Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!... Пока нет возможности получить карту от паксума,так что присоединяйте наш банк и счёт и получайте от нашего банка карту.Это открыто для налоговой,но пока другого выхода нет...главное вывести,что заработали.

 

 

 

 

 

Наконец то получил верификацию аккаунта Paxum. Но на Пионер не выводят. Предлагают попробовать другую карту. Блин... Хоть на рублевую в свой банк выводи.. капец. Пионер же американская карта.. какого рожна они там не поделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят значит вернулась я с Сбербанка - хотела карту открыть .  Сотрудник в меня вцепилась- "а вы резидент?? если не резидент то мы тщательно контролируем каждую транзакцию и если резидент тоже". и это при том что я вообще не спращивала об этом.  и давай выпытывать - для чего карта , и тд. Короче мне не по себе стало и я сбежала. Позвонила другу который фрилансит с Пионермо и он мне сказал- даже не думай использовать сбер для вывода  с пионера или паксума - сразу загребут власти.  я про сбербанк именно в украине. там сейчас все под контролем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтоб кинуть с пахума на счёт без верификации,это надо идти в банк получать или можно онлайн перекинуть со счёта на карту,чтоб они вопросы не задавали откуда и куда,или всё ровно что то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят значит вернулась я с Сбербанка - хотела карту открыть .  Сотрудник в меня вцепилась- "а вы резидент?? если не резидент то мы тщательно контролируем каждую транзакцию и если резидент тоже". и это при том что я вообще не спращивала об этом.  и давай выпытывать - для чего карта , и тд. Короче мне не по себе стало и я сбежала. Позвонила другу который фрилансит с Пионермо и он мне сказал- даже не думай использовать сбер для вывода  с пионера или паксума - сразу загребут власти.  я про сбербанк именно в украине. там сейчас все под контролем.  

Я сегодня забрала карту именную в сбербанке,когда её делала говорила что для личного использования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вам полностью не верифицируют аккаунт вы не сможете вывести деньги на карту

Человек 5 точно видела тут что пишут ,что выводили деньги на карту ,хотя аккаунт не верифицирован...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не стал выводить на личную карту. У налоговой будет слишком много вопросов..а что это за деньги к вам приходят, когда страна в жопе

ребят значит вернулась я с Сбербанка - хотела карту открыть .  Сотрудник в меня вцепилась- "а вы резидент?? если не резидент то мы тщательно контролируем каждую транзакцию и если резидент тоже". и это при том что я вообще не спращивала об этом.  и давай выпытывать - для чего карта , и тд. Короче мне не по себе стало и я сбежала. Позвонила другу который фрилансит с Пионермо и он мне сказал- даже не думай использовать сбер для вывода  с пионера или паксума - сразу загребут власти.  я про сбербанк именно в украине. там сейчас все под контролем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня забрала карту именную в сбербанке,когда её делала говорила что для личного использования

вы из Украины? если да- скажите пожалуйста детали- название карты ( пакет) и тд. оказывается они еще и платные; - окол о150 грн. это копейки но лучше знать что берешь именно то что надо .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не стал выводить на личную карту. У налоговой будет слишком много вопросов..а что это за деньги к вам приходят, когда страна в жопе

да вот именно.  Лучше уж на приват- они все равно как помойная яма- там  миллион трасферов в минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы из Украины? если да- скажите пожалуйста детали- название карты ( пакет) и тд. оказывается они еще и платные; - окол о150 грн. это копейки но лучше знать что берешь именно то что надо .  

Нет не с Украины,мне в моём городе такие вопросы не задавали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вы тут пишите про налоговые, капец, теперь стремно)) я вообще карту альфа банк привязала, вот теперь сижу и думаю, может лучше приват привязать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вы тут пишите про налоговые, капец, теперь стремно)) я вообще карту альфа банк привязала, вот теперь сижу и думаю, может лучше приват привязать :D

я  сомневаюсь что пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы из Украины? если да- скажите пожалуйста детали- название карты ( пакет) и тд. оказывается они еще и платные; - окол о150 грн. это копейки но лучше знать что берешь именно то что надо .  

Зайдите в Сбер и скажите,мне нужна карта для личного использования,будут спрашивать откуда деньги будете получать,скажите родственники и знакомы,что я не могу завести карту или это запрещено в самом деле,я делала карту с именем на карте,годовое обслуживание первый год 750р остальные 450р,на карте сразу минус 750р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ Я НЕ  ВИЖУ ЭНТУЗИАЗМА.  Я ВАМ ЯСНО СКАЗАЛА ЧТО  подруга УСПЕШНО всю неделю выводит на долларовую карту Приват универсал БЕЗ комиссии.  скриншот у меня есть.  Вы слышите меня?? давайте просыпайтесь и давайте думать почему у многих не получается вывести на точно такую же карту привата. я вообще в шоке; 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Сбер и скажите,мне нужна карта для личного использования,будут спрашивать откуда деньги будете получать,скажите родственники и знакомы,что я не могу завести карту или это запрещено в самом деле,я делала карту с именем на карте,годовое обслуживание первый год 750р остальные 450р,на карте сразу минус 750р

так я так и сказала- а сотрудник в меня вцепился-  А ЗАЧЕМ сбер, типа не самый популярный в украине. Эт у вас в раше он  в топе.  И давай выпытывать - изза границы переводы да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я так и сказала- а сотрудник в меня вцепился-  А ЗАЧЕМ сбер, типа не самый популярный в украине. Эт у вас в раше он  в топе.  И давай выпытывать - изза границы переводы да??

Странно,я даже не знаю чеслово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что одобрили документы и сразу верифицировали акк !!!!!! Я поверить не могу :smile:  :smile: , ждала с 12-го числа , уже надежду потеряла. Может кто подскажет , будьте так добры , как карту привязать Привата , сижу таращусь в акк и ничего пока не понимаю , от радости  что ли, башка не варит.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неинтересно. Мне интереснее, когда карту можно получить от паксума, а не платить кучу комиссий, а заодно налоговой светить свои доходы.

РЕБЯТ Я НЕ  ВИЖУ ЭНТУЗИАЗМА.  Я ВАМ ЯСНО СКАЗАЛА ЧТО  подруга УСПЕШНО всю неделю выводит на долларовую карту Приват универсал БЕЗ комиссии.  скриншот у меня есть.  Вы слышите меня?? давайте просыпайтесь и давайте думать почему у многих не получается вывести на точно такую же карту привата. я вообще в шоке; 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неинтересно. Мне интереснее, когда карту можно получить от паксума, а не платить кучу комиссий, а заодно налоговой светить свои доходы.

Умнейший человек Андрон.  С этого я и начинала  , но к сожалению реалии печальны.  Вот любуйтесь-  вчерашний ответ из РАхита на мой вопрос когда будут карты ( я с ними уже несолько лет и старая карты вышла из срока в февраля и с февраля я в печали жду карту) 

 

We are aware of your situation and rest assured that existing card holders will be prioritized. However, the new processor didn't provide us with an exact time frame, but we hope to have the new card sent in around 1 month time.

 

Thank you for your patience.

 

Главное терпения мне пожелали.  МЕСЯЦ , КАРЛ , МЕСЯЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ очередной)))

 

One more (different from the already sent one) photo ID, such as:
- International Passport;
- Driver's license;
- National id;
- Voter card;
- Military ID.

You can upload this in Profile Settings >> Identity Confirmation.

ONLY documents from the list above is accepted.

 

 

Писала им,что у меня нет ни одного документа из этого списка,а они мне тоже самое отправили ахахахахах

я в а*уе,по ходу деньги оттуда вообще не выведу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю Foxy!!! Я с 11 числа жду,до сих пор молчат,ни какой надежды уже((((((

Спасибо :crying: Как я вас понимаю , я сама уже была на грани нервного срыва, да еще многие писали , что доки одобрили , но не верифицировали сразу почему то , а мне сразу, я и не надеялась на такую везуху. Еще бы разобраться , как карту привязать , даже не пойму , куда зайти надо :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...