Перейти к содержимому

Recommended Posts

Уважаемые дамы и господа,

Продолжаем обсуждать тему: "поговорим о chaturbate".

Причина закрытия темы: большое количество страниц проблемно для обработки движком "IPBoard", на котором установлен форум.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

вот-вот..Та какая тут работа(так же без настроения,как и все тут..токены-токенами...а как снимать их теперь нинаю:(

• Like 1

Поделиться сообщением

Так и не нашёл адекватных ответов, что теперь дальше.

1. Отправил уже токены на конвертацию. В конце периода их обратно пришлют или как теперь будет?

2. Теперь искать другой источник для вывода? (пр. Paxum)

Поделиться сообщением

Писала в поддержку с этими вопросами, на что сказали - в профиле чб во вкладе токены/Payment Information Form (required for payments) убрать информацию о платежной системе, тогда конвертированные токены останутся в аккаунте, пока не привяжешь новый способ вывода.

Да искать другой источник, также поддержка мне их написала:

Check Sent By Mail (No Processing Fee) 
Check Sent By Fed Ex ($40.00 Processing Fee in the US, $80.00 International) 
Payment by Wire ($1000.00 minimum payout) ($25.00 Processing Fee in the US, $45.00 International) 
Payment by Paxum ($0.50 Processing Fee)

Атакот.

1. Отправил уже токены на конвертацию. В конце периода их обратно пришлют или как теперь будет?

2. Теперь искать другой источник для вывода? (пр. Paxum)

Поделиться сообщением

Писала в поддержку с этими вопросами, на что сказали - в профиле чб во вкладе токены/Payment Information Form (required for payments) убрать информацию о платежной системе, тогда конвертированные токены останутся в аккаунте, пока не привяжешь новый способ вывода.

Да искать другой источник, также поддержка мне их написала:

Check Sent By Mail (No Processing Fee) 

Check Sent By Fed Ex ($40.00 Processing Fee in the US, $80.00 International) 

Payment by Wire ($1000.00 minimum payout) ($25.00 Processing Fee in the US, $45.00 International) 

Payment by Paxum ($0.50 Processing Fee)

Атакот.

То есть надо привязать другой источник и токены вернут на аккаунт, которые уже конвертированы или как?

Поделиться сообщением

Не токены, а доллары, вы же уже их конвертировали. Ну и как я поняла, пока не привяжите новый способ вывода денег, они так и будут лежать на вашем аккаунте в долларах. Могу процитировать

"Regarding tokens you’ve converted, they will stay on your account until you choose another payment method. If you requested a daily payout with FirstchoicePay yesterday, we weren’t able to send it, and the funds were added back into your account. You can request a new daily payout on your new payment method once you set that up at . We apologize for the inconvenience."

То есть надо привязать другой источник и токены вернут на аккаунт, которые уже конвертированы или как?

Поделиться сообщением

Работа жопа товарищи. Я раньше за 2-3 часа 100$ делала, сегодня я просидела с 7по12:40 и с 17:00по21:30 И ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЛА?! 60 долларов! 60 карл! Сидела без одежды во всей красе бери не хочу, а людей не больше 150 и все тупо зырят и все. Не знаю у кого как, а у меня после таких рабочих дней вечером нервы сдают

• Like 2

Поделиться сообщением

Не токены, а доллары, вы же уже их конвертировали. Ну и как я поняла, пока не привяжите новый способ вывода денег, они так и будут лежать на вашем аккаунте в долларах. Могу процитировать

"Regarding tokens you’ve converted, they will stay on your account until you choose another payment method. If you requested a daily payout with FirstchoicePay yesterday, we weren’t able to send it, and the funds were added back into your account. You can request a new daily payout on your new payment method once you set that up at . We apologize for the inconvenience."

А вы сами через что теперь получаете выплаты? Paxum?

Поделиться сообщением

Ребят, кто делал сброс платежной системы, чтобы подключить новую (paxum) вы отправляли в саппор фото с паспортом и листок бумаги с именем и тд?

Поделиться сообщением

У меня вопрос. А что если родственники живут в Америке ?
Это не весь вопрос) 
Могу ли я им выписать чек с чатура чтобы они сняли у себя деньги, а потом мне просто переводили через Western Union на мое имя? 
Check Sent By Mail 

Поделиться сообщением

Работа жопа товарищи. Я раньше за 2-3 часа 100$ делала, сегодня я просидела с 7по12:40 и с 17:00по21:30 И ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЛА?! 60 долларов! 60 карл! Сидела без одежды во всей красе бери не хочу, а людей не больше 150 и все тупо зырят и все. Не знаю у кого как, а у меня после таких рабочих дней вечером нервы сдают

Вы вообще понимаете что пишите...на Украине в оффлайн за час 10 баксов дают шлюхам...а вы жалуетесь, что 60 мало...блин...идите продавцом за 5 баксов в день...тогда разницу поймете!!! Вообще на чатуре если не топ то у вас норм заработок впринципе!

• Like 2

Поделиться сообщением

Мы сегодня два раза выходили, общее время 5часов, и заработали 324 сраных токена. И тоже при полном параде, девайсы, масло, фетиши, с маленькими голами по 100тк. Все заходят и тупо зырят, или хитрожопые бомжи с 1тк бегают с запросами......а некоторым 60$ мало за 2-3часа. Ну не знаю. При нынешней то ситуации....

Хотя конечно лучше по 100$ в день и больше рубить, я ж только за...

• Like 2

Поделиться сообщением

омагад...я уж думала, что вместо 100$ вы 2-3$ заработали...а так бОльшая половина, бывают такие дни, что уж тут возмущаться. И да, на 60$ в день спокойно прожить можно

• Like 1

Поделиться сообщением

Котики я просидела вчера 10ч в сумме и это 60 баксов, думаете норм? Это если разделить то за час вообще копейки

Поделиться сообщением

Котики я просидела вчера 10ч в сумме и это 60 баксов, думаете норм? Это если разделить то за час вообще копейки

Конечно не норм( хотя сейчас может даже это хорошо считается 😄
  • Like 1

Поделиться сообщением

Я обычно за час столько делаю, как у вас сил хватает сидеть по столько часов)

Поделиться сообщением

Конечно не норм( хотя сейчас может даже это хорошо считается 😄

Слава богу хоть кто то меня понял!)😚

Поделиться сообщением

Хотя если честно у меня есть цель- зарабатывать по 500$ в день, видать вселенная готовит меня к целым дням на работе чтоб поднимать такие суммы 😂

Поделиться сообщением

Я обычно за час столько делаю, как у вас сил хватает сидеть по столько часов)

Честно сама не знаю, хотя начинала я на студии по 6 часов в день. Просто когда вебкам твой единственный корм то будешь и 10 часов сидеть 😂

Поделиться сообщением

Вчера оплатил покупку картой FCP. Все работает.

Поделиться сообщением

Пытаюсь там верифицироваться, да. Решила, что в крайнем случае обращусь в службу WCB

А вы сами через что теперь получаете выплаты? Paxum?

Поделиться сообщением

Пытаюсь там верифицироваться, да. Решила, что в крайнем случае обращусь в службу WCB

Такая же ситуация, жду вот )

Сбросил firrstchoicepay, но деньги, конвертированные до этого, пока что не вернулись (

Так понимаю, это случится уже в конце периода, когда будут высылать зарплату. Хотелось бы, чтобы уже верифицировали paxum и можно было спокойно дальше работать

Поделиться сообщением

Я не уверена насчет паксум, так как там придираются с адресом проживания, так что сплошная боль(

Такая же ситуация, жду вот )

Сбросил firrstchoicepay, но деньги, конвертированные до этого, пока что не вернулись (

Так понимаю, это случится уже в конце периода, когда будут высылать зарплату. Хотелось бы, чтобы уже верифицировали paxum и можно было спокойно дальше работать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.