Перейти к содержанию

ChristiRose

Gold Members
  • Публикаций

    6 094
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    261

ChristiRose стал победителем дня 15 апреля

ChristiRose имел наиболее популярный контент!

10 Подписчиков

Информация о ChristiRose

Contact Methods

  • AIM
    Сквирт канеш))))

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Африка
  • Интересы
    Часами любоваться на дик пики:)))

Посетители профиля

9 374 просмотра профиля

ChristiRose's Achievements

6,8k

Репутация

  1. Мафик тоже скукожился, как яйки на морозе( Но у меня так всегда. Неделю тишина полная, а потом резко наплыв...
  2. ой, я не помню точно. Вроде бы 200$ надо заработать и получить, а потом уже выплаты по запросу открываются. Но то было 5 лет назад, как щас я не знаю. Может и сразу дают выводить. На карту от 5к деревянных, на пакс 20$ минималка. Про крипту не знаю, не пользовалась.
  3. А у меня день базара. Всю дорогу все торговались. Сегодня я скорее злой п****ас был) Обзывалась.
  4. ну что с Чатуром происходит! Ну уже сил нет. Просто никого сегодня!!! Ноль токов за 2 часа. Ну хоть бонга минималку сделала, а так зря сидела бы
  5. а если я ткну на кнопоньку "Продвигайте свою комнату", автоматом не спишут токены? Я б просто ради интереса хотела глянуть цену за продвижение) Я боюсь этой кнопки с самого начала ее появления) лол
  6. Ну вот два дня было очень даже не скучно мне, три часа пролетали без напряга. А сегодня я вообще не поняла зачем я сижу. Час полазила в интернете, повыбирала на днюху подарки. Посмотрела на пустые комнаты и закрылась нафик.
  7. Ох, чую сегодня голяк будет всю смену. Людей вообще нет.
  8. Хотя б на неделю % 75, а не 25% заработка...И то приятно было бы) И стимул побольше часов отмолотить.
  9. Тогда Стрипчату респект, в отличии от Чатура. Представляю сколько народу щас в негодовании сидит и закидывает поддержку Шатурбатура
  10. б**ть прямо жопа начала дымиться. Как бесят такие..хм...даже мужчинами назвать язык не поворачивается(
  11. Очень часто, а точнее всегда хитрожопые мемберы наипать хотят Нью моделей. Ой проходила это и на Чатуре тоже. Прям рисуют как на сайте почти полоску желтую и токены. Но звук увы они еще не научились имитировать))))) Конечно как только типнут, то в общем чате отображается, и звук должен быть. Ну и есесьно в общем заработке в окошке справа смотрите пополнение вашего баланса. Смело баньте сказочников!
  12. значит не индус стучал... Слава Богу с пакса не ВТС...
  13. По работе) Вышла в 9-00. Ровно 30 минут все было шикарненько, что удивительно на ЧБ. А потом усе... Сидим, едим, пьем....
  14. Опять индус криволапый х**м по клаве постучал. Чатур очень слабый касаемо технической части абсолютно любых вопросов.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...