Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пришел ответ очередной)))

 

One more (different from the already sent one) photo ID, such as:

- International Passport;

- Driver's license;

- National id;

- Voter card;

- Military ID.

 

You can upload this in Profile Settings >> Identity Confirmation.

 

ONLY documents from the list above is accepted.

 

 

Писала им,что у меня нет ни одного документа из этого списка,а они мне тоже самое отправили ахахахахах

я в а*уе,по ходу деньги оттуда вообще не выведу

Ксюша , но национальный то паспорт у вас есть, откуда вы, Россия, Украина? Если нет ни одного другого документа , подтверждающегоо личность , вам надо сделать нотариальный перевод своего паспорта, он есть там в перечне , где документы загружать-notarized translation. Потом сканируете и отправляете им вместе с национальным паспортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxy если есть открой яндекс браузер,он переводит,а так вывод денег выбирай и вывести на карту

Так у меня еще денег там нет, верифицировали акк пол часа назад. Значит карта добавляется , когда уже деньги выводишь? Перевести я могу и без Яндекс переводчика :smile: , я просто думала , что есть опция - добавить карту , как в Вебмани , а тут нет ничего похожего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша , но национальный то паспорт у вас есть, откуда вы, Россия, Украина? Если нет ни одного другого документа , подтверждающегоо личность , вам надо сделать нотариальный перевод своего паспорта, он есть там в перечне , где документы загружать-notarized translation. Потом сканируете и отправляете им вместе с национальным паспортом

из России,но у меня заграна нет. Ну да,видимо только перевод нотариуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что одобрили документы и сразу верифицировали акк !!!!!! Я поверить не могу :smile::smile: , ждала с 12-го числа , уже надежду потеряла. Может кто подскажет , будьте так добры , как карту привязать Привата , сижу таращусь в акк и ничего пока не понимаю , от радости что ли, башка не варит.

мне тоже одобрили, привязала карту и вывела жду. Ждала с 11 числа верификацию
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая история,11 числа отправила им доки,20 они их проверили,и написали добавьте ещё один документ,добавила загран,и все тишина,они его ещё не утвердили,но деньги с сайта перевели мне ещё 14 апреля,как выводить из теперь это ж..па,они молчат,писала им раз сто,я бы и не переживала,но на нем мать его деньги,епейментс верефицирован был за 2 дня,а тут уже пошла 3я неделя,бесят они,не могу ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,я в шоке...у меня просто скан паспорта прошел.А второй скан пришлось сделать,чтобы были видны поля,бред,конечно,но сделала.Какой нотариус??? Я из России.Что за бред с нотариусом?Скан паспорта.У меня только российской паспорт.Загр паспорта нет и делать не буду.Для peeonera мой скан паспорта с главной страницы был достаточно.Я читаю тут,ходят к нотариусу,зачем? Что это? Нужен только паспорт!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,я в шоке...у меня просто скан паспорта прошел.А второй скан пришлось сделать,чтобы были видны поля,бред,конечно,но сделала.Какой нотариус??? Я из России.Что за бред с нотариусом?Скан паспорта.У меня только российской паспорт.Загр паспорта нет и делать не буду.Для peeonera мой скан паспорта с главной страницы был достаточно.Я читаю тут,ходят к нотариусу,зачем? Что это? Нужен только паспорт!!!!!

ну я загружала паспорт. Они у меня его приняли,но требуют еще один документ для верификации. Адрес приняли тоже, но вот личность моя им чет не понравилась видимо. Так что увы нет,не всегда только паспорта хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,я в шоке...у меня просто скан паспорта прошел.А второй скан пришлось сделать,чтобы были видны поля,бред,конечно,но сделала.Какой нотариус??? Я из России.Что за бред с нотариусом?Скан паспорта.У меня только российской паспорт.Загр паспорта нет и делать не буду.Для peeonera мой скан паспорта с главной страницы был достаточно.Я читаю тут,ходят к нотариусу,зачем? Что это? Нужен только паспорт!!!!!

А у меня не приняли один паспорт украинский, загран у меня закончился , написали еще один док прислать для подтверждения личности , поскольку у меня нет , пришлось перевод делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не знаете,можно ли отправить деньги на другой аккаунт? другому человеку,если я без верификации

Нет нельзя,я просила знакомого сделать,он сделал и его верифицировали быстрее меня,хотела ему деньги скинуть,а не получается потому что я не верифицирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Что это такое паксум? Я в этом бизнесе давно,и всегда нужен был скан паспорта,где Ваше фото и все.Я выслала скан ещё своей прописки с паспорта и сново главный скан с фото ,но с полями паспорта! Впервые с таким встретилась,но сделала скан паспорта на белом листе,чтобы были видны мои замызганные поля паспорта.Но сам же паспорт одобрили!!!!Часть трудной дороги прошла или нет? Господи,щас стрим вышлет деньги на паксум,я же его одобрила на стриме.! И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нельзя,я просила знакомого сделать,он сделал и его верифицировали быстрее меня,хотела ему деньги скинуть,а не получается потому что я не верифицирована

мда....... :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня еще денег там нет, верифицировали акк пол часа назад. Значит карта добавляется , когда уже деньги выводишь? Перевести я могу и без Яндекс переводчика :smile: , я просто думала , что есть опция - добавить карту , как в Вебмани , а тут нет ничего похожего.

Withdraw Funds   -   Withdraw Funds to External Credit Card

sp.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нить  опыт вывода с Паксума в Российский банк на рублевую карту?... Как быстро проходит транзакция и большие ли потери?

Привет! Сегодня вывела первую партию с паксум. 150$ На карту Тинькофф (называется с плюсом мастер кард). Почитала что в Сбере лимит 7500 и пошла наугад в терминал Райффайзенбанк и сняла там 9000. Курс получился примерно 61,5. Комиссии не было. Карту дебетовую визу паксум не принял для вывода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на счёт,а не карту?)

Без верификации можно только на счёт вывести ?Скажи пожалуйста ????Брльшая сумма лежит ,больше переживаю что деньги вообще пропадут ,или ак не верифицируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сегодня вывела первую партию с паксум. 150$ На карту Тинькофф (называется с плюсом мастер кард). Почитала что в Сбере лимит 7500 и пошла наугад в терминал Райффайзенбанк и сняла там 9000. Курс получился примерно 61,5. Комиссии не было. Карту дебетовую визу паксум не принял для вывода

интересно, а на долларовую карту прошло бы тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче написала письмо крису,он сказал что они могут отправить деньги обратно на чатур.Так что если у кого какие траблы, то отправляйте обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сегодня вывела первую партию с паксум. 150$ На карту Тинькофф (называется с плюсом мастер кард). Почитала что в Сбере лимит 7500 и пошла наугад в терминал Райффайзенбанк и сняла там 9000. Курс получился примерно 61,5. Комиссии не было. Карту дебетовую визу паксум не принял для вывода

что значит карта Тинькофф с плюсом мастер кард, скажи пожалуйста? смотрю на сайте тинькоффа и там не нахожу такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не отвечают по много дней,а чатурбат мне ответил типо мы свяжемся с пахум и ускорим ваше верификацию,ага поверила)

я сама в шоке была,но крис ответил что могут отправить обратно деньги

а чатур по этому вопросу что-то второй день молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...