Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

всем привет, девочки подскажите пожалуйста кто работает с Украины и сейчас в Украине у вас тоже под вечер проблемы с интернетом что плохое качество трансляции

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ElenaFery сказал:

всем привет, девочки подскажите пожалуйста кто работает с Украины и сейчас в Украине у вас тоже под вечер проблемы с интернетом что плохое качество трансляции

Да у меня так бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natalia сказал:

Да у меня так бывает

а утром у тебя нормально идет трансляция а вечером ужас? просто у меня это не однократно, хоть вечером не садись работать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 минуты назад, Наталья сказал:
Да, это случается со мной


Это я так понимаю трансляцию можно отключить? или ты сидишь дальше когда такая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElenaFery сказал:

всем привет, девочки подскажите пожалуйста кто работает с Украины и сейчас в Украине у вас тоже под вечер проблемы с интернетом что плохое качество трансляции

Привет, у меня все отлично. Вечером наоборот работа идет лучше . А днем одни серые ((( пару раз было что лагал интернет , но у провайдера были проблемы , они подремонтировали и все ок. А вот из за того что за месяц 30 рабочих часов я ща отгребаю по полной ((( не трафика нормального не токенов … на счет больших сумм , смотря сколько у вас людей в комнате +- 

Мне чтоб вот просто так на мои цели большие никто не типал никогда, а жаль 😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kiki228 сказал:

Привет, у меня все отлично. Вечером наоборот работа идет лучше . А днем одни серые ((( пару раз было что лагал интернет , но у провайдера были проблемы , они подремонтировали и все ок. А вот из за того что за месяц 30 рабочих часов я ща отгребаю по полной ((( не трафика нормального не токенов … на счет больших сумм , смотря сколько у вас людей в комнате +- 

Мне чтоб вот просто так на мои цели большие никто не типал никогда, а жаль 😄 

я просто понимаю что большую сумму я не соберу за один период вот и спрашиваю если не потеряю деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ElenaFery сказал:

 


2 минуты назад, Наталья сказал:
Да, это случается со мной


Это я так понимаю трансляцию можно отключить? или ты сидишь дальше когда такая проблема

 

Бывает нормально, но в основном начинает раздражать и приходится выключаться, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Бывает нормально, но в основном начинает раздражать и приходится выключаться, 

а если не секрет какой у вас провайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мемы а жлобы поганые :crying:

мб еще из за праздника и всяческих конкурсов на сайтах куча моделей повылазило, поэтому плохо?

охуенно б***ь, заработала меньше наверное чем в день прожираю, охуенно в минус поработать было, и так заебало все, тут еще сука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

б***ь это просто п***ец какой то. просто везде ничего, на всех сайтах, плакать хочется

У меня сегодня были такие же эмоции

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге успокоилась и мозгоебущий мем, который "u are vampire , u are demoness" пошел в приват и совершил акт невероятной щедрости в 100 тк(чего ранее не наблюдалось) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну как же достал меня мой вечноонлайновый дед со стрипа - такое чувство, что он там круглосуточно, бомбит в общий чат про свои дела, ссылки на песни/клипы, я уже не отвечаю, но человек вообще не обладает никакой социальной чувствительностью и продолжает :idontno: Начинает кто-то кидать по 1 токену, ему тут же надо влезть и ткнуть типальщика мордой в мои специальные паттерны, будто бы тот слепой и не видит.... Отвечает каждому серому попрошайке, читает им нотации о "купи токены и проси" и еще зачем-то при каждом, как ему кажется, грубом обращении начинает тираду "она не просто модель, она прекрасный человек, а не только сексуальное тело", хотя о какой грубости может идти речь, если люди пишут обычные для вебкамовского чата "комплименты" сиськам и прочим писькам. Хочу спровадить уже его, но я такая тефтеля, что боюсь обидеть виртуального деда с другого континента 🤦

  • Like (+1) 5
  • LOL 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, BellaSwan сказал:

Я думала со мной что то не так, рада что я не одна такая кто отстранил всех подруг от себя в реальной жизни. С мужчинами правда легче общаться…

это точно. Конечно подруги у меня есть, но общаемся мы анмного реже, и меня это устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Нет, ну как же достал меня мой вечноонлайновый дед со стрипа - такое чувство, что он там круглосуточно, бомбит в общий чат про свои дела, ссылки на песни/клипы, я уже не отвечаю, но человек вообще не обладает никакой социальной чувствительностью и продолжает :idontno: Начинает кто-то кидать по 1 токену, ему тут же надо влезть и ткнуть типальщика мордой в мои специальные паттерны, будто бы тот слепой и не видит.... Отвечает каждому серому попрошайке, читает им нотации о "купи токены и проси" и еще зачем-то при каждом, как ему кажется, грубом обращении начинает тираду "она не просто модель, она прекрасный человек, а не только сексуальное тело", хотя о какой грубости может идти речь, если люди пишут обычные для вебкамовского чата "комплименты" сиськам и прочим писькам. Хочу спровадить уже его, но я такая тефтеля, что боюсь обидеть виртуального деда с другого континента 🤦

ой а меня порой раздражают просто тупые молчания, причем человек реально как будто сутками сидит в моей комнате и ноль эмоций. Даже как-то опасает это. Как секьюрити блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Нет, ну как же достал меня мой вечноонлайновый дед со стрипа - такое чувство, что он там круглосуточно, бомбит в общий чат про свои дела, ссылки на песни/клипы, я уже не отвечаю, но человек вообще не обладает никакой социальной чувствительностью и продолжает :idontno: Начинает кто-то кидать по 1 токену, ему тут же надо влезть и ткнуть типальщика мордой в мои специальные паттерны, будто бы тот слепой и не видит.... Отвечает каждому серому попрошайке, читает им нотации о "купи токены и проси" и еще зачем-то при каждом, как ему кажется, грубом обращении начинает тираду "она не просто модель, она прекрасный человек, а не только сексуальное тело", хотя о какой грубости может идти речь, если люди пишут обычные для вебкамовского чата "комплименты" сиськам и прочим писькам. Хочу спровадить уже его, но я такая тефтеля, что боюсь обидеть виртуального деда с другого континента 🤦

Ооо дааа, мне очень знакомо. Есть у меня модер, и вроде хороший человек, но его поведение в чате мне совсем не нравится. Если кто-то напишет любую просьбу, при этом не кинет ни токена, он сразу пишет: в бан сейчас пойдёшь… Если кто-то напишет «су..» и тп (не в качестве оскорбления), кинет молчанку или бан. Хотя сам не прочь сказать мне пару ласковых, если я делаю что-то не так, или послать, или сказать, что я выгляжу ужасно и я жирная.  Раньше вообще кидал в бан тех, что не оставлял чаевые после привата:fool: а если я не дай бог пойду не в приват, а в группу, мне конец, вынесет весь мозг и забанит того, с кем ходила. Ну и самое бесячее, если я его чем-то «обижу» (например он как-то скинул на дилдо, а я ещё и ловенс приложила), он начинает придумывать, что я должна ему ещё разное. Например, сейчас я должна ему 2 раза дилдо и 2 управления ловенса просто так, потому что «обиделся»:angry2: и я сижу такая в общем чате , а он управляет 10 мин, и все смотрят.. , а завтра опять обидется и придумает ещё долг. Как же он задолбал.. мы просто с тобой очень добрые, они на таких и ездят. По факту давно уже пора слать их на х.! :upyers2:

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
  • Confused 1
  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Kiki228 сказал:

Кто то уже работает, как у вас сегодня? 

вчера неплохо было,сегодня пока азтишье. Я смотрю я сама последняя из Вас всех выхожу, ну или певрая)))разнциа часов 15, ну и часовые пояса, конечно)вы ночью работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...