Перейти к содержанию

AndreiBald

Members
  • Публикаций

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент AndreiBald

  1. Криво ответил в прошлый раз без цитаты. Продублирую еще раз ( админы, не баньте плиз ). Счет в Грузии. Можно ли на него вывести свифтом, комиссия будет ровно 50?
  2. Что застряло? я узнаю о том, что что-то застревает только с форума. у меня все годы все нормально работает.
  3. Хочу вывести с Paxum через wire ( свифтом). Раньше никогда такой опцией не пользовался, Подскажите, все ли хорошо работает при таком способе вывода. Насколько я понимаю, комиссия -$50 и все? И не будет ли сложностей в том, что я вывожу на банк, который отличается от моей страны проживания. Счет мой личный, но находится в другой стране. Спасибо.
  4. Я имею в виду, что лучше картой пользоваться только для оплаты, а не для снятия нала. На почту недавно приходило сообщение. Там все комиссии расписаны. Вчера произвел оплату в магазине. Примерно так и выходит, как я ожидал, может немного дороже.
  5. Если посмотреть на тарифы, то скорее выгоднее тупо платить, на днях проведу эксперимент, как делать лучше. Но вариантов не много. Очень мало банков работает с ЮП. Да и терминалы не все будут принимать.
  6. мои обе примерно 2 месяца шли...первая чуть меньше двух, вторая чуть больше. Но комиссии за снятие конские, конечно. Похоже, что выгоднее расплачиваться.
  7. Здравствуйте) Я живу в РБ и получил карту сегодня. Еще не активировал. Просто держу в курсе. Они ходят по 2 месяца к нам.. так что все нормально.
  8. скажем так, если вы интересны как модель, то с ловенсом доход может улететь в космос, если ничем не примечателен, то и ловенс не поможет.
  9. Я через биткоин вывожу. Спокойнее, конечно, выводить фиксированную сумму. Но сейчас все предпосылки к неплохому росту битка в район 12-14 тыс в ближайшие месяцы...так что я еще даже немного играюсь с курсами. У меня паксум, давно не основная платежка после того, как карты пропали. Но сейчас там уже скопилось 2-3 тыс, вот очень хотелось бы вывести...
  10. Я все еще жду. Странная ерунда с доставкой карт в РБ. Все карты других систем доходят за 2 недели, а у паксум 2 месяца.
  11. свифт - это способ перевести деньги. Не по реквизитам карты, а по номеру счета. В общем двумя словами это международный перевод такой ( если совсем упрощенно)
  12. такой же конверт, как и на любые другие карты, просто бросается в ящик, так как доставка бесплатная
  13. получил, но это старая...мы же при перевыпуске, вроде, ставили галочку, типа понимаем, что прошлая карта перестанет работать, если мне память не изменяет
  14. Здравствуйте, Елена. Ранее белорусы жаловались, что не доходят карты. Вот я тоже ждал 2 месяца, потом перезаказал, согласился на перевыпуски..и вот по прошествии 2 с половиной месяцев у меня в ящике оказывается карта. Она уже ни на что не годна, правильно?
  15. Если кому-то интересно. Выводил на крипту. Первый вывод прошел стандартно. Сегодня получил выплату, каким-то образом мне пришло на 1000 баксов больше. Можно было бы списать на коле***ия курсов, но нет. По моим расчетам мне должны были отправить значительно меньше.. а так выходит, будто они купили по 7000, хотя актуальный курс 8900.
  16. ее только отправили несколько дней назад, в лучшем случае через 2-3 недели, более вероятно 5-6 или никогда
  17. надо тикет открывать, чтобы аннулировали старую и начали перевыпускать новую..у меня почти 3 недели ушло с момента обращения, до момента отправки новой..печатали очень долго
  18. Пока отключил все. Некоторую часть вывел в биткоин, а его собираюсь отправить на другую ПС, когда сопротивление на уровне 7780 будет пробито ( ожидаю сегодня либо в ближайшие дни хороший выстрел вверх по битку)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...