Перейти к содержанию

Helen

Members
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Helen

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Helen's Achievements

2

Репутация

  1. Пыталась вывести на visa А-Банк в Украине на карта универсальная, не удалось. Попробую вывести на Приватбанк mastercard карта золотая универсальная. У кого-то была такая проблема?
  2. Спасибо большое за ответ. Если можно уточните как привязать гривневую кредитку а банка visa. Да, берётся ли плата за закрытие счёта, аккаунта.
  3. Здравствуйте, подскажите пожалуйста этап привязки карты Приватбанка мастеркард и А-банка visa. Нахожусь в Украине, хочу вывести со счёта наиодну из карт. На какую без проблем выводить? И, если закрывать счёт, берётся ли оплата? Я в том плане, мне нужно оставить какие-то средства для этого. Я так понимаю, что если на думаю закрыть счёт, то надо будет открыть билет. Заранее благодарю если кто-то откликается.
  4. Получается, мне надо отправить билет с обращением, чтобы на мой счёт перевели деньги с карты Paxum и вернули деньги за годовое обслуживание, я правильно понимаю?
  5. Спасибо большое за ответ. А как это через Обменные пункты? Пункт 2, это мне нужно привязать карту, например Привата, да?
  6. Здравствуйте, извините за непонимание. Прошу помочь. Зашла сегодня на сайт, чтобы со счёта перекинуть деньги на действующую с осени карту PAXUM. Красная надпись поведала информацию о трёх странах Россия, Украина и Белорусь. Вопрос, я смогу в Украине и далее снимать средства с моей действующей карты или мне нужно теперь пользоваться другими способами, деньги до Нового года с неё снимала без проблем. Ещё раз прошу прощения, если в чем-то повторилась, но прочла с 255 по 261 страницу и ничего не поняла. Заранее спасибо.
  7. Спасибо большое, активировала. А подскажите пожалуйста, при снятии в банкомате, кроме пин кода ничего заполнять больше не надо?
  8. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила карту. Как правильно её активировать и задать код? Заранее спасибо за ответ.
  9. Спасибо, подожду до завтра, может это из-за воскресенья, а завтра платёж будет виден. Ведь на paxum же написано, что платёж к ним зашёл. Ведь именно это обозначает их фраза. Только проведут возможно её в рабочий день, это сугубо мои предположения. Т.к. первая сумма поступала 1 июня, а это была пятница.
  10. Здравствуйте, может подскажите ещё раз, у меня на paxum такая же надпись, деньги перечислены второй раз, но на счёте их нет. Первая сумма приходила без проблем. Как обращаться в поддержку paxum непонятно, они же не отвечают.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...