Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Открыла счёт в паксуме числа 10.... Загрузила только паспорт.1 скан прошел проверку ,а 2 сказали cropped. Ответили только 25 апреля!. Я длугой скан сделала паспорта,чтобы поля были видны и скан прописки.Написали ждать 72 часа.chaturbate мне уже давно выслал деньги,они так и лежат на паксуме.Присоединили банк Тинькофф,счёт.В Тинькофф получила карту black.Написала жалобу в чатурбейт про паксум.Суппорт ответил,что они делают все возможное,чтобы мой экаунт одобрили.Сколько ждать ответа от паксуме,не понимаю.Стрим уже выложил мне чек о ЗП...они это делают каждый четверг .Думаю стрим тоже вышлет деньги на паксум! Но я не могу их перевести на мой счёт в Тинькофф .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Открыла счёт в паксуме числа 10.... Загрузила только паспорт.1 скан прошел проверку ,а 2 сказали cropped. Ответили только 25 апреля!. Я длугой скан сделала паспорта,чтобы поля были видны и скан прописки.Написали ждать 72 часа.chaturbate мне уже давно выслал деньги,они так и лежат на паксуме.Присоединили банк Тинькофф,счёт.В Тинькофф получила карту black.Написала жалобу в чатурбейт про паксум.Суппорт ответил,что они делают все возможное,чтобы мой экаунт одобрили.Сколько ждать ответа от паксуме,не понимаю.Стрим уже выложил мне чек о ЗП...они это делают каждый четверг .Думаю стрим тоже вышлет деньги на паксум! Но я не могу их перевести на мой счёт в Тинькофф .

регайте епейметс и деньги с чатура выводите туда

у меня деньги на паксуме лежат с 16 числа,но никаких подвижек с верификацией и поддержкой нет..так что хз,не раньше чем через месяц их увижу наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Открыла счёт в паксуме числа 10.... Загрузила только паспорт.1 скан прошел проверку ,а 2 сказали cropped. Ответили только 25 апреля!. Я длугой скан сделала паспорта,чтобы поля были видны и скан прописки.Написали ждать 72 часа.chaturbate мне уже давно выслал деньги,они так и лежат на паксуме.Присоединили банк Тинькофф,счёт.В Тинькофф получила карту black.Написала жалобу в чатурбейт про паксум.Суппорт ответил,что они делают все возможное,чтобы мой экаунт одобрили.Сколько ждать ответа от паксуме,не понимаю.Стрим уже выложил мне чек о ЗП...они это делают каждый четверг .Думаю стрим тоже вышлет деньги на паксум! Но я не могу их перевести на мой счёт в Тинькофф .

пиши и дергай Криса на имейл или в твиттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вчера саппорт ответил что через месяц напечатают.  аккаунт верицицирован  голды назад. карта истекла недавно.  МЕСЯЦ

 

Вам ответил саппорт)) Как вы это сделали? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят скажите что ... меня об стену уже колотит от паксума, я живу в аду с февраля, когда истек мастеркард, печают мне карту уже 3 месяца, тепреь еще и не могу на внешнюю карту.  что нам делать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что паксум вышлет деньги на счет в Тинькофф только когда полностью одобрят 2 скан.Про карту самого паксума не вижу инфо на сайте.Конечно проще было бы как у пионера,заказать у них карту и с нее снимать,но когда они это сделают, неизвестно.Паксум работает медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос- есть ли у вас ( или были ) какие то средства на карте?  и карта долларовая? может она у меня типа не активна потому что новая и там пусто? может нужно кредитный лимит сделать чтобы  она стала кредитной? ХЗ пытаюсь найти логику; скажите пожалуйста какие действия у вас были с картой- как вы ее настраивали и тд

Да, были средства, картой пользуюсь давно,  гривневая валюта. 

Сверх настроек на ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что паксум вышлет деньги на счет в Тинькофф только когда полностью одобрят 2 скан.Про карту самого паксума не вижу инфо на сайте.Конечно проще было бы как у пионера,заказать у них карту и с нее снимать,но когда они это сделают, неизвестно.Паксум работает медленно.

у меня к паксуму было ноль нареканий  годы. как часы все было и намного дешевле пионера.  до сих пор конечно 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, были средства, картой пользуюсь давно,  гривневая валюта. 

Сверх настроек на ней нет.

спасибо! а при добавлении карты вы указывали USD или UAH? подруга о которйо я говорю кидала успешно на долларовую хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! а при добавлении карты вы указывали USD или UAH? подруга о которйо я говорю кидала успешно на долларовую хм

UAH выбирал. Отдельно виртуальную долларовую не заказывал в Привате пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в свое время с верификацией паксум вообще не возникло вопросов. А вот карту год ждала, письма писала)) Так и не получила.Теперь уже не жду, конечно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lambi,скорее всего просто все ломанулись делать регистрацию,поэтому так все долго.Думаю ,все будет хорошо и паксум вышлет мне деньги на мой счёт.как только они мне ответят,отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас в Card Status  стоит  "Printing"?

конечно нет. у меня шокирующая надпись SUBMITED BY CHOICE BANK LTD  от 13 февраля.  писец какой то , хоть место в дурдоме резервируй, я уже не выдерживаю.  и паксум с февраля мне каждый день обещает что вот вот напечают и что кажется  они уже видят в окне почтальона блин с моей картой в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в свое время с верификацией паксум вообще не возникло вопросов. А вот карту год ждала, письма писала)) Так и не получила.Теперь уже не жду, конечно)) 

ого.  а когда точно это было? год назад? что то мне страшно новую ждать. СТарая моя три года назад пришла за 10 дне с момента открытия счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lambi,скорее всего просто все ломанулись делать регистрацию,поэтому так все долго.Думаю ,все будет хорошо и паксум вышлет мне деньги на мой счёт.как только они мне ответят,отпишусь.

спасибо, держу кулаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UAH выбирал. Отдельно виртуальную долларовую не заказывал в Привате пока. 

виртуальную?? а что можно на виртуальную с паксума кидать? и была ли та виза виртуальной , на которую вы успешно получили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуальную?? а что можно на виртуальную с паксума кидать? и была ли та виза виртуальной , на которую вы успешно получили???

В Привате можно заказать Интернет карту в другой валюте, она будет висеть в вашем кабинете, ею можно расплачиваться и получать средства. 

Сайт банка в помощь.

Успешно я получил на обычную Гривневую Универсальную карту Приват банка, с автоматической конвертацией с доллара в гривну по курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Привате можно заказать Интернет карту в другой валюте, она будет висеть в вашем кабинете, ею можно расплачиваться и получать средства. 

Сайт банка в помощь.

Успешно я получил на обычную Гривневую Универсальную карту Приват банка, с автоматической конвертацией с доллара в гривну по курсу.

спасибо. да конечно я знаю о такой карте, просто не знала что на виртуальную можно сбросить с Рахита.  и да- я так же много раз пыталась и на гривневую универсал сегодня. ноу лак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есь новости ? у меня тоже самое.  ответьте пожалуйста поскорее-  у вас карта ВИза или мастеркард? это важно

Ошибка никуда не ушла. Думал, что решу проблему новой валютной картой от привата. Получил её в отделении, но проблема повторилась. Пошёл в Ощадбанк и оформил долларовую карту. Она сразу активна. На неё вывести получилось. Комиссия вышла на сумму 1770 долларов:59 оторвал паксум за вывод и, внимание, 68 долларов подрезал Ощадбанк. Обалденно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.  а когда точно это было? год назад? что то мне страшно новую ждать. СТарая моя три года назад пришла за 10 дне с момента открытия счета

 

Весной прошлого года я первый раз заказала. Сняли 50$ за выпуск и на этом реакция саппорта в мою сторону кончилась. Потом перезаказала: Applied on: 2017-09-08 05:08:33 - точное число и время) еще 50$ и, конечно, письма))) 

 

1. Dear We understand your situation and we're trying to resolve this in the shortest time possible, for you to receive the card.

 

Although we do not have a clear estimate, we're expecting to receive the bank's confirmation any day and once we receive the card at our shipping department, we will ensure that it is sent out to your location in the shortest time possible.

 

We apologize for the delay.

 

​2.Dear The card was Shipped on 2017-11-12.

 

Although we cannot provide the exact time it takes the card to reach your location (because we have no control over the postal office) we estimate it to be around 6 weeks.

 

Best Regards.

 

3.Dear The card was sent to your location but once we ship it, the card is out of our hands and it all depends on the postal service in your country.

 

If you do not wish to apply for a replacement card, we can cancel the shipped card for a $7 fee and reverse the $44.95 yearly maintenance fee to your account at your specific request and authorization.

 

Transfers to PayPal are not available and the external card feature has been temporarily disabled. In the meantime, you will be able to withdraw your funds by WIRE transfer, to your bank account.

 

Best Regards.

 

​Самое забавное, что статус карты в аккаунте при этом не менялся. Printing и всё!  Кто пишет эти письма?? Место в дурдоме не вам заказывать надо.... 

Но теперь после слова Printing  поменчлась дата на вчерашнюю. Может это добрый знак... кто знает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Привате можно заказать Интернет карту в другой валюте, она будет висеть в вашем кабинете, ею можно расплачиваться и получать средства. 

Сайт банка в помощь.

Успешно я получил на обычную Гривневую Универсальную карту Приват банка, с автоматической конвертацией с доллара в гривну по курсу.

простите еще вопрос - нам стоит или не стоит бояться финмониторинга? страшненько(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! С Paxum столкнулась впервые, 11 апреля зарегистрировалась, 12 дней ждала верификации, слава богу все приняли с первого раза. Привязала Paxum на Streamate, подождала еще 2 дня. И ооооооо ЧУДО сегодня  на Streamate в истории платежей вижу что денежки отправлены нооооо на Paxum 0     :bang:  Подскажите что делать????

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной прошлого года я первый раз заказала. Сняли 50$ за выпуск и на этом реакция саппорта в мою сторону кончилась. Потом перезаказала: Applied on: 2017-09-08 05:08:33 - точное число и время) еще 50$ и, конечно, письма))) 

 

1. Dear We understand your situation and we're trying to resolve this in the shortest time possible, for you to receive the card.

 

Although we do not have a clear estimate, we're expecting to receive the bank's confirmation any day and once we receive the card at our shipping department, we will ensure that it is sent out to your location in the shortest time possible.

 

We apologize for the delay.

 

​2.Dear The card was Shipped on 2017-11-12.

 

Although we cannot provide the exact time it takes the card to reach your location (because we have no control over the postal office) we estimate it to be around 6 weeks.

 

Best Regards.

 

3.Dear The card was sent to your location but once we ship it, the card is out of our hands and it all depends on the postal service in your country.

 

If you do not wish to apply for a replacement card, we can cancel the shipped card for a $7 fee and reverse the $44.95 yearly maintenance fee to your account at your specific request and authorization.

 

Transfers to PayPal are not available and the external card feature has been temporarily disabled. In the meantime, you will be able to withdraw your funds by WIRE transfer, to your bank account.

 

Best Regards.

 

​Самое забавное, что статус карты в аккаунте при этом не менялся. Printing и всё!  Кто пишет эти письма?? Место в дурдоме не вам заказывать надо.... 

Но теперь после слова Printing  поменчлась дата на вчерашнюю. Может это добрый знак... кто знает)) 

я все поняла что произошло.   я думаю что Choice bank  был в беде еще больше  года назад- примерно с того времени как его откинул Пионер и  был создан firstchoice. видимо  банк ЧОйс поддерживал конечно загрузку средств на картах что уже есть, но перестал выпускать новые для посторонних - только для своих - для firstchoice. CHoice bank всегда был огромной грязной помойкой за которой охотились  федералы- это было известно еще года два назад что это стремное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...