Перейти к содержанию

Alena A

Members
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alena A

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 081 просмотр профиля

Alena A's Achievements

11

Репутация

  1. у меня возвращаются, многие говорят работает вывод в локальной валюте (гривны и т.д.), но у меня только возможно $ и евро выбрать и тоже второй день обратно залетают.
  2. у меня также, ждём, видимо так теперь будет всегда, пару недель походили переводы нормально и опять двадцать пять
  3. Я тоже в 6 выводил а в пятницу, а сегодня пришли в 6.30, в общем деньги шли 72 часа и 30 минут, не уложили ь они, но хоть радует что вообще дошли
  4. 72 часа уже закончились, а пять дней еще нет, интересно сколько же они морозить переводы то еще будут.
  5. Здравствуйте, почему то в последнее время с задержкой идут переводы на карту стороннего банка из мобильного приложения. Но раньше задержка происходила не дольше 40 минут, и приходило уведомление из приложения паксум что ок деньги улетели, а сегодня уже 5 часов прошло и ничего, есть вероятность что 5 дней будут идти? Реально?
  6. Да я от альфы отказалась, они мне заблокировали карту когда я была заграницей, а ведь я хотела на ней все деньги хранить, а наличку не брать. По итогу мне сказали разблокируют только при появлении в офисе лично, никакие довды что я за 5000 км от дома не действовали. Написала жалобу в ЦБ, на следующий день карта волшебным образом разблочена без объяснения причин, в итоге я сняла все деньги и закрыла счет.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...