Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

интересно, а если все время писать: "Супер смена, Все прекрасно. Работа огонь!", то кто-нить будет возмущаться: "Да у вас тут все время огонь, скок лет читаю - все прекрасно, да прекрасно...."?

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
  • Support 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

интересно, а если все время писать: "Супер смена, Все прекрасно. Работа огонь!", то кто-нить будет возмущаться: "Да у вас тут все время огонь, скок лет читаю - все прекрасно, да прекрасно...."?

Ахахаха, скорее начнут писать: "Вы шо делаити!!! Щас из-за вас все в вебкам повалят и на нас деняк не хватит!!!"

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

"Да у вас тут все время огонь, скок лет читаю - все прекрасно, да прекрасно...."?

Мимимишки на вас нет. Кролик в очках бухгалтер):big_eyes: Кто где? А у кого сколько? Не понятно) Пошла смотреть и проверять)

Девоньки, ну е мае. Ну ветка так и называется, позитив и негатив. Ну если говносмены, девочки и пишут по факту. Если хорошо прошло, то пишем гуд смена и огонь. Херово идет, ну пишем по факту. Че блять цепляться нахер. Удовольствие получаешь?

Вата, у тебя всегда каеф? Ну рада за тебя, держись за стручок. Видать ты реально топчик. Главное высоко не взлететь, а то падать будет больно. Обшкарябать зад можно.

  • Like (+1) 3
  • Support 2
  • Poo 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

интересно, а если все время писать: "Супер смена, Все прекрасно. Работа огонь!", то кто-нить будет возмущаться: "Да у вас тут все время огонь, скок лет читаю - все прекрасно, да прекрасно...."?

Я уже не знаю что мне писать 😃😃 Но из переписки в форуме  1. Нельзя спрашивать "Как сегодня работа, как дела с работой сегодня"

2. Нельзя писать слово "пипец"

Желательно просто молчать 😂Ну это согласно моим наблюдениям )))

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natalia сказал:

Я уже не знаю что мне писать

Забей. Есть вышестоящие инстанции. Не нам решать, что писать, что незя. Не обращай внимания. И пиши, пожалуйста.:biggrin:

  • Like (+1) 2
  • Support 1
  • Love 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю только на МФК, вроде всё было более менее адекватно, а потом наступил февраль и такое затишье. Ни людей, ни денег. Так грустно, дайте тазик для моих слез 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, которые работают на скайприват. скажите, там правда нужно иметь разговорный английский. хотела опробовать сайт, но сама только начала учить язык и знания прям небольшие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EricaMinima сказал:

Девоньки, которые работают на скайприват. скажите, там правда нужно иметь разговорный английский. хотела опробовать сайт, но сама только начала учить язык и знания прям небольшие 

сама на скайпривате не работала, но знаю модель, которая работала на стрипе и на скайпривате, основной заработок у нее шел именно со скайпривата, что касается английского, то он у нее весьма и весьма скромный - вслух только простые фразы, более сложные через переводчик....ну а с другой стороны - чем приватный сайт настолько сильно может отличаться от ваших приватов на фришных? Да ничем, думаю, нашего вебкамовского словаря будет вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

сама на скайпривате не работала, но знаю модель, которая работала на стрипе и на скайпривате, основной заработок у нее шел именно со скайпривата, что касается английского, то он у нее весьма и весьма скромный - вслух только простые фразы, более сложные через переводчик....ну а с другой стороны - чем приватный сайт настолько сильно может отличаться от ваших приватов на фришных? Да ничем, думаю, нашего вебкамовского словаря будет вполне достаточно

хм, я знаете. вы правы, на паре десятков фраз можно выезжать и на скайпривате:) спасибо, что за ответ! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EricaMinima сказал:

хм, я знаете. вы правы, на паре десятков фраз можно выезжать и на скайпривате:) спасибо, что за ответ! 

У меня хороший Английский но я не дошла до работы там. Слилась на этапе регистрации. Помню там чтото сложно… много информации заполнять, программу скачивать. Напишите как пойдёт если проедете как там.

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2023 в 13:24, BellaSwan сказал:

Скоро буду их отчитывать как воспитательница: а ну ты 333_iloveu встал и давай скажи что подготовил! Где домашнее задание (токены) а ну покажи!

я давно так делаю ахахахахааахах

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот целую неделю отдыхала, так ни одного стука от соседей не было. Сегодня села работать, с утра сверлят и не останавливаются! Че за сговор. Все мемы недовольны, что я без голоса, приучила уже...

  • Like (+1) 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, lana_ сказал:

Ахахаха, скорее начнут писать: "Вы шо делаити!!! Щас из-за вас все в вебкам повалят и на нас деняк не хватит!!!"

Так уже кто-то писал:stuart:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MilenaYuki сказал:

вот целую неделю отдыхала, так ни одного стука от соседей не было. Сегодня села работать, с утра сверлят и не останавливаются! Че за сговор. Все мемы недовольны, что я без голоса, приучила уже...

Я вот тоже отдыхаю с температурой, деньги порастратила и заболела, а отрабатывать то нужно 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, TolikTolik сказал:

А шо такая тишина?

лично я сегодня забила болт. У меня сегодня "Восстание машин" было с утра. То с Бонгой утром бодалась, потом Чатур. Двухфакторка слетела с моби. Пришлось фотосессию устраивать с листиком и пачпортом, но ттт, вроде разрулила. Но морально устала.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

лично я сегодня забила болт. У меня сегодня "Восстание машин" было с утра. То с Бонгой утром бодалась, потом Чатур. Двухфакторка слетела с моби. Пришлось фотосессию устраивать с листиком и пачпортом, но ттт, вроде разрулила. Но морально устала.

Представляю как это утомительно, меня всегда телепает когда что то слетает 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

лично я сегодня забила болт. У меня сегодня "Восстание машин" было с утра. То с Бонгой утром бодалась, потом Чатур. Двухфакторка слетела с моби. Пришлось фотосессию устраивать с листиком и пачпортом, но ттт, вроде разрулила. Но морально устала.

Сочувствую, у меня тоже сегодня отдых, тк света нет уже 6 часов(

Возник вопрос: когда ты работаешь и дома есть мать с ребенком, то как? они просто в комнату не заходят?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TolikTolik сказал:

Возник вопрос: когда ты работаешь и дома есть мать с ребенком, то как? они просто в комнату не заходят?

Ну у меня нет оргии и адских воплей. Музычка играет... Мелкий гулять уходит обычно с другом. 500 р даю и вуаля. У них свои интересы, на великах гоняют по вечерам, в "Мак" заходят потрескать. Че дома-то сидеть. Я работаю спокойно. Да у меня все все знают. Если я работаю, дверь на ключ.

Теперь кайфец. Модер мне заказал наушники с ушками. Можно и на стриме с ними работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну у меня нет оргии и адских воплей. Музычка играет... Мелкий гулять уходит обычно с другом. 500 р даю и вуаля. У них свои интересы, на великах гоняют по вечерам, в "Мак" заходят потрескать. Че дома-то сидеть. Я работаю спокойно. Да у меня все все знают. Если я работаю, дверь на ключ.

Теперь кайфец. Модер мне заказал наушники с ушками. Можно и на стриме с ними работать.

садятся быстро, одной зарядки еле на 3 часа хватает

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

садятся быстро, одной зарядки еле на 3 часа хватает

да там на 4 часика. Мне норм. Я больше и не вывожу щас. Вчера только 5 часов оттрубила, а так часа три сижу от силы. Да мне вечером, что б никому не мешать, хочу сериальчик или ток шоу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2023 вообще не задался. Комп сломался, починили,он опять сломался, опять чинили, вчера автомат в щитке плавиться начал,вырубила,сидела в темноте,соседи задрали своим топотом....думаю в марте меня затопят 😂мемы не хотят ничего, молча пялятся на меня.. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Eva62 сказал:

У меня 2023 вообще не задался. Комп сломался, починили,он опять сломался, опять чинили, вчера автомат в щитке плавиться начал,вырубила,сидела в темноте,соседи задрали своим топотом....думаю в марте меня затопят 😂мемы не хотят ничего, молча пялятся на меня.. 

у  меня тоже то топают то носятся, овса им принести хочется

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...