Перейти к содержанию

ModelStreamate

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ModelStreamate стал победителем дня 23 апреля 2018

ModelStreamate имел наиболее популярный контент!

Информация о ModelStreamate

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

ModelStreamate's Achievements

6

Репутация

  1. AliciaB я вот думаю, что получится =)) особой разницы между картами нет, пенсионная карта идет вроде как обычная
  2. Украина У меня получилось вывести на карту Ощадбанка мастеркард, обычная, гривневая Вообще решила попробывать вывести на бабушкину пенсионную уже не знала, что делать была не была и вот получилось =)
  3. Есть такое, активность что-то пропала у меня норм было 12 - 2 ночи по украинскому времени а потом снова глухота
  4. Привет всем) на днях попыталась зайти на стрим в свой аккаунт, не смогла Зашла на мыло, скинули старый пароль и написали новый пароль Почему так?) кто-то что-то знает по этому поводу? И еще на этой недели ( до этого случая ) не смогла зайти, а через минут 5 все было ок, и зашла в аккаунт)) Что происходит у них?)
  5. Всем привет =) Ребят, подскажите пожалуйста Стримейт требует подтвердить адресс...это касается ТОЛЬКО для способа оплаты SMPay ? Или ПАКСУМ тоже нужно подтверждать?? =) Я скинула им подтверждение адресса, как только увидела это, короче недели 2-3 мне приходили выплаты( но еще адресс был не подтвержден, висел в одобрении) Тут я захожу они отклонили, не тот документ Может его вообще не загружать, если я пользуюсь паксумом?
  6. JR-T Спасибо большое)) Раньше вроде приходили сразу же в этот день Так странно, переживаю просто ) На той неделе, стримейт отправил в пятницу, и в пятницу же вечером пришло А на этой неделе стрим в четверг отправил
  7. Всем привет =) вчера стримейт отправил деньги на паксум еще утром до сих пор их НЕТ, сутки прошли у меня такого еще небыло приходили под вечер постоянно подскажие пожалуйста, что за фигня? кто-то сталкивался с таким? долго их еще ждать ? или они вовсе не придут О_О там сумма хорошая =(
  8. cпасибо) очень надеюсь, что все ок будет
  9. спасибо) наверное все таки поменяю на другой паксум
  10. Всем привет)) Ребята подскажите пожалуйста Такая ситуация: Работала как-то с хакером на стримейте,(дура) заблокировали Вот опять создала страницу на левые доки, работаю, все ок, привязала на стриме СВОЙ паксум, на свою фамилию (с которой когда-то заблокировали) Паксум подтвердили вроде и все ок Но я боюсь, когда будет первый вывод денег меня заблочат из-за фамилии на которую должны поступать деньги Подскажите пожалуйста , кто-то знает про это что-то ?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...