Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Kiki228 сказал:

А там токены отменили. Теперь все фо фан ; даже не за спасибо ☺️ 

я не знаю, что там у кого но по-моему  у них просто кнопка отправки жетонов пропала напрочь и только в моей комнате:laugh2:

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Madama сказал:

У меня так же. Но я вообще не могу свои видосы смотреть. Везде лицо перекошано или ушлепное 🙈 Особенно в момент, когда донатят щедро 🙈🙈🙈

У меня там 2 страницы вк, одноклассники (на котором я была лет 10 назад) 

Не поленилась, по всем прошлись 

Изначально, на этом сайте было написано, что то вроде, 500$ и мы удалим вас из списка. Я их послала, так как это шантаж. Время-деньги. 

Но мне ещё в личку написывали, мол собираем пострадавших моделей и скидываемся по 50$ и акнем этот сайт. Тоже их на куй послала. 

Ой,я написала  хостингу (не самим владельцам) этого сайта запрос на удаление инфы. А так думаю, ну пусть брат мужа знает,  скрепы трещат ,вот и бесится . Либо завидует ))) только вопрос к нему,а что же этот "правильный" человек делал на таком сайте?! ))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Nimueh сказал:

Ой,я написала  хостингу (не самим владельцам) этого сайта запрос на удаление инфы. А так думаю, ну пусть брат мужа знает,  скрепы трещат ,вот и бесится . Либо завидует ))) только вопрос к нему,а что же этот "правильный" человек делал на таком сайте?! ))) 

У этого сайта целая армия. Они рассылают в личку друзьям в соц сетях, мол посмотри что твоя (друг-подруга-родсвенник) вытворяет. И психологически подходят так, мол это не слив, а помочь хотят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nimueh сказал:

Ой,я написала  хостингу (не самим владельцам) этого сайта запрос на удаление инфы. А так думаю, ну пусть брат мужа знает,  скрепы трещат ,вот и бесится . Либо завидует ))) только вопрос к нему,а что же этот "правильный" человек делал на таком сайте?! ))) 

На них ежедневно кидают жалобы, но они опять и опять появляются, меняя одну букву в адресе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Madama сказал:

У этого сайта целая армия. Они рассылают в личку друзьям в соц сетях, мол посмотри что твоя (друг-подруга-родсвенник) вытворяет. И психологически подходят так, мол это не слив, а помочь хотят 

Ну со мной никто не связывался из одногрупников и одноклассников. По скринам слили с лета 2022года. Если и писали кому-то, то наверное  у людей хватает воспитания не соваться в чужую жизнь и не читать нотации, не то что брат мужа))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Madama сказал:

У этого сайта целая армия. Они рассылают в личку друзьям в соц сетях, мол посмотри что твоя (друг-подруга-родсвенник) вытворяет. И психологически подходят так, мол это не слив, а помочь хотят 

Ну хз что им с этого, мне важно чтобы не было юридических проблем из-за этого.  А так,как говорится, не страшен черт...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nimueh сказал:

Ну хз что им с этого, мне важно чтобы не было юридических проблем из-за этого.  А так,как говорится, не страшен черт...

да и забейте, уже скоро год будет с момента этого слива, раз уже ничего не произошло, то уже и не будет, кому там ваши паспортные данные могут понадобиться, вот если бы паспорт потеряли, то да, там можно опасаться, что фотку переклеют, да кредит возьмут, а так бояться нечего. А брат....ну побухтит да перестанет, собака лает, а караван идет )) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня слили сначала зимой 2020 ,потом только муж умер ,спустя неделю подруге написали ,у нее были совместные фото со мной, что бы я платила 600 баксов .я забила ,но было тяжело одной с этим фактом находится в своем родном городе 

  • Like (+1) 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Prudence сказал:

Ну как, Вам удалось отыграться? мне так и не фортануло :unsure:

Ну такое, что -то подкинули , но выдержала всего полтора часа , сон и усталость таки взяли свое.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bambie сказал:

Как мама с бабушкой отреагировали?

не очень хорошо .я не скрывала что я модель .просто понимаю как им было стыдно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nimueh сказал:

А мне неприятно, что скрины с трансляции некрасивые, при чем знаю с какого момента слили стримы (я волосы крашу в яркие цвета, легко отслеживать). Лицо мое на скринах перекошенное.  И не поленились откопали мертвый  вк, удаленный, добавили список друзей, которые там были добавлены раньше...я всего лишь модель,которая находится в жопе мира на сайтах)))

Ничего себе! Как они находят страницы в вк которые уже давно удалены…я удалила свою в 2015 году…и сама даже не помню не пароль не имя и кто там был в друзьях и типо они спустя 8 лет могут откопать её! 
Может им свои навыки в разведке использовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nimueh сказал:

Да с лицом. Мой самый первый слив был как раз,когда одна работала  без лица на бонге)))) но у меня  тогда ещё был жива страница вк. ..повторюсь ,нашла сайт где слив этот,старые фото вк,и скрины с новых трансляций ,а больше  ничего:список друзей из вк(при чем ни одного родственника не попало туда),фото из старой страницы вк и всё 

Ого, это шок(( А у вас есть предположения, как они это сделали, если вы работали без лица? Я тоже без лица и мне стало не по себе :unsure: или вы в привате может лицо показывали или как это вообще возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BellaSwan сказал:

Ничего себе! Как они находят страницы в вк которые уже давно удалены…я удалила свою в 2015 году…и сама даже не помню не пароль не имя и кто там был в друзьях и типо они спустя 8 лет могут откопать её! 
Может им свои навыки в разведке использовать 

Это не сложно на самом  деле, на хостах все это хранится, увы. Можно  так скажем ,открыть вашу страницу вк до удаления или закрытия страницы от лишних глаз.  Так они и узнают  список друзей. Даже не нужно быть хакером для этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lilylyshka сказал:

Ого, это шок(( А у вас есть предположения, как они это сделали, если вы работали без лица? Я тоже без лица и мне стало не по себе :unsure: или вы в привате может лицо показывали или как это вообще возможно?

Первый слив ,когда без лица, там я не знаю как, но нашли меня в вк,тогда я и удалила страницу,  удалила бонгу и больше не возвращалась,была очень напугана. А сейчас я уже давно не скрываю лицо , периодично делаю шоу в мужем.  Я не топ сайтов, но видимо какой-то залетный русский халявщик обиделся (бывает,что даже с заблоченой гео залетают на стримы). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично наплевать все знают что я в вебке  даже брат который в полиции работает  я по-моему писала уже)) Просто город большой у каждого свои проблемы не до меня)))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ChristiRose сказал:

Стрип за три дня 421 тк. Слабовато. На Бонге сегодня 760 тк. Как то так.... сижу....

да, мне наоборот на бонге не везло, выжыхалась так, чтобы хоть немного вышло. И еще мне не нравится, как там токены считаются, получается, что в два раза меньше. Но смотрю,многим везет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгения-малютка сказал:

Но смотрю,многим везет там.

Народу там больше. Проходимость огромная. Три сайта соединились, потому и понятно, что людей много. А касаемо того что 25 % платят моделям. Это да, обидно. Я бы давно в шоколаде была.Ну по крайней мере минималку бы делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Народу там больше. Проходимость огромная. Три сайта соединились, потому и понятно, что людей много. А касаемо того что 25 % платят моделям. Это да, обидно. Я бы давно в шоколаде была.Ну по крайней мере минималку бы делала. 

Многим везет, но я не попала в это число даже спустя два года- мелочники одни, торгуются, набрать минималку там для меня было нереально трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

Приветик. Работает кто? Как там на линии фронта? Есть народ?

Вот сегодня на чатуре первый день нормальный. Сама не поверила народу средне.  До этого только за счет постоянных.

  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Вот сегодня на чатуре первый день нормальный.

чет вышла и не особо густо, но мне еще 4,5 часа торчать. Может разойдется народ)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Приветик. Работает кто? Как там на линии фронта? Есть народ?

У меня было намного активнее, чем в последние дни, бонга

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...