Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! С Paxum столкнулась впервые, 11 апреля зарегистрировалась, 12 дней ждала верификации, слава богу все приняли с первого раза. Привязала Paxum на Streamate, подождала еще 2 дня. И ооооооо ЧУДО сегодня  на Streamate в истории платежей вижу что денежки отправлены нооооо на Paxum 0     :bang:  Подскажите что делать????

жди, они не сразу уходят, 24 часа. В  manyvids тоже было- статус денььги ушли, на паксуме нет. пришли кажется через часов 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! С Paxum столкнулась впервые, 11 апреля зарегистрировалась, 12 дней ждала верификации, слава богу все приняли с первого раза. Привязала Paxum на Streamate, подождала еще 2 дня. И ооооооо ЧУДО сегодня  на Streamate в истории платежей вижу что денежки отправлены нооооо на Paxum 0     :bang:  Подскажите что делать????

А в чем проблема? вы паксум привязали к стриму, на паксум деньги пришли. В смысле, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка никуда не ушла. Думал, что решу проблему новой валютной картой от привата. Получил её в отделении, но проблема повторилась. Пошёл в Ощадбанк и оформил долларовую карту. Она сразу активна. На неё вывести получилось. Комиссия вышла на сумму 1770 долларов:59 оторвал паксум за вывод и, внимание, 68 долларов подрезал Ощадбанк. Обалденно, да?

да уж. Присядьте с нами, мил человек. давайте думать про Приват- я ТОЧНО уверена что что то здесь не то- тоесть что проблема решаема; повторсь- моя подруга ( да и человек Сальвадор выше- УСПЕШНО выводят деньги на ту же карту что у нас с ваши не получается. вот что за бред?? сто пудов какой то лаг в настройках карт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все поняла что произошло.   я думаю что Choice bank  был в беде еще больше  года назад- примерно с того времени как его откинул Пионер и  был создан firstchoice. видимо  банк ЧОйс поддерживал конечно загрузку средств на картах что уже есть, но перестал выпускать новые для посторонних - только для своих - для firstchoice. CHoice bank всегда был огромной грязной помойкой за которой охотились  федералы- это было известно еще года два назад что это стремное место

 

ВОт это бы мне и хотелось в свое время от Паксумовцев услышать(( Ещё и деньги со счета снимают за "перевыпуск" ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка никуда не ушла. Думал, что решу проблему новой валютной картой от привата. Получил её в отделении, но проблема повторилась. Пошёл в Ощадбанк и оформил долларовую карту. Она сразу активна. На неё вывести получилось. Комиссия вышла на сумму 1770 долларов:59 оторвал паксум за вывод и, внимание, 68 долларов подрезал Ощадбанк. Обалденно, да?

я не поняла- как это подрезал Ощад? за что? ведь карта долларовая!! подруга что сбросила успешно на долларовую карту привата- получается ровно ту сумма что сбрасывает! и снимаются 6 баксов плюс 3 процента только в Рахита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди, они не сразу уходят, 24 часа. В  manyvids тоже было- статус денььги ушли, на паксуме нет. пришли кажется через часов 5

спасибо, а когда деньги поступят я их на главной странице Paxum увижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а когда деньги поступят я их на главной странице Paxum увижу?

вы имейл получите и конечно их увидите сразу при входе в Checking account .ну это все конечно при условии что вы верно ввели имейл вашего аккаунта в паксуме на стримчате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк - это не ощадбанк? и скажите пожалуйста название карточки и валюту карты

Сбербанк в украине! Заказал обычную дебетовую карту visa и через пару часов вывел деньги без проблем причем по хорошему курсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк в украине! Заказал обычную дебетовую карту visa и через пару часов вывел деньги без проблем причем по хорошему курсу

о спасибо большое !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк в украине! Заказал обычную дебетовую карту visa и через пару часов вывел деньги без проблем причем по хорошему курсу

мне сразу идти да? в смысле там карты уже готовые безымянные как в привате? или нужно заранее онлайн забукировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )Мне не верифицировали аккаунт паксум ,но одобрили документы ,я смогла привязать банковскую карту к паксум ,и паксум к стримейт тоже привязался ,есть те кто выводил деньги на карту своего банка ,когда аккаунт был не верифицирован но активен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы имейл получите и конечно их увидите сразу при входе в Checking account .ну это все конечно при условии что вы верно ввели имейл вашего аккаунта в паксуме на стримчате

Checking account??? Я вижу на главной странице только это:                                                                                                   My Account
sp.gif sp.gif sp.gif sp.gif sp.gif sp.gif sp.gif sp.gifOverview   Statements   Resolution Center   Profile Settings   Announcements   Apply for Card (coming soon)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Checking account??? Я вижу на главной странице только это:                                                                                                   My Account
sp.gif sp.gif sp.gif sp.gif sp.gif sp.gif sp.gif sp.gifOverview   Statements   Resolution Center   Profile Settings   Announcements   Apply for Card (coming soon)  

 

 какой то Рахит у вас инопланетный)) . ну просто в Overview зайдите да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )Мне не верифицировали аккаунт паксум ,но одобрили документы ,я смогла привязать банковскую карту к паксум ,и паксум к стримейт тоже привязался ,есть те кто выводил деньги на карту своего банка ,когда аккаунт был не верифицирован но активен ?

А вам деньги с стримейта пришли?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет....мне чатурбейт давно выслал деньги на паксум,они так и лежат,мой экаунт активный и частично проверенный,но я не могу вывести эти деньги на свой свой в банке...я пыталась...не понятно как и что делать.Чатур мне писал,что не важно проверенный у меня экаунт или нет,главное,что он активный,но паксум мне не высылает деньги.Наверно надо,чтобы полностью был проверен счёт и паксум сам должен выслать деньги на мой счёт.Жду полной веритификсции.

 

Всем привет )Мне не верифицировали аккаунт паксум ,но одобрили документы ,я смогла привязать банковскую карту к паксум ,и паксум к стримейт тоже привязался ,есть те кто выводил деньги на карту своего банка ,когда аккаунт был не верифицирован но активен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хочу сказать большое спасибо супортам чатура,они отвечают через 24 часа и помогают....супорты паксума вообще не отвечают!.И супорты чатура подбодрил меня и дали надежду,что все будет хорошо,просто нужно ещё подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,спасибо,я вот так и поняла..жду.Тем более стрим ещё вышлет на паксум деньги....жопа ,конечно,деньги лежат и ты не можешь их снять.Все у нас будет хорошо....надо ждать.,ну и изучать другие варианты,которые предложена на сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то получил верификацию аккаунта Paxum. Но на Пионер  не выводят. Предлагают попробовать другую карту. Блин... Хоть на рублевую в свой банк выводи.. капец. Пионер же американская карта.. какого рожна они там не поделили.

 

Кажется понятно... У них к валютной карте (к внешней карте которая) привязывается адрес места жительства... Получается что карта из штатов (как у меня) а адрес в России (Billing Adress).. И по их разумению (видимо) так не может быть. Должно быть либо их карта, либо карта из того места где живешь... Верификацию пережить удалось, теперь с выводом надо как то бороться...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...