Перейти к содержанию

Teya

Members
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Teya

  1. Я пишу то, что остается фактом для меня. Свои деньги я получить не могу. Если вам интересно, то вчера мне удалось перевести и снять 50$.большую сумму система просто перевести не дала. сняла 30$ и потом на любом банкомате в любой точке города "лимит исчерпан, попробуйте снять меньшую сумму". Это по-вашему работает? вы похоже, вообще не в курсе как это все работает) поэтому и не пишите мне про дезинформацию. Я активный пользователь системы. И сама могу ответить на большинство вопросов. ок?
  2. Они отвечают одно и тоже. Типа: "а сейчас попробуйте, всё должно работать. Если не будет работать- обязательно пишите!"
  3. Уважаемый администратор. Я понимаю, что ваша функция тут - отвечать на вопросы, поддерживать позитивную атмосферу и порядок. Но вы зачем то дезинформируете пользователей о работе системы Паксум.
  4. Я последний раз выводила на карту неделю назад. три дня назад функция была недоступна. Сегодня точно так как вы описываете. И на внешнюю карту тоже
  5. Не надейтесь на них. После получения карты легче не стало. Они не отдают деньги. Делают вид, что ничего не работает. И пишут письма: С наилучшими пожеланиями!.
  6. Этой картой не то что платить в магазах, ею вообще пользоваться нереально. На каждом этапе беда. войти в систему- хер. Перевести с аккаунта на родную карту- хер. Мне это фокус удался один только раз. Оплатить айхерб родненький - хер. Заплатить в магазе или в банкомате снять тоже не выходит. Так что зря вы, ребята, так ждете эти карты. Ищите сразу другие пути, чтобы не психовать потом.
  7. Я не могу понять, это реально только у меня так в личном кабинете паксум происходит, когда я пытаюсь вывести деньги на карту?? Error 404 Card Customer Support phone number: 1-800-624-6171 Funds were not transferred. Please try again later
  8. Напишите кто нибудь последовательность действий, как вы пополняете карту с аккаунта. Ибо поддержка пишет, что я дебил. В строке New Temporary MasterCard после пополнения должна меняться сумма, Так? Если не изменилась, значит карта не пополнена, Так? И последовательность действий своих напишите плз. А то правда мож че не так делаю.
  9. Просто мы очень тупые. В отличие от всех остальных, видимо. А Паксум отличная система. Всё работает как часы. Удачи всем.
  10. невозможно пополнить карту паксум с самого аккаунта паксума. Поддержка обнадеживает, но пока безрезультатно.
  11. Здрасте всем. Первый раз сейчас попыталась пополнить долгожданную карту Паксум и результата кроме: "Service temporary restricted. Please try again later." не получила. Два часа уже пробую. Щас выведу по-старинке на карту русского банка и поеду за хлебом.... Паксум- огонь.
  12. Всем привет. Получила карту сегодня на Дальнем Востоке РФ. 1 мес и 3 нед от момента отправки. Принес курьер, хотя доставка была обычная, дополнительно ничего не оплачивала. Сначала напрягло, что номер карты по факту отлличается от номера карты, указанного в аккаунте. Типа другая прийти должна была что ли.... Но активировалась успешно. Первого числа буду тестировать ))
  13. "Вы хоть об стенку разбейтесь, но выполните свои обязательства перед клиентами" Вы это точно про Паксум?))) И для сведения, да, они так и говорили в письме, что в первую очередь карты будут отправлены, существующим владельцам карт.
  14. Были, кстати, другие еще ответы. Там что то типа, мы не знаем что произошло, дайте время разобраться. Потом что то вроде: "простите, банк затупил и мы тут совсем не виноваты." Потом при статусе принтинг ответ "карта выслана, ждите". И после НГ тишина. Теперь вот в мае, надеюсь, реально выслали.
  15. Ну другого ответа, кроме как "забыли" я сама выдумать не могу ) Конечно обращалась. Это как раз ответ на очередное ноябрьское мое обращение к ним.
  16. Ticket ID: #527900 from 11 November 2017 Subject: Paxum - MasterCard Message: Hello. When will I get my new card? Dear Me We apologize for the delay in answering your inquiry. Your card was shipped on 2018-05-10 and the estimated delivery time is about 6 weeks. We appreciate your patience. Best regards Моя печаталась с сентября 2017)))) напечаталась в мае 2018го) Зато они искренне ценят ваше терпение))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...