Перейти к содержанию

daryana88

Members
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент daryana88

  1. По-прежнему стабильный вывод. Даже при возникновении проблемы на моем конце провода, ребята помогут подскажут. Благодарю за терпение и помощь с выводом.
  2. Народ, пробуйте USDT. Я не себе вывожу, поэтому не могу без согласования адреса прямо сейчас вывести. Но кнопка FINISH появилась..
  3. вернули обратно USDT и USDC. Кто-нибудь пробовал выводить?
  4. Буквально только что пришло письмо от поддержки: We were experiencing a service interruption, no worries, it is fixed now. Please try again by clearing the cookies and using Google Chrome for browsing, and let me know the result. Но это не помогло. Ждем решения проблемы...
  5. Два письма в поддержку, оба молчат (
  6. На данный момент такая же проблема, как у вас в скринах. Написала в поддержку.
  7. я на одном из сайтов заполняла, так как это обязательно для получения выплат. для них обязательно, а для нас только формальность. заполните и забудьте.
  8. такая же история была с Дукаскопи банк. Просила со счета банка отправить обратно на сайт. Туда сюда меня пихали. Деньги с банка ушли, но на сайт так и не вернулись. Дело было весной. Я отпустила ситуацию. И деньги мне как бы вернулись в виде отпуска в подарок летом. Может, и у вас к лучшему..)
  9. официально нет. выше я писала, что они прям отмораживаются от заблокированных и елена в том числе. но я сама поняла, где накосячила. при очередном обновлении паксум попросил подтвердить личность. ну я и подтвердила тем же загранником, что и при регистрации. но на этот момент загран уже был истекший. а новый я не стала фотать, потому что как раз побоялась, что они развопятся, что паспорта разные. но получилось наоборот)
  10. у меня подобное было. меня заблокировали и внесли в черный список. пришлось уйти на сайт, где есть способы вывода помимо паксума.
  11. Благодарю!! Два последних для России работают? Я не знаю, что это за платежки
  12. Высылала им доки, акк все равно недоступен. Пыталась зарегать новый акк, потому что у меня исчезли все выводы способа. Нет, они все равно выслали деньги туда же. Войти пока не смогла. Надеюсь, появятся способы вывода...
  13. Киньте способы вывода там какие есть?
  14. И еще. Кто на какие площадки ушел с OnlyFans? Подтянули ли за собой американских мемберов?
  15. Народ! Зарегалась я на Жасе. Все не так ужасно. Легко зарегаться и выйти онлайн. Да, у меня нет нужного оформления, но за это лишь -5% и красненькое сообщение видишь и все. Работать можно! Особенно в моих условиях, когда все обрубило нахэр резко, паксум этот) Вопрос! Какой из этих сайтов приватный? Бонга, Стрипчат, Чатурбейт И выше писали про выгорание. Мне тоже сейчас тяжеловато выходить онлайн! Хочу работать пару часиков в день, а получать как за полноценный восьмичасовой ^_^ Чутка руки опустились, стрессанула я изз-за блока паксума. Поделилась - легче стало)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...