Перейти к содержанию

Jijiza

Members
  • Публикаций

    544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Jijiza стал победителем дня 5 октября 2018

Jijiza имел наиболее популярный контент!

Информация о Jijiza

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 026 просмотров профиля

Jijiza's Achievements

58

Репутация

  1. ох на мой взгляд всё в комплекте: симпатичная Аня, офис, стратегия тип меню и высокие цены, мб самодонаты, которые зажигают публику, активное общение в чате, короче правильная подача совокупности всего этого. большинство моделей даже по английски не говорят, не показывают лицо, не такие харизматичные, ставят маленькие цены, тем самым занижая себя. ну надеюсь вы поняли меня
  2. негатив в ваших словах) а то что вы перевернули мои слова вверх дном - ваше дело) каждый слышит то, что хочет слышать
  3. честно - мне пофиг) меня устраивает столько, сколько я зарабатываю. да, можно больше, но нужно поднапрячься и придумывать хорошее шоу, костюмы и т.п например, но я не хочу над этим запариваться и направляю свою энергию в другое русло)
  4. лол что за негатив сразу, выше я уже объяснила подумайте над своей оригинальностью, а ну если вы не можете сами, то идите в студию и просите думать их. короче делайте что-нибудь, я не сидите и завидуйте ;)
  5. да и я сказала, что супер оригинально? я посоветовала вам над этим подумать) чем сидеть и завидовать)
  6. Направьте зависть в правильное русло, придумайте что-то оригинальное, чтобы на вас тоже обращали внимание и типали...например)
  7. что и говорит, что количество юзеров к комнате ничего не значит) а вообще, когда у меня такое бывает, я не высиживаю так долго, а просто потом отдыхаю и выхожу в другое время) высиживаю долго обычно, когда наоборот прёт)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...