Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я ему тоже писала,но реакция нулевая,не ответа ни привета(((( 

Мне отвечал подряд прям,у меня деньги ушли с пахума,крис сказал что моментально они уходят туда откуда пришли,наверно у чатура висят и выплатят в период,хотя сейчас напишу чатуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нет до думаю об этом. как это сделать то?? у меня она есть, но как хотя бы узнать виза это или мастеркард и срок действия ? расскажите пожалуйста

Вы когда создавали ее, сами выбирали. Это можно посмотреть в кабинете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне отвечал подряд прям,у меня деньги ушли с пахума,крис сказал что моментально они уходят туда откуда пришли,наверно у чатура висят и выплатят в период,хотя сейчас напишу чатуру)

Вам повезло))))) мне чатур написал,что они отправили запрос на отмену платежа,и поступят на епейментс,дак вот сколько времени это снова займет не известно,а верификации на паксуме у меня до сих пор нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда создавали ее, сами выбирали. Это можно посмотреть в кабинете. 

спасибо. а потом видимо- с виртуальной карты в приват24 на долларовую реальную да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP PLS

Кто знает, с паксума деньги на карту можно скинуть БЕЗ КОДОВ ??? Мне походу их не прислали при регистрации

нет нельзя, но вы можете их отключить в личном кабинете. для этого вам на почту вышлют проверочный пароль, введете его в специальное поле на сайте паксума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто за последние сутки выводил деньги с чатура на паксум: вам пришли? от чатура пришло сообщение , что деньги отправлены, на паксуме ничего нет. У меня зачисляются в течение часа максимум.

 

И еще вопрос к тем, кто выводил ваером с паксума: если прошло больше 3 рабочих дней с вывода, а денег все еще нет, начинать их искать, или пока ждать? как у вас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 7 дней можно подождать. Пока рано волноваться.

Вопрос к тем, кто за последние сутки выводил деньги с чатура на паксум: вам пришли? от чатура пришло сообщение , что деньги отправлены, на паксуме ничего нет. У меня зачисляются в течение часа максимум.

 

И еще вопрос к тем, кто выводил ваером с паксума: если прошло больше 3 рабочих дней с вывода, а денег все еще нет, начинать их искать, или пока ждать? как у вас было?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нельзя, но вы можете их отключить в личном кабинете. для этого вам на почту вышлют проверочный пароль, введете его в специальное поле на сайте паксума.

эта кнопочка почему - то не нажимается) спасибо за ответ) я смогла вывести через приложение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А страховку можно заказать без путешествия?

Да конечно, самую дешевенькую купить. Может, у знакомых есть? Даты, имя и адрес отфотошопить на скане можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сегодня вывела первую партию с паксум. 150$ На карту Тинькофф (называется с плюсом мастер кард). Почитала что в Сбере лимит 7500 и пошла наугад в терминал Райффайзенбанк и сняла там 9000. Курс получился примерно 61,5. Комиссии не было. Карту дебетовую визу паксум не принял для вывода

 

КАК вы вывели 150$ с паксум?? мне пишет всю дорогу, что меньше 500$ я выводить не имею возможности!!! ппц!! у меня там зависло денег как раз до 500 немного. А больше я с ними дела иметь не хочу. КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК вы вывели 150$ с паксум?? мне пишет всю дорогу, что меньше 500$ я выводить не имею возможности!!! ппц!! у меня там зависло денег как раз до 500 немного. А больше я с ними дела иметь не хочу. КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ??

У Вас аккаунт верифицирован на Паксуме?. Без верификации аккаунта - там могут что угодно написать. (И то что не устраивают условия транзакции, и то что операция недоступна, и то что транзакция возможна только после верификации аккаунта)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!Получила письмо от паксума."The sent documents were accepted, however, your account cannot be verified since not all of the required documentation was submitted.

For the verification to be finalized you also need to submit the following documentation:

1. One more (different from the already sent one) photo ID, such as:
- International Passport;

- Driver's license;
- National id;
- Voter card;
- Military ID.

И что мне делать?У меня нет этих документов вообще!Всегда высылала только российский паспорт и все....господи...мне уде стрим вывел деньги на паксум.У них лежит большая сумма!!У меня просто стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал нотариальный перевод у вас приняли? Мой не принимают и не отвечают почему. Если ваш приняли, расскажите как он выглядел. У меня сначала идет копия паспорта, потом перевод и все это прошито и скреплено печатью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто делал нотариальный перевод у вас приняли? Мой не принимают и не отвечают почему. Если ваш приняли, расскажите как он выглядел. У меня сначала идет копия паспорта, потом перевод и все это прошито и скреплено печатью.

а зачем Вы это сделали?. На Паксуме есть такое требование, как перевод паспорта да ещё и нотариально заверенный?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем Вы это сделали?. На Паксуме есть такое требование, как перевод паспорта да ещё и нотариально заверенный?? 

Notarized Translation  - что это тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notarized Translation  - что это тогда?

Это нотариально заверенный перевод.. Но это не паспорт.  Если бы нужен был перевод паспорта - то так бы и написали в требованиях.

Вы когда регистрировались на Паксуме, там ясно показано что, они принимают российские паспорта. И они знают что российские паспорта бессрочные (в них не написана дата окончания действия)

Но система регистрации без этого пункта не пропускает.. поэтому там можно (и нужно) вводить определенную комбинацию цифр (они её сами там написали) чтоб система приняла этот документ.

Ни о каких нотариальных переводах паспортов речи не идет. После этого надо грузить документы.. в графу ЛОКАЛЬНЫЙ ПАСПОРТ надо посылать два раза документы. 1 - скан первой страницы паспорта (российского)

2. скан первой страницы паспорта российского и в этой же картинке должен быть скан страницы с пропиской... (т.е. фотошопом склеено)... Это что касается локального паспорта.

Идем дальше... В графу ПАСПОРТ надо отправлять скан первой страницы загранпаспорта (если таковой имеется).

На сканах должны быть видны края документа (у меня загран с первого раза не прошел из-за отсутствия этих краев  и я ждал верификацию аккаунта лишних 3 дня).

.. У меня аккаунт верифицирован на этих двух документах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нотариально заверенный перевод.. Но это не паспорт.  Если бы нужен был перевод паспорта - то так бы и написали в требованиях.

Вы когда регистрировались на Паксуме, там ясно показано что, они принимают российские паспорта. И они знают что российские паспорта бессрочные (в них не написана дата окончания действия)

Но система регистрации без этого пункта не пропускает.. поэтому там можно (и нужно) вводить определенную комбинацию цифр (они её сами там написали) чтоб система приняла этот документ.

Ни о каких нотариальных переводах паспортов речи не идет. После этого надо грузить документы.. в графу ЛОКАЛЬНЫЙ ПАСПОРТ надо посылать два раза документы. 1 - скан первой страницы паспорта (российского)

2. скан первой страницы паспорта российского и в этой же картинке должен быть скан страницы с пропиской... (т.е. фотошопом склеено)... Это что касается локального паспорта.

Идем дальше... В графу ПАСПОРТ надо отправлять скан первой страницы загранпаспорта (если таковой имеется).

На сканах должны быть видны края документа (у меня загран с первого раза не прошел из-за отсутствия этих краев  и я ждал верификацию аккаунта лишних 3 дня).

.. У меня аккаунт верифицирован на этих двух документах.

Так проблема то что загранник еще месяц делаться будет, да и в загранничном паспорте перевод фамилии и имени различен с тем, что написано на банковской карте. К тому же девушка с украины писала, что у нее приняли перевод паспорта как второй документ. Вот и возник вопрос как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед пришли деньги с чб на паксум. Но уже вечером они ушли с моего счета с комментарием:

Reverse: Received money from invoices@paxum.com Paxum - Purchase of invoice #32273, Daily Payout, issued to paxum@chaturbate.com, 561 Digital LLC . (Payer Reference #PAX2298085)

 

Но я не просил делать возврат. Что это за reverse?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема то что загранник еще месяц делаться будет, да и в загранничном паспорте перевод фамилии и имени различен с тем, что написано на банковской карте. К тому же девушка с украины писала, что у нее приняли перевод паспорта как второй документ. Вот и возник вопрос как.

Второй документ подтверждающий личность - это точно не один и тот же документ, переведенный на другой язык. Ну как о может стать вторым? Он же один.

Второй документ это вон из того списка, который они присылают..

На самом деле у Вас и дальше будут проблемы, но в другом месте (на Паксуме точно).. У Вас разное написание имени и фамилии в будущем паспорте и на кредитных картах... Это для любой регистрирующей системы - два разных человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...