Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То есть если завести карту Тинькофф блэк(  я так поняла она долларовая, то не будет конвертации с долларов в рубли по стремному курсу?) и можно попробовать не ждать карту Паксум?

Я сегодня смотрел Тиньковские карты... долларовых не нашел.. рублевый блек - 1999 руб/месяц. Нахрен оно надо))

Вывел на свою рублевую зарплатную... пришли деньги моментально. По курсу который заявлен в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько был ниже курс? А в этом случае, надо все равно, чтобы Паксум верифицировал предварительно доки? или достаточно просто аккаунта? Вообще расскажите, какую-то комиссию взяли? Вы считаете, что Вы ничего не потеряли доп.денег. Просто та сумма которая упала на паксум вывелась на карту по курсу банка и все?

Я  сегодня смотрел Тиньковские карты... долларовых не нашел.. рублевый блек - 1999 руб/месяц. Нахрен оно надо))

Вывел на свою рублевую зарплатную... пришли деньги моментально. По курсу который заявлен в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , все верно. Если вам доллары не конвертировали обратно  в токены после того, как ваер вернулся, то они будут висеть где то у них на балансе и их выведут в конце периода вместе. У меня так на паксуме было в прошлом периоде. Они мне платежи не вернули обратно на аккаунт, а держали у себя, а потом все одной кучей скинули.

Ребят, может кто подскажет. Если я попробовала отправить деньги с чатура через Wire, но деньги так и не пришли, они ведь вернуться обратно на счет чатура, и их можно будет спокойно вывести на ePayments после этого периода? Мне ответили, что ваши конвертированные токены автоматически сгенерируются и отправятся на ePayments если добавили данные. Мне интересно, токены которые конвертировала в период 1-15 апреля, тоже отправят после конца периода 15-30? Очень волнуюсь, что могу потерять деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня смотрел Тиньковские карты... долларовых не нашел.. рублевый блек - 1999 руб/месяц. Нахрен оно надо))

Вывел на свою рублевую зарплатную... пришли деньги моментально. По курсу который заявлен в банке.

какой банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько был ниже курс? А в этом случае, надо все равно, чтобы Паксум верифицировал предварительно доки? или достаточно просто аккаунта? Вообще расскажите, какую-то комиссию взяли? Вы считаете, что Вы ничего не потеряли доп.денег. Просто та сумма которая упала на паксум вывелась на карту по курсу банка и все?

Паксум сам себе отцепил комиссию... с $383 он себе оставил $16. что бы самому не считать, там кнопка есть.. типа "вывести возможный максимум" (мой вольный перевод) Обойти её никак не получится. Остальные прилетели на карту моментально и легли рублями по курсу моего банка 61,7 

... Для любого вывода денег с Паксума, необходима верификация аккаунта.

 

какой банк?

Бинбанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз выводил с обоссума 140 с комиссией удалось вывести 65 баксов.
Второй раз открылась карта и со 140 я вывел в районе 130. сразу на карту.
Деньги ни с первого, ни со второго мне не пришли.
Обоссум не дает мне мои деньги ни на карту. ни на ранее скинутый счет.
Еcли подать  в суд на обоссум можно это бля#ское гнездо жопой накрыть?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотариальный перевод паспорта отклоняют ,если там нет двух печатей и подписи ,тоесть подписи и печати переводчика и нотариуса. От куда я это могла знать ????????????Вообще в шоке что мне нотариус с одной печатью отдал ????????‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паксум сам себе отцепил комиссию... с $383 он себе оставил $16. что бы самому не считать, там кнопка есть.. типа "вывести возможный максимум" (мой вольный перевод) Обойти её никак не получится. Остальные прилетели на карту моментально и легли рублями по курсу моего банка 61,7 

... Для любого вывода денег с Паксума, необходима верификация аккаунта.

 

Бинбанк

 Супер. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотариальный перевод паспорта отклоняют ,если там нет двух печатей и подписи ,тоесть подписи и печати переводчика и нотариуса. От куда я это могла знать Вообще в шоке что мне нотариус с одной печатью отдал ‍♀

Екатерина , вам хоть с одной печатью , тут девушка писала , что у нее не приняли нотариальный перевод из за того , что в переводе не был указан номер переводимого паспорта :smile: , вот это спецы своего дела , таких элементарных вещей не знать , хотя , чему удивляться , когда развелось куча всяких частных ВУЗов , где дипломы тупо покупаются. Переделаете и примут , мне нормальная контора попалась , было и две подписи , переводчика и нотариуса и две печати :smile: , я даже и не знала , как мне повезло :smile:  Паксум одобрил с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина , вам хоть с одной печатью , тут девушка писала , что у нее не приняли нотариальный перевод из за того , что в переводе не был указан номер переводимого паспорта :smile: , вот это спецы своего дела , таких элементарных вещей не знать , хотя , чему удивляться , когда развелось куча всяких частных ВУЗов , где дипломы тупо покупаются. Переделаете и примут , мне нормальная контора попалась , было и две подписи , переводчика и нотариуса и две печати :smile: , я даже и не знала , как мне повезло :smile: Паксум одобрил с первого раза.

Можете мне скинуть это фото?Можете закрасить важную информацию ,хочу поехать и показать как должно быть все нормально сделано ,а то они утверждают что никто не жаловался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы делаете нотариальный перевод паспорта :crazy:

Нотариальный перевод паспорта отклоняют ,если там нет двух печатей и подписи ,тоесть подписи и печати переводчика и нотариуса. От куда я это могла знать Вообще в шоке что мне нотариус с одной печатью отдал ‍♀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу epayments написали мне Тикет чтобы я скинула им платежку с фамилией арендодателя))) причём 4 раза меня не принимали. Отклонили отфотошоплинную платежку ЖКХ, потом договор аренды отклонили в скане и фото, потом на чисто русском написали мне прислать платежку ЖКХ арендодателя.... ну ладно скинула наступив на горло своему унижению, дебилизму и злости и теперь тишина несколько дней. Блин ну если вы не приняли договор аренды на кой вам мой арендодатель.и эта загрузка по 1 документу просто бред. На паксум закинул пачку и догружай и все видишь что грузил, а тут геморр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы делаете нотариальный перевод паспорта :crazy: ?

Что бы подтвердить личность нужно два русских документа или один заграничный паспорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такие большие комиссии? Вы на карту какого банка переводили на рублевый счет?

Первый раз выводил с обоссума 140 с комиссией удалось вывести 65 баксов.
Второй раз открылась карта и со 140 я вывел в районе 130. сразу на карту.
Деньги ни с первого, ни со второго мне не пришли.
Обоссум не дает мне мои деньги ни на карту. ни на ранее скинутый счет.
Еcли подать  в суд на обоссум можно это бля#ское гнездо жопой накрыть?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, может кто-то знает. В Украине нельзя зарегистрироваться на epayments? Я пыталась, но у меня сканы не видит их программа. Попыталась им написать на электронке, на тот адрес, с которого они мне прислали письмо, но письма вернулись. Нет такого адреса, якобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. Отправляйтесь туда, где они зарегистрированы и судитесь с оффшорной компанией. 

Первый раз выводил с обоссума 140 с комиссией удалось вывести 65 баксов.
Второй раз открылась карта и со 140 я вывел в районе 130. сразу на карту.
Деньги ни с первого, ни со второго мне не пришли.
Обоссум не дает мне мои деньги ни на карту. ни на ранее скинутый счет.
Еcли подать  в суд на обоссум можно это бля#ское гнездо жопой накрыть?
 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,ай нид ер хэлп!
при регистрации персональной карты у меня отображается раздел с ползунками - 
estimated mounthly deposits 
и
Estimated monthly withdrawals 

что???месячная оценка вкладов и отказов?пОДСКАЖИТЕ МНЕ ДУБИНЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?И ПОЧЕМУ ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ ВАЛЮТУ?НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОНИМАЮ,С ФЕРСТЧОЙСОМ ВСЕ БЫЛО ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ :С
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,ай нид ер хэлп!

при регистрации персональной карты у меня отображается раздел с ползунками -

estimated mounthly deposits

и

Estimated monthly withdrawals

 

что???месячная оценка вкладов и отказов?пОДСКАЖИТЕ МНЕ ДУБИНЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?И ПОЧЕМУ ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ ВАЛЮТУ?НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОНИМАЮ,С ФЕРСТЧОЙСОМ ВСЕ БЫЛО ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ :С

Вы хотите прикрепить кредитку для вывода? Просто идёте во вкладку вывода денег выбираете внешняя кредитка там будет плюсик для добавления Карты и все ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такие большие комиссии? Вы на карту какого банка переводили на рублевый счет?

Комиссия была за перевод на банковский счет. карта была закрыта.

После первой платежки перестали писать что карта неверна. И второй раз я на нее вывел.

Но денег я так и не получил) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно. Отправляйтесь туда, где они зарегистрированы и судитесь с оффшорной компанией. 

Вообще то риторический вопрос был)

Шутка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия была за перевод на банковский счет. карта была закрыта.

После первой платежки перестали писать что карта неверна. И второй раз я на нее вывел.

Но денег я так и не получил)

 

Я не банковский эксперт, но даже по России перевод на счёт занимает до 3 суток, а менждународный наверняка дольше. Думаю 5 рабочих дней максимум. А зафига вы его выбрали если ни в скорости ни в комиссии он не лучше? Сколько уже ждёте? Придёт никуда не денется если Swift и др указали верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не банковский эксперт, но даже по России перевод на счёт занимает до 3 суток, а менждународный наверняка дольше. Думаю 5 рабочих дней максимум. А зафига вы его выбрали если ни в скорости ни в комиссии он не лучше? Сколько уже ждёте? Придёт никуда не денется если Swift и др указали верно

Я конечно из Рф но не дол..б. 

1-3 сутки на банковский счет. время у них указано. Прошло 4е суток.

Мгновенный вывод на карту. Прошло 2ое суток.

Если я дважды неверно указал данные и дело в моей криворукости, то буду только рад.

Увы руки оказались прямые. 

Что бы понимать почему первый вывод на банк счет был. нужно уметь читать что я написал.

повторяю для вас-ь. (Закрыт вывод был на карту-писали невозможно вывести на карту)

И я ВЕРАфицирован был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла карту Тинькофф, долларовый счёт.Присоедила к Паксум.Паксум берет комиссию ,6+3$ .Но пока ничего не получила,не верифицирует экаунт.Говорят,надо делать загранпаспорт.

 

То есть если завести карту Тинькофф блэк( я так поняла она долларовая, то не будет конвертации с долларов в рубли по стремному курсу?) и можно попробовать не ждать карту Паксум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,написала чатуру,про возврат денег.Писала,chrispaxum.Ноль.Жду ответа от чатура.Я так поняла,что деньги с паксума я не получу.Требуют ещё другой документ.У меня,кроме российского паспорта ничего нет.Шансов ноль.Когда получу эти деньги,не знаю....может через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...