Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

У меня как обычно-тащит постояшка, залетные немного подкидывают. У меня от сообщений постояшки чуть ли не корона выросла на голове-пишет каждый день,что я очень красивая женщина, я уже почти поверила😂больше беспокоит то,что он хочет встретиться,по легенде я живу в его стране. Я не умею врать, не складно получается. Девчонки, как отмазаться, чтобы он не ушёл от меня? Он знает, что есть мужик у меня, знакомы мы года 1,5,не жадный

Ясен фиг, что я с ним не собираюсь встречаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сижу, работаю. пока по нулям((я конечно тоже зороша, у меня норма-30+ часов в неделю, после НГ ну ни разу не получалось -то 20,то15, из-за школы, болезни и так далее, работаю под студией но на дому, мне уже шец напоминает,что мол, можешь больше, вот думаю,все хватит, надо брать себя в руки,а то заработок падает((А как у Вас?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MyLife_MyRules сказал:

Я не поняла вы школьница)))  Ого  а сколько вам лет?

Я так поняла, это ребенок ходит в школу и нужно планировать работу из-за этого 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyLife_MyRules сказал:

Я не поняла вы школьница)))  Ого  а сколько вам лет?

ахаха))))спасибо))()нет мне 31, ))))я имею в виду в школу ребенка отвожу, поэтому время в будние только с 9-12 утра, надо будет продумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Я так поняла, это ребенок ходит в школу и нужно планировать работу из-за этого 

совершенно верно, сейчас продумываю варианты насчет продленки и так далее)но вариант с моим возрастом тоже меян повеселил)))))я как раз сижу на стриме в данный момент в похожем обличии)))))))то бишь, студентки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Eva62 сказал:

У меня как обычно-тащит постояшка, залетные немного подкидывают. У меня от сообщений постояшки чуть ли не корона выросла на голове-пишет каждый день,что я очень красивая женщина, я уже почти поверила😂больше беспокоит то,что он хочет встретиться,по легенде я живу в его стране. Я не умею врать, не складно получается. Девчонки, как отмазаться, чтобы он не ушёл от меня? Он знает, что есть мужик у меня, знакомы мы года 1,5,не жадный

Ясен фиг, что я с ним не собираюсь встречаться. 

у меня что-то похожее по легенде, но я изначально ставлю так,что я онли онлайн и все тут)конечно не всегда помогаает, назойливости хватает, говорите что с мужиком живете или вообще замужем, универсальных советов нету конечно, настрныъ хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евгения-малютка сказал:

ну ни разу не получалось -то 20,то15, из-за школы, болезни и так далее, работаю под студией но на дому, мне уже шец напоминает,что мол, можешь больше, вот думаю,все хватит, надо брать себя в руки,а то заработок падает((А как у Вас?

Копия меня)) Тоже, то гемор в школе, то больничка, то красные дни. В итоге максимум 20 часов вытягиваю, а то и вообще меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Копия меня)) Тоже, то гемор в школе, то больничка, то красные дни. В итоге максимум 20 часов вытягиваю, а то и вообще меньше. 

Некорректно с моей стороны спрашивать и сколько выходит при 20*часовой неделе на одном сайте, я так поняла вы тоже на одном? Поэтому если не скажете, пойму)))я студии еще процент отдаю, но в моей стране трудно с выводами, зато сразу без геморроя на карту, как говорится, за удовольствие надо платить, зато в срок тьфу тьфу, максимум 1 день задержки, с другой стороны, рада тому, что есть, ведь по сути, я сама не дотягиваю))а с таким графиком я нигде "белую" работу не найду, ну по крайней мере если только полы мыть,да и то везде гроши и на полный день, увы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Я так поняла, это ребенок ходит в школу и нужно планировать работу из-за этого 

Ребенок в вебкаме ого(((

  • Confused 1
  • Whaaat? 2
  • Poo 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyLife_MyRules сказал:

Ребенок в вебкаме ого(((

ну он так то не в вебкаме, а в моей жизни, а почему ого))здесь у многих семьи и детки)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгения-малютка сказал:

я так поняла вы тоже на одном?

Нет, у меня сейчас 4 сайта. Да по разному бывает. Где-то один сайт выстреливает, когда-то два.... Но сумму за неделю не хочу озвучивать здесь. По разному бывает, вот правда.

Что за страна такая, где не вывести деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Нет, у меня сейчас 4 сайта. Да по разному бывает. Где-то один сайт выстреливает, когда-то два.... Но сумму за неделю не хочу озвучивать здесь. По разному бывает, вот правда.

Согласна)))и у меня также)правда у меня только стрип сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Ребенок в вебкаме ого(((

Простите, что влезаю. Но при чем тут ребенок и вебкам???? У меня тоже ребенок, и так же как И Женя подстраиваю свои стримы и под походы в школу и прогулки. Но у Жени маленький еще, раз продленка. Мне лично проще, у меня страршеклассник. 

Что за странные вопросы. "Ребенок в вебкаме, вы школьница?"

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Простите, что влезаю. Но при чем тут ребенок и вебкам???? У меня тоже ребенок, и так же как И Женя подстраиваю свои стримы и под походы в школу и прогулки. Но у Жени маленький еще, раз продленка. Мне лично проще, у меня страршеклассник. 

Что за странные вопросы. Ребенок в вебкаме, вы школьница?

Благодарю, Кристина) Меня иногда тоже иногда в ступор  вводят такие вопросы))Млжет она и не хотела обидеть,вот я поэтому переспросила

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Ребенок в вебкаме ого(((

причем здесь это???????  Ребенок в ее жизни, и видимо она не может работать когда он дома.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Нет, у меня сейчас 4 сайта. Да по разному бывает. Где-то один сайт выстреливает, когда-то два.... Но сумму за неделю не хочу озвучивать здесь. По разному бывает, вот правда.

Что за страна такая, где не вывести деньги? 

Кыргызстан, Средняя Азия, в общем можно, суть такова-студмя через крипту выводит а я на местную карту уже готовые финансы поулчаю, я пробовала когда одна была, блин геморрой у нас с криптой,честно, столько времени теряла и денег тоже на обмене)))приняла для себя тот вариант,пусть лучше за процент но стабильно и вовремя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евгения-малютка сказал:

Некорректно с моей стороны спрашивать и сколько выходит при 20*часовой неделе на одном сайте, я так поняла вы тоже на одном? Поэтому если не скажете, пойму)))я студии еще процент отдаю, но в моей стране трудно с выводами, зато сразу без геморроя на карту, как говорится, за удовольствие надо платить, зато в срок тьфу тьфу, максимум 1 день задержки, с другой стороны, рада тому, что есть, ведь по сути, я сама не дотягиваю))а с таким графиком я нигде "белую" работу не найду, ну по крайней мере если только полы мыть,да и то везде гроши и на полный день, увы.

А из какой вы страны . подозреваю что с кз как и я :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгения-малютка сказал:

Благодарю, Кристина)

Да не, просто такие вопросы удивляют. Но я вас хорошо понимаю. Я же не вчера вышла на вебку. Тоже прошла это. Графики делала так, что бы все успеть. Придумывала кружки, занятия для мелкого. Мы до кучи еще и в одной комнате с ним. Сложно это, когда куча народу. И хату снять не вариант был для стрима. Потому крутились как могла. И ремонты делали, на коробках стримила. И кстати было намного лучше по деньгам, чем щас. И время есть, а вот зароботок упал в три раза. Сидим-с.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Евгения-малютка сказал:

ну он так то не в вебкаме, а в моей жизни, а почему ого))здесь у многих семьи и детки)

Ой извините не так поняла. У меня тоже ребёнок. Когда она в школе стримлю) У меня ещё проблема и смех и грех и слезы. Мама больная вечно подходит к двери чушь несёт. По имени зовёт. У неё деменция. Все меня начинают спрашивать кто там у тебя.?

  • Like (+1) 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Евгения-малютка сказал:

Благодарю, Кристина) Меня иногда тоже иногда в ступор  вводят такие вопросы))Млжет она и не хотела обидеть,вот я поэтому переспросила

Нет точно я обидеть не хочу. Я очень добрый человек:) 

  • Like (+1) 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...