Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А 20 лет назад уже были веб чаты? я просто только 2 с лишним года в этом всем. Думал это относительно новое веяние моды

Деньги нужны.Это основная работа лет так 20.... Смысл делать загранпаспорт? Ждать 1 месяц...проще попытаться вернуть деньги на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 20 лет назад уже были веб чаты? я просто только 2 с лишним года в этом всем. Думал это относительно новое веяние моды

вы что) посмотрите фильм "импорт экспорт" 2007 года. Там это уже есть)) хотя как я поняла,фильм повествует о годах 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 числа закинул загран, и прописку с внутреннего паспорта. 24 числа ответили что нужно добавить внутренний паспорта.

Деньги вчера упали на счет паксума в 11:30 по МСК. При попытке вывести денегьги на местную карту: ошибка.

Чувствую ждать придется еще пару недель .. ужс :mad: В паксуме никакой поддержки толком нет, саппорты в лучшем случае раз в неделю в среднем отвечают, пи**ят что рассматривют заявки на верификацию в порядке очереди - это не так, доказано. Какого хрена  Streamate выбрал его? Почему не Webmoney или ePayments? жесть  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то на сайте пишут именно про нотариально заверенный перевод паспорта , не пугайте людей. У кого не прошёл перевод попробуйте перефотографировать или сделать скан. Точно знаю что они принимают.

видимо мне повезло и никаких переводов паспортов (и тем более заверенных нотариально) с меня не затребовали. Просто так проверили и приняли как есть.. сканы на русском.

.. а где именно Вы эту надпись на сайте увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не факт что прокатит. Я вон поскакала оформлять загран, а она мне показывает на экране как он будет выглядеть и просит сверить данные, я ей говорю неправильно фамилия на латиницу переложена, а она мне у нас регламент такой. Итог: во всех документах разные фамилии. Это хорошо тем у кого фамилия без всяких "ю" да "ий"

Регламент регламентом, а документы должны соответствовать.. и ФИО везде должны быть одинаково написаны. Раньше загранпаспорта заполняли по франко-язычному.. теперь по англоязычному... Чтоб была понятна разница я приведу пример имени

1. рус Николай

2. фр Nikolai

3. анг Nikolay

... моему коллеге когда-то выписали загранпаспорт по франкоязычному образцу... а все кредитки у него были по англоязычному.. Проблем огреб по самое небалуйся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мне повезло и никаких переводов паспортов (и тем более заверенных нотариально) с меня не затребовали. Просто так проверили и приняли как есть.. сканы на русском.

.. а где именно Вы эту надпись на сайте увидели?

Не нашла как грузить фото ,на сайте у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент регламентом, а документы должны соответствовать.. и ФИО везде должны быть одинаково написаны. Раньше загранпаспорта заполняли по франко-язычному.. теперь по англоязычному... Чтоб была понятна разница я приведу пример имени

1. рус Николай

2. фр Nikolai

3. анг Nikolay

... моему коллеге когда-то выписали загранпаспорт по франкоязычному образцу... а все кредитки у него были по англоязычному.. Проблем огреб по самое небалуйся..

Ну так вот, а начинаешь с ними спорить, бесполезно, у всех свои регламенты. У мужа такая же история, в правах одно написано, паспорт другой, банковские карты по другому и НИКТО не хочет переделывать, все ссылаются на регламент. При том, что все документы были получены в пределах одного года. Только в разных инстанциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были...:) Я работала наifriends.дкньги были большие:))) и не было никаких фричатоф.Это сейчас всё все за фри показывают.

 

А 20 лет назад уже были веб чаты? я просто только 2 с лишним года в этом всем. Думал это относительно новое веяние моды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уХХХУУууу 12 числа отправляла документы на паксум, сегодня пришел ответ!

в общем доки на личность одобрили, а на подтверждение адреса все отменили! 

 

поменяла адрес, отправила паспорт с пропиской в коллаже .... и чо опять две недельки ждать) мило)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были...:) Я работала наifriends.дкньги были большие:))) и не было никаких фричатоф.Это сейчас всё все за фри показывают.

 

А 20 лет назад уже были веб чаты? я просто только 2 с лишним года в этом всем. Думал это относительно новое веяние моды

Я тоже начинала на IFriends :smile: 13 лет назад

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О  Боже мой , долбаный Паксум. 10 дней верифицировал мне документы, и подтвердил только один, я отправила остальные, опять 10 дней прошло, тишина...Я в шоке. Не могу за 5 периодов вывести со Стрима деньги. Поделитесь инфой кто работает на Стриме, мы что вообще влипли???? Я смотрю с другими сайтами  у людей как-то дела обстоят неплохо. Пока подтвердят доки на паксуме, карты, читаю, что напечатают через месяц, потом вышлют еще месяц. Тут народ выводит на карту своего банка, я смотрю. Ребят, Вы это делаете от безысходности  и идете на это даже при их тупом низком внутреннем, обменном курсе???? :crazy:  Тем кому со Стрима нужны бабки 3 месяца будут без денег?  Жрать уже охота)

Сделала пока Hold на мэйте, чего делать то, подскажите. Не было беды 5 лет работы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда firstchoce, накрылся,я сразу выбрала на стриме paxum., Другого выбора и не было.Но паксум ебет мозг с доками.

 

О Боже мой , долбаный Паксум. 10 дней верифицировал мне документы, и подтвердил только один, я отправила остальные, опять 10 дней прошло, тишина...Я в шоке. Не могу за 5 периодов вывести со Стрима деньги. Поделитесь инфой кто работает на Стриме, мы что вообще влипли???? Я смотрю с другими сайтами у людей как-то дела обстоят неплохо. Пока подтвердят доки на паксуме, карты, читаю, что напечатают через месяц, потом вышлют еще месяц. Тут народ выводит на карту своего банка, я смотрю. Ребят, Вы это делаете от безысходности и идете на это даже при их тупом низком внутреннем, обменном курсе???? :crazy: Тем кому со Стрима нужны бабки 3 месяца будут без денег? Жрать уже охота)

Сделала пока Hold на мэйте, чего делать то, подскажите. Не было беды 5 лет работы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура деньги с  Streamate пришли на Paxum ( полностью верифицирован) вчера вечером!!!  :smile:  :stuart: Радости нет предела. Теперь вопрос кто то выводил на Тинькофф блэк??? И если да, опишите пожалуйста процесс и сколько заняло времени? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что Вам уже ее выслали???

Да я вчера ее только заказала                                                                                                                                          000000XXXXXX0000

submitted.gifSubmitted (Submitted on 2018-04-26 14:01:31)

This process can take up to 10 business days

Вот что там появилось. Главное , с меня уже , типа , деньги сняли , баланс - 44.95 :smile:  мне Паксум акк только вчера верифицировали , еще никто денег не прислал , на неверифицированный я не решалась отправлять , начиталась  тут , какой геммор народ имеет  :mad: , вчера только добавила Паксум на сайты свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им присоединила счёт Тинькофф у паксум.Карта black. Счёт долларовый.Но,не прохожу веритификсции на паксуме.

 

Ура деньги с Streamate пришли на Paxum ( полностью верифицирован) вчера вечером!!! :smile::stuart: Радости нет предела. Теперь вопрос кто то выводил на Тинькофф блэк??? И если да, опишите пожалуйста процесс и сколько заняло времени? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 20 лет назад уже были веб чаты? я просто только 2 с лишним года в этом всем. Думал это относительно новое веяние моды

ОООООО ДА 20 лет назад были сайты и как мы в то время зарабатывали УХХХХХ как хорошо!!!  :wink:  :yes: Не то что в нынешнее время! Аж сплакнула от воспоминаний  :g_think:  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто подскажет. Если я попробовала отправить деньги с чатура через Wire, но деньги так и не пришли, они ведь вернуться обратно на счет чатура, и их можно будет спокойно вывести на ePayments после этого периода? Мне ответили, что ваши конвертированные токены автоматически сгенерируются и отправятся на ePayments если добавили данные. Мне интересно, токены которые конвертировала в период 1-15 апреля, тоже отправят после конца периода 15-30? Очень волнуюсь, что могу потерять деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им присоединила счёт Тинькофф у паксум.Карта black. Счёт долларовый.Но,не прохожу веритификсции на паксуме.

 

Ура деньги с Streamate пришли на Paxum ( полностью верифицирован) вчера вечером!!! :smile::stuart: Радости нет предела. Теперь вопрос кто то выводил на Тинькофф блэк??? И если да, опишите пожалуйста процесс и сколько заняло времени? Заранее спасибо

То есть если завести карту Тинькофф блэк(  я так поняла она долларовая, то не будет конвертации с долларов в рубли по стремному курсу?) и можно попробовать не ждать карту Паксум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм! Попробую описать все точно тк надписи такой не видела вообще. Виздро фандс, потом иктернал кредит кард, выбираете счёт паксум, прикрепленную кредитку, нажимаете максимум сумму или просто вычитаете примерно 10-15. Отмечаете галку что согласны там с чем-то, вводите код и все. Минимум 500 скорее для wire? Вывод на счёт? Отпишитесь если получится. Wire берут 40 за перевод поэтому я не стала пробовать вывод на счёт

 

Спасибо за ответ. Я всё так и делала, но сработало почему то именно сейчас)))) логика бессильна))) Главное денежки выведены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...