  столько времени потратила  )))))

я тут недавно полдня выносила мозг провайдеру, что инета нет, а дело было в  кабеле, надломился и от малейшего шевеления гасил мне инет )) Потом позвонила даже и извинилась ))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я тут недавно полдня выносила мозг провайдеру, что инета нет, а дело было в  кабеле, надломился и от малейшего шевеления гасил мне инет )) Потом позвонила даже и извинилась ))

Я их периодически меняю, давненько было такое. На озон и не дорого с обжимом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгения-малютка сказал:

Вы в токенах или долларах пишете? я имею ввиду вообще здесь как принято писать)))еще не совсем вникла))Спасибо)

раньше писали в минималках (минимальная сумма, доступная для вывода), но со временем выяснилось, что минималка у каждого своя, так что теперь кто как хочет, так и пишет )

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгения-малютка сказал:

Всем привет!я тут просто читаю, редко пишу, смотрю, весело у Вас, ну хоть с кем-то можно,кроме мужа, обсудить)
Сегодня у кого как? Я только на стрипе работаю, не всегда норму делаю(по часам), из-за школы хотелось бы больше, не всегда получается. Как работа эти дни?

Привет, я тоже только на стрипе. Но в последнюю неделю он скорее мертв, чем жив, так как за последние 4 дня в сумме токенов как за обычный 1 день :idontno: Надеюсь в выходные распогодится, а то совсем печально становится

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я пополнила ряды тех, у кого кто-то из знакомых узнал о том,что вебкамлю.  Пришёл в гости брат мужа и давай читать натации,  мол как так я не ожилал от вас,весь интернет гудит, мол все данные ваши слили,хакеры взломали и данные карт и паспортов и все всё. Сначала я чутка заменьжевалась, потом думаю похер на всё.  

  • Like (+1) 2
  • Mind blown 3
  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nimueh сказал:

Вообщем, я пополнила ряды тех, у кого кто-то из знакомых узнал о том,что вебкамлю.  Пришёл в гости брат мужа и давай читать натации,  мол как так я не ожилал от вас,весь интернет гудит, мол все данные ваши слили,хакеры взломали и данные карт и паспортов и все всё. Сначала я чутка заменьжевалась, потом думаю похер на всё.  

А муж что говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nimueh сказал:

Вообщем, я пополнила ряды тех, у кого кто-то из знакомых узнал о том,что вебкамлю.  Пришёл в гости брат мужа и давай читать натации,  мол как так я не ожилал от вас,весь интернет гудит, мол все данные ваши слили,хакеры взломали и данные карт и паспортов и все всё. Сначала я чутка заменьжевалась, потом думаю похер на всё.  

Какие данные ? Вы с лицом работаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Natalia сказал:

А муж что говорит?

Ну он бывает со мной на трансляции,шоу делаем. Блин, я нашла сайт где слито.  Блиин  я поржала, там такие скрины прикреплены, ну страшные, блииин..ну лучше не могли бы выбрать. ))) а так да,старые фото вк (страница удалена), часть моих друзей от туда. Страница на стрип прикреплена,никаких паспортных данных и ничего более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kiki228 сказал:

Какие данные ? Вы с лицом работаете ? 

Да с лицом. Мой самый первый слив был как раз,когда одна работала  без лица на бонге)))) но у меня  тогда ещё был жива страница вк. ..повторюсь ,нашла сайт где слив этот,старые фото вк,и скрины с новых трансляций ,а больше  ничего:список друзей из вк(при чем ни одного родственника не попало туда),фото из старой страницы вк и всё 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nimueh сказал:

Ну он бывает со мной на трансляции,шоу делаем. Блин, я нашла сайт где слито.  Блиин  я поржала, там такие скрины прикреплены, ну страшные, блииин..ну лучше не могли бы выбрать. ))) а так да,старые фото вк (страница удалена), часть моих друзей от туда. Страница на стрип прикреплена,никаких паспортных данных и ничего более 

И я есть на этом сайте. Смотрела некаторые. Сделала вывод, что паспортные данные с адресом только у украинских моделей :(

Но меня сливал уже раз 5 🙈 Хожу, морда кирпичем. Вся такая семейная и совершенно не проявляюшая свою сексуальную раскрепощенность. 

Раньше в платишках ходила и на каблуках. Теперь джинсы, толстовки, кросы. 🙈😂

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

cb вообще жив??? какой день ну просто 100 ток. набрать не могу... что это такое творится. 

А там токены отменили. Теперь все фо фан ; даже не за спасибо ☺️ 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Madama сказал:

И я есть на этом сайте. Смотрела некаторые. Сделала вывод, что паспортные данные с адресом только у украинских моделей :(

Но меня сливал уже раз 5 🙈 Хожу, морда кирпичем. Вся такая семейная и совершенно не проявляюшая свою сексуальную раскрепощенность. 

Раньше в платишках ходила и на каблуках. Теперь джинсы, толстовки, кросы. 🙈😂

А мне неприятно, что скрины с трансляции некрасивые, при чем знаю с какого момента слили стримы (я волосы крашу в яркие цвета, легко отслеживать). Лицо мое на скринах перекошенное.  И не поленились откопали мертвый  вк, удаленный, добавили список друзей, которые там были добавлены раньше...я всего лишь модель,которая находится в жопе мира на сайтах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nimueh сказал:

А мне неприятно, что скрины с трансляции некрасивые, при чем знаю с какого момента слили стримы (я волосы крашу в яркие цвета, легко отслеживать). Лицо мое на скринах перекошенное.  И не поленились откопали мертвый  вк, удаленный, добавили список друзей, которые там были добавлены раньше...я всего лишь модель,которая находится в жопе мира на сайтах)))

Посмотрите лс плиз🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nimueh сказал:

А мне неприятно, что скрины с трансляции некрасивые, при чем знаю с какого момента слили стримы (я волосы крашу в яркие цвета, легко отслеживать). Лицо мое на скринах перекошенное.  И не поленились откопали мертвый  вк, удаленный, добавили список друзей, которые там были добавлены раньше...

У меня так же. Но я вообще не могу свои видосы смотреть. Везде лицо перекошано или ушлепное 🙈 Особенно в момент, когда донатят щедро 🙈🙈🙈

У меня там 2 страницы вк, одноклассники (на котором я была лет 10 назад) 

Не поленилась, по всем прошлись 

Изначально, на этом сайте было написано, что то вроде, 500$ и мы удалим вас из списка. Я их послала, так как это шантаж. Время-деньги. 

Но мне ещё в личку написывали, мол собираем пострадавших моделей и скидываемся по 50$ и акнем этот сайт. Тоже их на куй послала. 

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...