Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли увеличивать грудь ? Есть ли топовые модели с маленькой грудью? Я таких что то не припомню(

Скажу от себя, у меня своя не плохая четверка(все стоит) не уши и т д, работаю без лица, лицо показываю до носа, работаю только сидя на стуле, видно только сиськи и пол лица, так вот! Заработок очень не плохой))встаю когда типают,а так зарабатываю на флэш титс , охмибод, я от него трясусь как от 220 вольт))им нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли увеличивать грудь ? Есть ли топовые модели с маленькой грудью? Я таких что то не припомню(

У меня сделано.

Я работала что ДО (с первым размером) что ПОСЛЕ увеличения работаю уже два года )

И так и так была своя аудитория и хороший заработок. С сиськами проще внимание привлечь, не более , ну и есть прям мужики которые тащатся именно от сделанной, прям как нездоровый фетиш

Мужикам главное чтоб там хотя бы соски были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно свою pussy за 20 ткс пальцами растянуть до размера среднего яблока? О_о...

И вообще ужас как это выглядит... Огромная чёрная дыра.. ещё и за 20 ткс. Капец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно свою pussy за 20 ткс пальцами растянуть до размера среднего яблока? О_о...

И вообще ужас как это выглядит... Огромная чёрная дыра.. ещё и за 20 ткс. Капец..

А что такое ткс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно свою pussy за 20 ткс пальцами растянуть до размера среднего яблока? О_о...

И вообще ужас как это выглядит... Огромная чёрная дыра.. ещё и за 20 ткс. Капец..

может по кайфу ей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на бонге спросили меня сколько стоит fingering ass. Я говорю 200. А мне говорят, что за такие деньги можно три руки засунуть

даааа

там привыкли к такому! я уже это поняла, почему иностранцы любят бонгу- что там оооочень много делают на халяву, а вот такое например fingering ass за копейки! 

даже на счет камеры , я на бонге смотрю камеры за 30 ток

я как только пишу 30 ток -все разбегаются 

по ходу там все модели камеры смотрят бесплатно))) потому что русские даже не спрашивают сколько с2с , они просто пишут включай мою камеру.

 

а еще один иностранец там писал типа давай кам шоу, я говорю гоу в приват или 700 ток (миллиарды для бонги епт)

так он мне говорит , но у меня нет токенов....давай так))) фо фан)

что блэт

 

а еще дико бесит когда пишут что сделать

я ж игнорю всегда

один придурок пишет 

-ты что на русском не понимаешь? 

я ж отвечаю- понимаю но бесплатно ничего не делаю 

 и в 100500 раз пишу что за сколько сделаю

 

так и что? )) он тупо игнорит эти сообщения и опять пишет сделай то то то ну давай ну давай ну пожалуйста :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа

там привыкли к такому! я уже это поняла, почему иностранцы любят бонгу- что там оооочень много делают на халяву, а вот такое например fingering ass за копейки! 

даже на счет камеры , я на бонге смотрю камеры за 30 ток

я как только пишу 30 ток -все разбегаются 

по ходу там все модели камеры смотрят бесплатно))) потому что русские даже не спрашивают сколько с2с , они просто пишут включай мою камеру.

 

а еще один иностранец там писал типа давай кам шоу, я говорю гоу в приват или 700 ток (миллиарды для бонги епт)

так он мне говорит , но у меня нет токенов....давай так))) фо фан)

что блэт

 

а еще дико бесит когда пишут что сделать

я ж игнорю всегда

один придурок пишет 

-ты что на русском не понимаешь? 

я ж отвечаю- понимаю но бесплатно ничего не делаю 

 и в 100500 раз пишу что за сколько сделаю

 

так и что? )) он тупо игнорит эти сообщения и опять пишет сделай то то то ну давай ну давай ну пожалуйста :bang:

я на бонге брала 35 за с2с, причем всегда предупреждала, что не более 5 минут и что если кто-то позовет в приват, то уйду ) Желающие были, за смену по 2-3 раза включала....на чатуре тоже полно любителей халявы, особенно тех, кто просит скайп-шоу. Договариваюсь, что токены заранее, что строго оговоренное время, фиг там, как правило, проходят оговоренные 15 минут, а на том конце все сидят и теребенят, раньше подгоняла и снисходительно относилась к этим лишним 5 минутам. Сейчас задолбали, время вышло - сорри, видео отключаю, если хочет - пусть оплачивает....еще и недовольствуют, почему я не делаю фри шоу для таких клевых парней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно свою pussy за 20 ткс пальцами растянуть до размера среднего яблока? О_о...

И вообще ужас как это выглядит... Огромная чёрная дыра.. ещё и за 20 ткс. Капец..

а что за модель? Хочу у нее мастер класс ))) Мой большой дилда так и лежит без дела, никак приспособиться не могу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли увеличивать грудь ? Есть ли топовые модели с маленькой грудью? Я таких что то не припомню(

 

А какой у Вас размер? 

полно моделей с маленькой грудью на первой странице, Клементин, Хлое Китти, Джонли какая-т, остальных ники уже не помню, но их точно не меньше 10-15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сделано.

Я работала что ДО (с первым размером) что ПОСЛЕ увеличения работаю уже два года )

И так и так была своя аудитория и хороший заработок. С сиськами проще внимание привлечь, не более , ну и есть прям мужики которые тащатся именно от сделанной, прям как нездоровый фетиш

Мужикам главное чтоб там хотя бы соски были))

 

А сейчас у Вас какой размер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь уже купил новый ловенс, как он?

я купила, правда мне не с чем сравнить, тк до этого я работала с фейком))сначала не понравилось, тк у мя в шоу уклон на игры с попой, а ловенс большой (в пусси) и в попе от него тесно)) сначала расстроилась думаю зря потратила бабло, еще и от этих сообщений в чат ( ловенс реагирует на типы от такого то...) ноут притормаживает... а потом как то сунула его в попу и короче он реально сильно вибрирует и приятно , даже не преувеличиваю реакцию тк действительно прикольно)) (я поставила на любой тип реакцию high разница только по времени )... у него огромный хвостик(на нем кнопка включения) один дебил даже как то в чате грит (они ж привыкшие к маленькому)) типо у тебя ловенс не тем концом вставлен...я такая эээ все нормально типо вытащила показала ему и вставила обратно... он пишет-вот теперь хорошо...))) хвостик мигает в камеру , имхо мемы видят что все по честному) короче я довольна

по поводу зарплаты, сижу жду без копейки, чтоб упали на карту... охох )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнулился. деньги не пришли

они там приходят с 7-денвным холдом, т.е. вам сейчас должно прийти то, что за позапрошлую неделю, если я правильно помню....и еще - вы какую минималку для отправки на платежную систему указали? Набрали ее? Если не набрали минималку для отсылки, то эти деньги будут лежать на бонговском счету и ждать следующую сумму и придут вместе с ней. Там слева есть статистика платежей, посмотрите, внизу статистики должен быть указан период и сумма заработка и статус платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за модель? Хочу у нее мастер класс ))) Мой большой дилда так и лежит без дела, никак приспособиться не могу )

SonyaKeller, как-то так. Выше написали, что может ей это по кайфу, в чем я сомневаюсь, конечно. По мне так выглядит это отвратно..

Это типа gape..

P. S. Извините, если кого обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...