Перейти к содержанию

TolikTolik

WCB Client
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

TolikTolik стал победителем дня 24 июня 2023

TolikTolik имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о TolikTolik

  • День рождения 07.04.2000

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

TolikTolik's Achievements

255

Репутация

  1. И еще бы не писали студии в рекламах о заоблачных заработках и невыполнимых обещаниях)) Сейчас вообще 2 позиции вижу, студии/менеджеры заманивают банальным "просто сиди перед камерой и смотри, как тысячи на счет падают", а разоблачители-блохеры рассказывают, что "вебкам это вид проституции за копейки, много не заработать, это обман, и вообще это рабство, кидалово, проблемы со здоровьем"
  2. Да, я зарабатываю хорошо, и не жалуюсь, меня все устраивает. Ну если вы, Кристи или другая мадам будет срать онлайн... кроме как рука-лицо ничего не могу сказать. Вы вот не хотите, чтоб к вам в комнату кто-то с форума заходил, вы и делаете все, чтобы ваш ник не узнали. Л-логика.
  3. Я извинился за это один раз и этого достаточно. Критика не понравилась - ок, этого больше не будет. Если б написал, как ты сексуально куришь ммм - была бы с твоей стороны противоположная реакция) Каждый желающий может зайти в твою или любую другую комнату. На этом разговор с тобой закончен.
  4. Необъективное самовосприятие всегда приводит к агрессии и детскому садикук сожалению.
  5. Извини, больше в твою комнату ни ногой, и писать в принципе в твою сторону ничего не буду. Удачи в работе и в жизни!
  6. Ок, можешь и тут меня в бан отправить, я не против)
  7. 1. Надеть на парня замок (пояс верности) и устроить ему горячее шоу;) 2. Двойной дилдо)
  8. Ну как бэ... плохие смены чередуются с хорошими и отличными, а если постоянно все плохо, надо бы пересмотреть что и как делаете)
  9. Кристи, сочувствую! Но все-таки это не беда, хуже было бы, если бы тебя ребенок спалил с работой, а так прими, забудь и дальше будешь внимательнее. Напиши тут Дарси в личку, может, подсобит)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...