Перейти к содержанию

AndreiBald

Members
  • Публикаций

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

AndreiBald стал победителем дня 30 июня 2018

AndreiBald имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о AndreiBald

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

1 752 просмотра профиля

AndreiBald's Achievements

71

Репутация

  1. Криво ответил в прошлый раз без цитаты. Продублирую еще раз ( админы, не баньте плиз ). Счет в Грузии. Можно ли на него вывести свифтом, комиссия будет ровно 50?
  2. Что застряло? я узнаю о том, что что-то застревает только с форума. у меня все годы все нормально работает.
  3. Хочу вывести с Paxum через wire ( свифтом). Раньше никогда такой опцией не пользовался, Подскажите, все ли хорошо работает при таком способе вывода. Насколько я понимаю, комиссия -$50 и все? И не будет ли сложностей в том, что я вывожу на банк, который отличается от моей страны проживания. Счет мой личный, но находится в другой стране. Спасибо.
  4. Я имею в виду, что лучше картой пользоваться только для оплаты, а не для снятия нала. На почту недавно приходило сообщение. Там все комиссии расписаны. Вчера произвел оплату в магазине. Примерно так и выходит, как я ожидал, может немного дороже.
  5. Если посмотреть на тарифы, то скорее выгоднее тупо платить, на днях проведу эксперимент, как делать лучше. Но вариантов не много. Очень мало банков работает с ЮП. Да и терминалы не все будут принимать.
  6. мои обе примерно 2 месяца шли...первая чуть меньше двух, вторая чуть больше. Но комиссии за снятие конские, конечно. Похоже, что выгоднее расплачиваться.
  7. Здравствуйте) Я живу в РБ и получил карту сегодня. Еще не активировал. Просто держу в курсе. Они ходят по 2 месяца к нам.. так что все нормально.
  8. скажем так, если вы интересны как модель, то с ловенсом доход может улететь в космос, если ничем не примечателен, то и ловенс не поможет.
  9. Я через биткоин вывожу. Спокойнее, конечно, выводить фиксированную сумму. Но сейчас все предпосылки к неплохому росту битка в район 12-14 тыс в ближайшие месяцы...так что я еще даже немного играюсь с курсами. У меня паксум, давно не основная платежка после того, как карты пропали. Но сейчас там уже скопилось 2-3 тыс, вот очень хотелось бы вывести...
  10. Я все еще жду. Странная ерунда с доставкой карт в РБ. Все карты других систем доходят за 2 недели, а у паксум 2 месяца.
  11. свифт - это способ перевести деньги. Не по реквизитам карты, а по номеру счета. В общем двумя словами это международный перевод такой ( если совсем упрощенно)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...