Перейти к содержанию

Mimimi77

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Mimimi77 стал победителем дня 12 августа 2021

Mimimi77 имел наиболее популярный контент!

Информация о Mimimi77

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Mimimi77's Achievements

333

Репутация

  1. Если не разбираешься в вопросе, то лучше помалкивать. НО с тобой это не работает.
  2. Реакции стали появляться исключительно после того, как эта дама, в тему и не в тему стала склонять мой ник, в то время, как я уже перестала тут писать и давно. Так что проблемы с этими самыми связями совсем не у меня, как видите.
  3. Правда глаза колет, раз все забыть меня не можешь.
  4. Бедный Сирожа, нет его тут и то издеваться над ним умудряются.
  5. Учись делать несколько дел одновременно, или ты мозги тоже задействуешь, когда полы моешь? Существует понятие случайности, хотя, о нем никто тут не знает, по ходу. Полы мыла - открыла комнату - увидела цифры - 15 ток с названием трека в типе - подумала - о, прикольно, люди зарабатывают, как могут - прочитала потом тут про 50 ток за песню - охренела. Последовательность понятна, я надеюсь??
  6. Мужик кидал на мфк по 15 ток за песню, а ты потом тут написала про 50. В следующий раз скрины сделаю, так уж и быть, раз у тебя пробелы в памяти). На бонге потом уже стала сравнивать и анализировать.
  7. Тадам - это половина иииха). Я, промежду прочим, наоборот, писала, что ты сильно изменилась в лучшую сторону. А ты, вдруг, решила на меня наехать ни с того, ни с сего.
  8. Это тебя надо спросить - зачем? Мне было пофиг, пока ты про мфк не написала, что тебе на песни по 50 ток кидают. Офигела тогда, думаю, каким таким макаром 15 ток, которые тогда тебе кидали, с названием песни в типе, вдруг превратились в 50? Иногда посматриваю, да, а че, нельзя?
  9. Факешка, а напомни мне, когда??? Ты прекращай препараты всякие принимать, а то мерещится всякое уже.
  10. Умиляют люди, которые не в теме, но слово свое надо вставить обязательно). Нет, милый инстинктик, ты не права - камс по часам на бонге не рассчитывается, можно всю дорогу работать на несгораемом, но, если ты зарабатываешь от сумм, которые она пишет тут, то уже давно будешь поближе к верхним строчкам, а не в хвосте болтаться.
  11. Я за правду, не люблю, когда врут. А вот че ты ко мне приипаллась, не вьеду никак. Прям классовая неприязнь у тя ко мне, еще задолго до кристи. Где я тебе дорогу перешла, хз.
  12. Эх, кристи, кристи, врать, как ты, не умею, да и смысла не вижу так делать, особенно при нынешней ситуации. Если бы я не стримила сама, то, возможно, и поверила бы в твои басни. Работаю, работаю, не переживай ты так за меня). Слушай, у нас с тобой камс на бонге примерно одинаковый, судя по количеству народа в чате. Но, исходя из озвучиваемых тобой цифр, он должен быть гораздо больше. Кто то из вас двоих определенно обманывает - или бонга или ты).
  13. Нет, моя цель вовсе не оскорбить особо ранимые души, если таковые тут имеются , но просто поставить на место чересчур зарвавшихся в хвастовстве и бахвальстве. По большому счету, я тут, в большинстве случаев, только читатель, и то - редкий, но, видимо, местному серпентарию из одних и тех же особ женского пола вариться в собственном яде намного приятнее, в тесной немногочисленной компании, так сказать. Мужчины, кроме админов, ессно, тоже отсюда сбегают, еще это давайте мне припишите, ага).
  14. Узко ты мыслишь и однобоко, мне на твои ресницы пох, все равно их из за фильтров нифига не видно. А радости и мелочи приятные у меня абсолютно другие, не переживай.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...