Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а как его отключить?

Колёсико над чатом где юзеры там отключаете уведомление. Ставите по токенам порядок. Делаете размер шрифта) я слепотень большие буквы люблю ????Потом смотрю у меня допустим 800 ток если есть пара чел над моим именем значит можно им написать если молчат. Но мне кажется я тут что-то элементарное говорю не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня только ловенс пришёл. вроде всё подключила, но не могу отправить себе пробный токен. в чём может быть дело?

Что значит не можете? Он не реагирует или нет таблички где отправляют или как? Это первый Лавенс у вас?есть другие из этого ряда? Через Лавенс браузер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёсико над чатом где юзеры там отключаете уведомление. Ставите по токенам порядок. Делаете размер шрифта) я слепотень большие буквы люблю Потом смотрю у меня допустим 800 ток если есть пара чел над моим именем значит можно им написать если молчат. Но мне кажется я тут что-то элементарное говорю не?

 

про порядок и шрифт знаю) просто с английским не очень, в школе французский учила) не совсем понимаю, где написано отключить это уведомление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про порядок и шрифт знаю) просто с английским не очень, в школе французский учила) не совсем понимаю, где написано отключить это уведомление 

 

нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про порядок и шрифт знаю) просто с английским не очень, в школе французский учила) не совсем понимаю, где написано отключить это уведомление

Notify on entry for. Поставить no users

Notify on leave for no users также

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знала что можно отключить это :stuart::stuart: был какой то у меня турок так я только его и видела зашел-ушел и так ну раз 40 точно, я его забанила на хрен :blink:

Это зря, у нас тоже один мем как давай заходить выходить заходить выходить - в итоге вызвал нас в приват. Меня тоже иногда это расстраивает, что вижу заходят и выходят, хотела убрать, но муж не даёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зря, у нас тоже один мем как давай заходить выходить заходить выходить - в итоге вызвал нас в приват. Меня тоже иногда это расстраивает, что вижу заходят и выходят, хотела убрать, но муж не даёт )

допустим я сижу на 4 сайтах и при каждом сообщении мой взгляд дергается в эту сторону. Даже если это мое собственное notice или lovense toy connected. Если я ещё буду видеть эти вошёл вышел у меня глаз начнёт дёргаться наверное ????‍♀️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите похожую розовую игрушку  на Алиэкспрессе или сейчас популярно Joom.ru и  Pandao.ru, она там стоит 100-300 рублей.)) 

вчера смотрела как девочка с фейком работает, нормально так ей бросали, но сразу же видно, что фейк, ибо бот стоит который просто показывает уровни ловенса....не все же мемы такие дураки, мне как-то неудобно даже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрела как девочка с фейком работает, нормально так ей бросали, но сразу же видно, что фейк, ибо бот стоит который просто показывает уровни ловенса....не все же мемы такие дураки, мне как-то неудобно даже ))))

да ладно, чего неудобно)) сама с такие года 2 работаю и все норм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрела как девочка с фейком работает, нормально так ей бросали, но сразу же видно, что фейк, ибо бот стоит который просто показывает уровни ловенса....не все же мемы такие дураки, мне как-то неудобно даже ))))

 

Да прямо. У меня Ловенс настоящий, но я его не включаю, кроме Ловенс  контроля. У многих топовых моделей кстати Ловенс тоже выключен, и всем пофиг. Жалею вот, что зря 100 долларов за него отдала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу ловенс браузера 

он мне ОЧЕНЬ СИЛЬНО тормозил фпс

 

как только перешла на хром фпс стал больше

 

Странно.. я много искала, как повысить ФПС и так ничего и не нашла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не можете? Он не реагирует или нет таблички где отправляют или как? Это первый Лавенс у вас?есть другие из этого ряда? Через Лавенс браузер?

табличка есть, просто сама кнопка не нажимается. Это мой первый ловенс. Да, через ловенс браузер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не пробовала это. А зачем Вам пробный токен? Если хотите узнать, как вибрирует Ловенс - просто кнопкой его включите.))

кнопочка-то горит, но стремно-вдруг кинут, а он не сработает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

табличка есть, просто сама кнопка не нажимается. Это мой первый ловенс. Да, через ловенс браузер

Кнопка не может не нажиматься и для этого не нужно транслировать чтобы проверить. Табличка выходит, оранжевая Ю горит. Нажимаете отправить 100 ток. В чате идёт сообщение? Но Лавенс не отвечает я так понимаю.Лавенс в табличке отмечен зеленой галкой? Приложение открыто в этот момент на тел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопочка-то горит, но стремно-вдруг кинут, а он не сработает

а что то написано в расширении? кнопка где отправить пробный тип серая т.е. совсем не активна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред с впн?????

 

у меня не было впн - бонга 300 чел, стрип 50 чел, чатур 10 чел

 

начала играться впн 

включила россию бонга сразу 70 чел, стрип 10 чел, чатур 10 чел

 

с германией чатур поднялся до 50 , зато бонга упала до 100

 

с сша вообще везде печально

 

и скачки такие значительные 

 

со всем впн что пробовала стрип стадал больше всех

10 серых ,иногда 5 и все серые......

 

и какую страну ставить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред с впн?????

 

у меня не было впн - бонга 300 чел, стрип 50 чел, чатур 10 чел

 

начала играться впн

включила россию бонга сразу 70 чел, стрип 10 чел, чатур также

 

с германией чатур поднялся до 50 , зато бонга упала до 100

 

с сша вообще везде печально

 

и скачки такие значительные

 

со всем впн что пробовала стрип стадал больше всех

со стабильных 50 чел -10 серых ,иногда 5......

 

и какую страну ставить????

У меня стрип вообще сильно грузит комп. Или берет и сам закрывается трансляция. Может когда лицо выходит из кадра сначала думала я но нет видимо из-за ФПС. Доделываю минималку и прощай стрип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я злая как собака!! 20-40 людей в комнате и за 2 ч - 8 ток((( сегодня даже с лицом сидела. только зря лицо пропалила,твари просто...не приложу ума что роисходит. до сегодня отсутствовала 3 недели,но вчера постояник поддержал,  а сегодня пздц(( легяе новую стр завести, только вот нью значок уже вряд ли дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня день пустой, то же самое ребятки.

А насчёт работы с лицом - тут уж как повезет, но поймать "своего" постояшку гораздо проще с лицом.

Если вы делаете хард и фигура хороша, то можно без лица однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, утро не задалось, я решила попытать удачу вечером и вот вышла, заходит мем и просит лавенс контроль. И что в итоге, 2 часа привата с контролем, я чуть не е*нулась ААААААА А теперь он пошел перекусить и ждет меня через час для продолжения, а у меня ощущение, что меня отымели пополной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...