Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Официальная минималка 13$(Минус налог) это в Нью-Йорке

Я думаю, что за день поднять 100 к. можно, но это исключение и чудо )), а не правило.... Разумеется, топовые зарабатывают не мало, иначе какой смысл им тут сидеть, если в благополучных странах можно и обычной мирской профессией на нормальную жизнь заработать... Разве что американки удивляют, те, которые не в топе, там по-любому выходят примерно наши с вами суммы, в чем смысл? У них минимальная оплата труда сейчас 17 $ в час, насколько я знаю от самих американцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, утро не задалось, я решила попытать удачу вечером и вот вышла, заходит мем и просит лавенс контроль. И что в итоге, 2 часа привата с контролем, я чуть не е*нулась ААААААА А теперь он пошел перекусить и ждет меня через час для продолжения, а у меня ощущение, что меня отымели пополной 

круто))))) это ж сколько лавэ ))))

а у меня несчастные 35 долларов за сегодня (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, утро не задалось, я решила попытать удачу вечером и вот вышла, заходит мем и просит лавенс контроль. И что в итоге, 2 часа привата с контролем, я чуть не е*нулась ААААААА А теперь он пошел перекусить и ждет меня через час для продолжения, а у меня ощущение, что меня отымели пополной 

мне одной от этой вибрации ни жарко ни холодно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одной от этой вибрации ни жарко ни холодно?)))

мне тоже пофигу))) 

 

но мне кажется когда ловенс контроль еще и в привате там играть надо сильно)) охи ахи дрыгаться и мастурбировать) 

2 часа это конечно сложно) но зато результат супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже пофигу))) 

 

но мне кажется когда ловенс контроль еще и в привате там играть надо сильно)) охи ахи дрыгаться и мастурбировать) 

2 часа это конечно сложно) но зато результат супер!

 

да, я тупо устала симулировать оргазмы и тереть все свои места хаха он вернулся и взял еще на час, и то потому что мне уже казалась у меня от вибрации там мозоли уже будут, я прекратила. о боже зачем почему он столько часов на это смотрел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одной от этой вибрации ни жарко ни холодно?)))

Мне тоже нет никакого кайфа а в попе даже больно на низкой скорости не знаю на максимум вообще бы сдохла наверное. Так же можно рак кишки заработать.

PS поздно села и 2 к за 3 ч . Я не могу один типает и народ набегает. Перестал и все сбегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нет никакого кайфа а в попе даже больно на низкой скорости не знаю на максимум вообще бы сдохла наверное. Так же можно рак кишки заработать.

PS поздно села и 2 к за 3 ч . Я не могу один типает и народ набегает. Перестал и все сбегают.

я туда вообще всего раз вставляла и без вибро. а отчего рак кишки то?от вибрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущения как будто удары. Думаю это опасно.

Это у Вас что-то не так просто, может вставили как-то не так или ещё что. Какие удары? Какой рак кишки...?

Тут как почитаешь, так у всех рак может быть..то от анальных игр, то от ловенса в пусси..теперь ещё и кишку сюда приплели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас что-то не так просто, может вставили как-то не так или ещё что. Какие удары? Какой рак кишки...?

Тут как почитаешь, так у всех рак может быть..то от анальных игр, то от ловенса в пусси..теперь ещё и кишку сюда приплели..

ржу вслух))) я тоже пару раз вставляла в попу... офигевала на маленьких вибрациях , если бы большой тип был - жесть была б просто ..

но я сейчас с выкл работаю.... можно повторить))) может попрет на токены, а то вчера день совсем не порадовал :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одной от этой вибрации ни жарко ни холодно?)))

Если просто типают то всё гладко, но вот контроль, там мемберы вообще не обламываются.)

Меня вот в привате недавно один полтора часа тоже мучал. Потом всё у меня там гудело ещё сутки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас что-то не так просто, может вставили как-то не так или ещё что. Какие удары? Какой рак кишки...?

Тут как почитаешь, так у всех рак может быть..то от анальных игр, то от ловенса в пусси..теперь ещё и кишку сюда приплели..

Может и так ????может у меня кишка нежная. А вы пробовали? У вас связь с игрушкой не теряется при этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так ????может у меня кишка нежная. А вы пробовали? У вас связь с игрушкой не теряется при этом?

Да, я пробовала. Если правильно и аккуратно вставить, то особого дискомфорта не чувствую. Только вытаскивать не очень как-то. Связь не теряется вообще никогда, не глубоко же вставляю) Особенно это актуально, когда критические дни и ловенс в пусси не вставишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто за сколько контроль ловенса продает? это приват по вашей цене + еще контроль ?

у меня чет не разу никто не брал :crying:

 

ага, приват + контроль) цену контроля я обычно называю по настроению или оценивая мема по его возможностям и желанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот вышли, 4 часа - 0 как всегда.... Народу больше 20 человек не было, очень странно, обычно хоть 100 есть... Может правда из-за этого футбола....

Что значит "мы"? Парный и 20 человек просмотров????

Мы с парнем когда просто сидим и в телефоны втыкаем минимум 300. И это при том, что мы до невозможности загадили аккаунт и ужасно работаем :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "мы"? Парный и 20 человек просмотров????

Мы с парнем когда просто сидим и в телефоны втыкаем минимум 300. И это при том, что мы до невозможности загадили аккаунт и ужасно работаем :laughing:

не удивлюсь что если бы я с кем то вышла, так же было, 20 чел__)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "мы"? Парный и 20 человек просмотров????

Мы с парнем когда просто сидим и в телефоны втыкаем минимум 300. И это при том, что мы до невозможности загадили аккаунт и ужасно работаем :laughing:

Да да, именно парой с парнем.... Никогда не лазием в телефонах, всё внимание работе... Наверное мы проклятые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, именно парой с парнем.... Никогда не лазием в телефонах, всё внимание работе... Наверное мы проклятые...

Попробуйте уже новый аккаунт сделать. Что вы теряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суббота, а отстой какой-то.

Чатур лагает нещадно, в пм 4 раза пыталась написать мему ответ - каждый раз an error... Ребутнулась - хоть немного народу прибежало.

А мы еще удивляемся почему никто не заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, именно парой с парнем.... Никогда не лазием в телефонах, всё внимание работе... Наверное мы проклятые...

Явно в чем-то дело. Могу я помочь как-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...