Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Они нам добавили аналог CosmoPayment, но  к сожалению, для России он не доступен. Такая вот у нас сложная ситуация. Вопрос к Вам, Вы думаете, что если сделать перевод на не подтвержденный аккаунт, это ускорить процесс верификации?

 

Сложно сказать. Это из разряда танца с бубном, никто точно сказать не сможет.

По моим ощущениям - отправка платежа не влияет на скорость проверки. Даже если кому-то после этого быстро одобрили - не факт, что повлиял платёж. Может просто очередь подошла. Для выявления такой закономерности слишком мало статистических данных. Так что только по своим ощущениям.

 

Всё-таки решает правильная загрузка доков.

Что интересно. На акк №2, который реган позже первого я грузил дополнительно сканы, не из списка. И он прошёл проверку раньше, чем первый (где только загран, локальный и коммунальный счёт). Значит очередь работает не совсем "кто первый реган - тот первый проверен". Видимо, в начало списка поднимаются аккаунты с более разнообразными доками. А кто загрузил пасспорт и загран - понижаются. Кто грузит подробнее - тот повышается. Такой только вывод напрашивается.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал, что Да. Но намного интереснее делают ли они это в выходные, а то опять 2 дня на нерваке. :crazy:

Кому нибудь сегодня уже верифицировали аккаунт, отзовитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они нам добавили аналог CosmoPayment, но  к сожалению, для России он не доступен. Такая вот у нас сложная ситуация. Вопрос к Вам, Вы думаете, что если сделать перевод на не подтвержденный аккаунт, это ускорить процесс верификации?

 

По поводу Космо: Registration outside of Europe will only be available in the coming weeks

Не вижу причин переживать. Они там тоже уже чешутся, им же нужны клиенты из других стран.

Так что и Космо скоро будет доступен, и уверен что Стримэйт подключит ePayments вскоре. Ведь с уходом ФЧП у других открылись новые горизонты, возможность подтянуть к себе долю бывших клиентов ФЧП. Так что всё наладится в ближайший месяц и все забудут об этих проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может быть,звучит правдоподобно. Но деньги нужны сейчас, кушать хочется :biggrin:

По поводу Космо: Registration outside of Europe will only be available in the coming weeks

Не вижу причин переживать. Они там тоже уже чешутся, им же нужны клиенты из других стран.

Так что и Космо скоро будет доступен, и уверен что Стримэйт подключит ePayments вскоре. Ведь с уходом ФЧП у других открылись новые горизонты, возможность подтянуть к себе долю бывших клиентов ФЧП. Так что всё наладится в ближайший месяц и все забудут об этих проблемах.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пользовался ePayServices ?расскажите пожалуйста. 

мне надо вывести деньги с лива, у них либо паксум либо этот  ePayServices 

можно ли с  ePayServices  перевести деньги на epayments ?спасибо  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Кто такой “Chris@paxum.com”? Можно ли ему отправлять: Trans ID, Дату, Описание, Тип операции, Дебет, Балан и всю информацию которая указана в «Statement(History)”?Так как я хочу чтоб мне вернули деньги обратно на сайт chaturbare, а то с 12 жду верификации и надежды нет на Paxum. У кого получилось вернуть все отправленные деньги на Chaturbate? А то у меня уже истерика. ОТВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬТЕ МНЕ!!!!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пользовался ePayServices ?расскажите пожалуйста. 

мне надо вывести деньги с лива, у них либо паксум либо этот  ePayServices 

можно ли с  ePayServices  перевести деньги на epayments ?спасибо  :flowers:

Ванесса , Imlive с 1-го мая вроде обещал подключить ePayments, подождите немного , что тут уже осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите как на чатуре привязывать способ вывода? Не вижу что-то, где это в каком разделе

 

В профиле вкладка: Token Stats -> ссылка Payment Information Form

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пользовался ePayServices ?расскажите пожалуйста. 

мне надо вывести деньги с лива, у них либо паксум либо этот  ePayServices 

можно ли с  ePayServices  перевести деньги на epayments ?спасибо  :flowers:

Я зарегилась там 4 дня назад,до сих пор верифицируют,такая же вроде фигня как пахум,я решила везде зарегится на всякий случай,но тут ещё не потвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Мне коды при регистрации тоже не прислали, не знаю с чем это связано.

Деньги можно выводить через приложение Paxum (без кодов)  я вывела, все ок =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала две странице назад про это

Там толком ничего не написано! Только то, что тебе не отвечает долго и т.д. А : «что там? , кто это?» не единого слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Там толком ничего не написано!

В смысле толком не написано,вы путаете это не я писала,пишите крису чтоб сделал возврат и всё,никаких id там ничего не нужно,а вывести деньги я читала что можно на банковский счёт и большая комиссия и могут проблемы быть с налоговой,если ничего не пугает то отправляйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле толком не написано,пишите крису чтоб сделал возврат и всё,никаких id там ничего не нужно,а вывести деньги я читала что можно на банковский счёт и большая комиссия и могут проблемы быть с налоговой,если ничего не пугает то отправляйте)

Спасибо. И как, тебе удалось вернуть деньги обратно на сайт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И как, тебе удалось вернуть деньги обратно на сайт?

Написала на почту крису,типо вы можете вернуть деньги откуда они пришли и что для этого сделать,ответ я сразу получила что они отменили платёж и моментально отправили чатурбайту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала на почту крису,типо вы можете вернуть деньги откуда они пришли и что для этого сделать,ответ я сразу получила что они отменили платёж и моментально отправили чатурбайту

Дело в том, что деньги у меня пришли 23.04 и 24.04, спустя такое количество времени они разве смогут отправить деньги обратно? Я отправила ему сообщение «Добрый вечер! Я хочу, чтобы вы вернули мне деньги на Paxum@chaturbate.com за 2018-04-23 16:00:56 ( сумма) и 2018-04-24 13:39:31 (сумма). Как я могу это сделать, если моя учетная запись не проверена?» Конечно писала на английском. Думаешь так подойдёт, а то я отправила это в 21:08, но ответа нет ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...