Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне назначали Диане35, побочки были такие, что я пару месяцев еле ноги волокла, но гиня сказала, что надо потерпеть, дабы избавиться от моей проблемы, потом все стало ок, пропила год и меня почему-то перевели на Регевидон, он вроде как совсем старинного поколения, но принимаю сейчас, все в порядке....

 

Конечно, всё  это врач должен контролировать, и кровь на гормоны надо сдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бонге чувак пишет не пиши никогда цем -сразу поймут что ты из украины)))

че реально?))) а как вы пишите-говорите? 

цемки

чмоки

или как?) или просто целую  :biggrin2:

я ж там типа из россии из не оч большого городка)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из цем?В России так точно не говорят:)Украину можно часто сразу выкупить - скучаю ЗА тобой, хэкают, шокают, и много других мелочей)Также как в России по говору можно регион угадать)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху из цем?В России так точно не говорят:)Украину можно часто сразу выкупить - скучаю ЗА тобой, хэкают, шокают, и много других мелочей)Также как в России по говору можно регион угадать)

ахахах)))

 

ору)) 

в принципе пофигу конечно) но буду знать)) 

а "че "? можно писать?)))) 

 

цем это целую типа)) цем цем АХАХА)))  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всем по английски пишу, не выкупают откуда я.) Попробуйте.)))

англ не все они понимают мне кажется 

сегодня один чувак на бонге написал другому чтоб скинуться на то что я повернусь к ним задом))) 

 

ахахах

скидывались 5 ток  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году летом тоже был тухляк,вроде это не из за чемпионата,а люди отдыхают летом,но я 3 дня не работала,надо посмотреть что за тухляк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала что так много девушек ок пьют! Ого) спасибо! На самом деле планирую к геникологу сходить - как раз и проконсультируюсь по этому поводу заодно) спасибо, кошечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся когда мемберы между собой обсуждают меня???? как будто меня в комнате нет и я их сообщения не вижу????????????

Сегодня один написал :ты амазинг и понеслооооооось хажаэаэхахах , обсуждали, что им нравится во мне, какая я веселая и добрая , лол

Смешные эти мужики , конечно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чатур соглашусь скатился( на стрипе сейчас зарабатываю больше чем на чатуре????????‍♀️ Хотя месяц назад было наоборот) да даже больше! Со стрипа токенов 60 было за день, почему такие кардинальные изменения - не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах)))

 

ору)) 

в принципе пофигу конечно) но буду знать)) 

а "че "? можно писать?)))) 

 

цем это целую типа)) цем цем АХАХА)))  :biggrin:

еще забыли про "сам" и "сама" в контексте указания на совершение какого-то действия в одиночку, это чисто украинское выражение, из серии "я сама была", что означает "я одна была"...."цем" - это конечно да, сразу палитесь )) потом многие путают окончания, особенно в письменной речи, причем очень характерно путают - "покаЗУЮТ"вместо "покаЗЫВАЮТ" и т.п. Но, в принципе, можете писать, что вы с юга России, там говор на украинский очень похож, и чёкают и шокают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще забыли про "сам" и "сама" в контексте указания на совершение какого-то действия в одиночку, это чисто украинское выражение, из серии "я сама была", что означает "я одна была"...."цем" - это конечно да, сразу палитесь )) потом многие путают окончания, особенно в письменной речи, причем очень характерно путают - "покаЗУЮТ"вместо "покаЗЫВАЮТ" и т.п. Но, в принципе, можете писать, что вы с юга России, там говор на украинский очень похож, и чёкают и шокают)

 

таак) я с юга и скажу, что ничего подобного)) только хэкают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм день. Пара постояшек и один новенький и 4 к. Все на чатуре. Стрип и мфк по копейкам кидают 1 ток и уходят( видимо не ту реакцию хотят получить. Я им хелло а они хотят чтобы меня как током от 1 ток видимо било????. Кидает 20 ток и говорит надеюсь на сквирт ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стрипчат вообще еле еле, иногда просто по нулям, при этом чатур сейчас очень хорошо идёт. Зимой, например, минималкой у меня была тысяча токенов, чтоб считать день удавшимся, сейчас две-три за теже два-три часа.

Думаю во многом и потому что не отвлекаюсь на соседние сайты, стрипчат просто сам там работает фоном и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сколько работаю, до сих пор в голове уложиться не может.

Как некоторые модели за пару часов зарабатываю приличную МЕСЯЧНУЮ з\п жителя России.

За ночь 100к. Это же пиз*ец. Ну или у меня просто зависть жопу греет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сколько работаю, до сих пор в голове уложиться не может.

Как некоторые модели за пару часов зарабатываю приличную МЕСЯЧНУЮ з\п жителя России.

За ночь 100к. Это же пиз*ец. Ну или у меня просто зависть жопу греет)

100 к это месячная зп россиянина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не знали?

ого, норм зп) это 1500 долларов+-

зависит от региона конечно) что в России что в Украине) 

но могу сказать что в Украине средняя зп, не в Киеве , около 7 тыс грн - это +-270 долларов))) 

а квартирка в том же городе 1комнатная более менее , не бабушкина и не евро стоит 30 тысяч долларов  :unsure:

 

меня больше убивает работа в ТЦ , продавец с 10 утра до 10 вечера получает 250 грн за выход + мизерный %

250 грн это 9.5 доллара за 12 часов  :bash: и это норм блин

потому что учителя и врачи на гос учреждениях получают в разы меньше!!!  :crying:

 

расскажите как в вашем городе? какая средняя зп и сколько стоит квартира? 

 

я как то на днях за 7 часов работы заработала 35 долларов... давно такого не было, я очень распсиховалась))) 

50+ дол за день последний месяц выходит стабильно... а потом подумала что хоть не 10 долларов за 12 часов  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому на бонгу уже пришли деньги? 

до сих пор не пришли мне

статус- в ожидании

 

в платежной инфо указывала емейл от епейментс 

 

я кстати заметила что последние два дня значительно увеличилось количество страниц на чатуре ... все подолгу так стали работать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем регионе средняя зп - это 25000 рублей, т.е. примерно 400 долларов. Однушка более-менее приличная стоит 1,5-1,8 млн. рублей, в зависимости от состояния, т.е. те же 30 тыщ долларов. Когда я работала в Москве на рядовой офисной должности, то получала практически вдвое меньше нынешней зп в той же организации сейчас, 5 лет назад моя московская зп равнялась 40 тысячам, сейчас человек в той же должности получает уже 70 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...