Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, ChristiRose сказал:

Девочки, как у вас работа сегодня? У меня полное дно. 

На чатуре около 800 т на стрип около 250 т. Не густо вообщем. Была с утра до обеда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

На чатуре около 800 т на стрип около 250 т. Не густо вообщем. Была с утра до обеда. 

ну это даже норм. Я сегодня сосу блять. Закрылась нафик

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только два часа были активных и сделали неплохую сумму, а потом такой тухляк пошел, что я уже всё. пошла есть свой салат и смотреть сериальчик! тем, кто ещё работает, хороших чеков! 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала в отпуск на Бали и сегодня утром бодрая встала в Америке как раз ночь и я радостная, что наконец то с утра можно чуть по сидеть онлайн…открываю а у меня disconnected постоянно и еще собаки лают за окном :laughing:

Мда! Работник года

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BellaSwan сказал:

Уехала в отпуск на Бали и сегодня утром бодрая встала в Америке как раз ночь и я радостная, что наконец то с утра можно чуть по сидеть онлайн…открываю а у меня disconnected постоянно и еще собаки лают за окном :laughing:

Мда! Работник года

О, я как раз хотела спросит работал ли кто-нибудь в Азии) с инетом как там? Вы с впн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BellaSwan сказал:

Уехала в отпуск на Бали и сегодня утром бодрая встала в Америке как раз ночь и я радостная, что наконец то с утра можно чуть по сидеть онлайн…открываю а у меня disconnected постоянно и еще собаки лают за окном :laughing:

Мда! Работник года

Ты с Бали транслируешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ChristiRose сказал:

а почему выводить не можете самостоятельно? 

я пробовала когда ещ е на бонге работала, покупателей значительно меньше из-за пробелм с картами-далекоооооо не на все карты можно, с Россикй трудно переводить,в общем я реально жутко парилась и теряла на коммисии ни чуть не меньше,зато времени и нервов ушло жуть, теперь у нас три человека-шеф)мозг операции))),я и тезник который настраивает что надо и выводит, типа бухгалтер)))Пока все устраивает и в срок, тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ChristiRose сказал:

опять смена дрянь. 5 пиков в час(

пиков это токенов, верно?я еще не влилась в разгвооры просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MyLife_MyRules сказал:

Нет точно я обидеть не хочу. Я очень добрый человек:) 

да,я так и поняла)бывает)иногда просто в штыкы воспринимаю ввиду последних лет на нервяке, плюс некоторые люди и в вебкаме и в жизни выводят, ну вы наверное не понаслышке в курсе)))поэтому я иногда иголки выпускаю, а вообще терпеть не могу конфликты, тратить нервы на это тьфу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ChristiRose сказал:

Девочки, как у вас работа сегодня? У меня полное дно. 

вот сейчас работаю. благо у сына каникулы внеплановые, но блин опять надо все успеть))пока 7 долларов на стрипе/, время несамое то,утро я уже профукала, но часовку теперь  прям кровь из ному буду делать.Надо, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MyLife_MyRules сказал:

Ой извините не так поняла. У меня тоже ребёнок. Когда она в школе стримлю) У меня ещё проблема и смех и грех и слезы. Мама больная вечно подходит к двери чушь несёт. По имени зовёт. У неё деменция. Все меня начинают спрашивать кто там у тебя.?

Ох деменция это тяжко,у меня бабуля была такая, могу искренне посочувствовать. главное -дверь закрывайте так чтобы ни она ни дите открыть ен могли,я уже сталкивалась.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JD1 сказал:

О, я как раз хотела спросит работал ли кто-нибудь в Азии) с инетом как там? Вы с впн? 

Я через впн и через телефон. Я не стала тащить ноут и тд на 7 дней, но время у меня с утра много и поэтому думала на 4-5 часов как раз можно выйти. Хороший свет и антураж вокруг + как раз там везде ночь…в итоге disconnect и вылетает трансляция. Хватило на 3 минуты…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ChristiRose сказал:

Да не, просто такие вопросы удивляют. Но я вас хорошо понимаю. Я же не вчера вышла на вебку. Тоже прошла это. Графики делала так, что бы все успеть. Придумывала кружки, занятия для мелкого. Мы до кучи еще и в одной комнате с ним. Сложно это, когда куча народу. И хату снять не вариант был для стрима. Потому крутились как могла. И ремонты делали, на коробках стримила. И кстати было намного лучше по деньгам, чем щас. И время есть, а вот зароботок упал в три раза. Сидим-с.

вы одна или с мужем?у меня есть муж, конечно в курсе,изначально его зазывала но он стеснительынй и к тмоу же хоть у него работа и тяжелая но говорит не хочу навык потерять. МЫ снимали жилье все годы, вот бабуля умерла оставила мне гостиного типа, но я так рада)))Тоже крутимся, ибо позволяет то что ребенок когда дома я могу работать, комната разделена на две мелкие с дверью, но продленка нужна, теряю много времени отвезти привезти, могу больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JD1 сказал:

О, я как раз хотела спросит работал ли кто-нибудь в Азии) с инетом как там? Вы с впн? 

да,я с впн, ун у меня настройками студия занимается удаленно, по-другому никак. Инет бывает лагает но что ж делать, работаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

Я через впн и через телефон. Я не стала тащить ноут и тд на 7 дней, но время у меня с утра много и поэтому думала на 4-5 часов как раз можно выйти. Хороший свет и антураж вокруг + как раз там везде ночь…в итоге disconnect и вылетает трансляция. Хватило на 3 минуты…

ахаха и у меня также))это вы с Кз верно?я пролистаола вижимо)иногда не соображаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос избитыйю. читала на эту тему много и долго, но хотела обнвоить инфу-на данный период у кого сколько часов выходит я имею ввиду стабильно?у меня статисткиа показывает что надо 30, на то с шефом и порешили, ну по заработку он видит что я сдулась)))))))Буду стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгения-малютка сказал:

вы одна или с мужем?

Мужа нет, не было и наверное не будет. У меня в приоритете спокойная и размеренная жизнь. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгения-малютка сказал:

Вопрос избитыйю. читала на эту тему много и долго, но хотела обнвоить инфу-на данный период у кого сколько часов выходит я имею ввиду стабильно?у меня статисткиа показывает что надо 30, на то с шефом и порешили, ну по заработку он видит что я сдулась)))))))Буду стараться

У меня в неделю часов 15 в среднем выходит.Конечно нужно больше,но лень,и зачастую это не имеет смысла, т. к. я знаю какой аудитории я интересна и в какое время мои уходят баеньки. Но опять же-я на себя работаю,нет никаких шефов,чего и вам желаю)) как говорят опытные модели нужно держать актив, но я не согласна.бывает пашешь в поте лица каждый день и зарабатываешь на пачку пельменей,а бывает через неделю неонлайна выходишь и все одаривают)) мне вообще один постояха написал"я думал ты умерла"😂😂

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Мужа нет, не было и наверное не будет. У меня в приоритете спокойная и размеренная жизнь. 

Тоже верно) Нет,я не ради любопытства,я вообще ненавижу вмешиваний в частную жизнь, это так, чтобы понимать) Теперь поняла. Подругу устроила в вебкам как-то,ну как подругу, знакомая, девчонка неплохая, но наивная капец, и пятую точку не всегда может поднять,зато жаловаться на жизнь и жить в сраче и разрухе милое дело. Так вот поработала она с нами немного(от студии- минус в том, что у нее только телефон, правда с поддержкйо Аш ди, начала с бонги, как все новенькие, я ж начинала тоже с захудалого телефона, как вспомню, ничего не было((Потом взяла в кредит кам, комп и на ловенс накопила, теперь довольна))Нееет мы не хотим, ну что ты, она ожидала миллионов сразу, а работала часа 2-3 в день, при том,что ей кстати, шло нормально так)))Мне так не везло, нет уж, бросила, в итоге, сто причин-звезды не сошлись, ж..а болит, зато на долгии безденежье каждый день жаловалась. Как то я предложила продукты ей, гвоорит нет не надо, мне привезли)
Я к чему это-у нее двое деток, с мужем развелась, он бухал, зато часто при случаях, когда я говорю, мол, тоже из долгов не вылезаем и кредиты и сьемная хата, начинается- ой у тебя муж есть, ой зато у тебя муж есть,а я одна...если честно, подзатрахала меня эта тема, честно, пардон,что так долго, видимо, настало время выговориться на эту тему)).Если муж есть, не значит, что я в шоколаде, да, моральаня поддержка и деньги в семью, но он также ест пьет и так далее. Извинияюсь, видимо наболело)))Спасибо,чnо дочитали)))

Поэтому правильно, что каждому свое и каждый решает как жить-в паре или нет, везде есть свои плюсы и минусы.
 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eva62 сказал:

У меня в неделю часов 15 в среднем выходит.Конечно нужно больше,но лень,и зачастую это не имеет смысла, т. к. я знаю какой аудитории я интересна и в какое время мои уходят баеньки. Но опять же-я на себя работаю,нет никаких шефов,чего и вам желаю)) как говорят опытные модели нужно держать актив, но я не согласна.бывает пашешь в поте лица каждый день и зарабатываешь на пачку пельменей,а бывает через неделю неонлайна выходишь и все одаривают)) мне вообще один постояха написал"я думал ты умерла"😂😂

да, да, согласна, есть такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Евгения-малютка сказал:

).Если муж есть, не значит, что я в шоколаде, да, моральаня поддержка и деньги в семью

У меня есть МЧ. Как и мечтала, далеко от меня. 3-4 встречи в год нам достаточно по три дня. Как бы гостевой муж. Кушает он сам) И меня не забывает:biggrin:

Зачем ты думаешь за других людей. Каждый живет, кто как видит. Ну я вообще отстранила всех подруг в реале. Одни мужики мои друзья. Мне проще с ними.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

У меня есть МЧ. Как и мечтала, далеко от меня. 3-4 встречи в год нам достаточно по три дня. Как бы гостевой муж. Кушает он сам) И меня не забывает:biggrin:

Зачем ты думаешь за других людей. Каждый живет, кто как видит. Ну я вообще отстранила всех подруг в реале. Одни мужики мои друзья. Мне проще с ними.

вот правильно)нет,я к тому, что не преминут случаем напомнить что мол, они одни а я с мужем, поэтому ограничила общение, также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

У меня есть МЧ. Как и мечтала, далеко от меня. 3-4 встречи в год нам достаточно по три дня. Как бы гостевой муж. Кушает он сам) И меня не забывает:biggrin:

Зачем ты думаешь за других людей. Каждый живет, кто как видит. Ну я вообще отстранила всех подруг в реале. Одни мужики мои друзья. Мне проще с ними.

Я думала со мной что то не так, рада что я не одна такая кто отстранил всех подруг от себя в реальной жизни. С мужчинами правда легче общаться…

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...