Перейти к содержанию

Teya

Members
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Teya

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Teya's Achievements

19

Репутация

  1. Я пишу то, что остается фактом для меня. Свои деньги я получить не могу. Если вам интересно, то вчера мне удалось перевести и снять 50$.большую сумму система просто перевести не дала. сняла 30$ и потом на любом банкомате в любой точке города "лимит исчерпан, попробуйте снять меньшую сумму". Это по-вашему работает? вы похоже, вообще не в курсе как это все работает) поэтому и не пишите мне про дезинформацию. Я активный пользователь системы. И сама могу ответить на большинство вопросов. ок?
  2. Они отвечают одно и тоже. Типа: "а сейчас попробуйте, всё должно работать. Если не будет работать- обязательно пишите!"
  3. Уважаемый администратор. Я понимаю, что ваша функция тут - отвечать на вопросы, поддерживать позитивную атмосферу и порядок. Но вы зачем то дезинформируете пользователей о работе системы Паксум.
  4. Я последний раз выводила на карту неделю назад. три дня назад функция была недоступна. Сегодня точно так как вы описываете. И на внешнюю карту тоже
  5. Не надейтесь на них. После получения карты легче не стало. Они не отдают деньги. Делают вид, что ничего не работает. И пишут письма: С наилучшими пожеланиями!.
  6. Этой картой не то что платить в магазах, ею вообще пользоваться нереально. На каждом этапе беда. войти в систему- хер. Перевести с аккаунта на родную карту- хер. Мне это фокус удался один только раз. Оплатить айхерб родненький - хер. Заплатить в магазе или в банкомате снять тоже не выходит. Так что зря вы, ребята, так ждете эти карты. Ищите сразу другие пути, чтобы не психовать потом.
  7. Я не могу понять, это реально только у меня так в личном кабинете паксум происходит, когда я пытаюсь вывести деньги на карту?? Error 404 Card Customer Support phone number: 1-800-624-6171 Funds were not transferred. Please try again later
  8. Напишите кто нибудь последовательность действий, как вы пополняете карту с аккаунта. Ибо поддержка пишет, что я дебил. В строке New Temporary MasterCard после пополнения должна меняться сумма, Так? Если не изменилась, значит карта не пополнена, Так? И последовательность действий своих напишите плз. А то правда мож че не так делаю.
  9. Просто мы очень тупые. В отличие от всех остальных, видимо. А Паксум отличная система. Всё работает как часы. Удачи всем.
  10. невозможно пополнить карту паксум с самого аккаунта паксума. Поддержка обнадеживает, но пока безрезультатно.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...