Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я купила, правда мне не с чем сравнить, тк до этого я работала с фейком))сначала не понравилось, тк у мя в шоу уклон на игры с попой, а ловенс большой (в пусси) и в попе от него тесно)) сначала расстроилась думаю зря потратила бабло, еще и от этих сообщений в чат ( ловенс реагирует на типы от такого то...) ноут притормаживает... а потом как то сунула его в попу и короче он реально сильно вибрирует и приятно , даже не преувеличиваю реакцию тк действительно прикольно)) (я поставила на любой тип реакцию high разница только по времени )... у него огромный хвостик(на нем кнопка включения) один дебил даже как то в чате грит (они ж привыкшие к маленькому)) типо у тебя ловенс не тем концом вставлен...я такая эээ все нормально типо вытащила показала ему и вставила обратно... он пишет-вот теперь хорошо...))) хвостик мигает в камеру , имхо мемы видят что все по честному) короче я довольна

по поводу зарплаты, сижу жду без копейки, чтоб упали на карту... охох )

а вы где покупали? И за сколько? Долго ждали его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SonyaKeller, как-то так. Выше написали, что может ей это по кайфу, в чем я сомневаюсь, конечно. По мне так выглядит это отвратно..

Это типа gape..

P. S. Извините, если кого обидела.

зато, наверное, зарабатывает прилично? Раньше наблюдала за АлисойФист, сыпали ей всегда ооочень хорошо....но это реально тяжкий труд, никак не пойму, как этим всем можно так овладеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня в Recomended каждый день разные люди? Большинство из них я даже не открывала ни разу... Я раньше думала, что в recomended попадают те, кого я чаще смотрю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, что никто не работает сейчас? сколько у вас людей? 

у меня просто последние дни на чатуре 10-20 чел 

я не знаю что это ..... ппц какой то 

 

плюс ко всем раньше работала с 12-13 часов 

сейчас до 5 вечера можно не выходить....

 

просто или 100 ток или ноль до 5 вечера.... потом более менее еще ....

в котором часу вы работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила, правда мне не с чем сравнить, тк до этого я работала с фейком))сначала не понравилось, тк у мя в шоу уклон на игры с попой, а ловенс большой (в пусси) и в попе от него тесно)) сначала расстроилась думаю зря потратила бабло, еще и от этих сообщений в чат ( ловенс реагирует на типы от такого то...) ноут притормаживает... а потом как то сунула его в попу и короче он реально сильно вибрирует и приятно , даже не преувеличиваю реакцию тк действительно прикольно)) (я поставила на любой тип реакцию high разница только по времени )... у него огромный хвостик(на нем кнопка включения) один дебил даже как то в чате грит (они ж привыкшие к маленькому)) типо у тебя ловенс не тем концом вставлен...я такая эээ все нормально типо вытащила показала ему и вставила обратно... он пишет-вот теперь хорошо...))) хвостик мигает в камеру , имхо мемы видят что все по честному) короче я довольна

по поводу зарплаты, сижу жду без копейки, чтоб упали на карту... охох )

Вот тоже места не хватает ????3 лавенса и не помещаются ну как так то? А в попе вообще не ловится связь ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, что никто не работает сейчас? сколько у вас людей?

у меня просто последние дни на чатуре 10-20 чел

я не знаю что это ..... ппц какой то

 

плюс ко всем раньше работала с 12-13 часов

сейчас до 5 вечера можно не выходить....

 

просто или 100 ток или ноль до 5 вечера.... потом более менее еще ....

в котором часу вы работаете?

С сб не работаю. В комнате 30-100 чел.работаю после 6-8ч дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 т чел на стрипчате у вас до сих пор думаю как так))) там людей наверное всего столько. Не думали сделать его главным и забить на другие? У меня вообще последний раз 5 чел было в комнате при том что на чатуре типают и я делаю что-то не сижу. Моделей на сайте 900 чел а у меня 5 гостей было вообще ничего не понимаю что за бред ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага думала как засуну как начну косить бабло ????не засовываются . Хотя у других видела 3-4 а значит это возможно.Лавенс +Дилдо тоже в одном месте не проходит этот трюк. Но я не сдамся и засуну в один ☝️ прекрасный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, что никто не работает сейчас? сколько у вас людей? 

у меня просто последние дни на чатуре 10-20 чел 

я не знаю что это ..... ппц какой то 

 

плюс ко всем раньше работала с 12-13 часов 

сейчас до 5 вечера можно не выходить....

 

просто или 100 ток или ноль до 5 вечера.... потом более менее еще ....

в котором часу вы работаете? 

людей много, обычно без шоу в районе 200, сегодня 350-370 сидят, но нищие, не кидают ничего....сидят и смотрят молча, скука дикая. Постояшка позвал в приват, вот и весь заработок за 3 часа, плюс во фри накидали 60 с копейками. Выползла в 14 по москве, хочу часов в 11 вечера попробовать, может быть удастся что-то еще заработать. Откройте вкладку с теми, кто за 6 токенов....конечно они все прутся туда, там две дамы с 3-4 строчки чуть ли не наизнанку выворачиваются за бесплатно почти....зачем вообще сделали эти 6 токенов в минуту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

По поводу увелич.груди хочу написать

Инноцентэмми (или как там правильно.с 1й страницы)делала грудь.потом вытащила почему то.может какая то инфекция пошла.теперь на одной груди шрамы страшные,видно вырезали и свои ткани.так что это риск большой

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

По поводу увелич.груди хочу написать

Инноцентэмми (или как там правильно.с 1й страницы)делала грудь.потом вытащила почему то.может какая то инфекция пошла.теперь на одной груди шрамы страшные,видно вырезали и свои ткани.так что это риск большой

 

Конечно, это огромный риск. Даже звёзды с миллионами несколько раз себе носы и грудь переделывают. Это очень опасно, я читала, что через 10-15 лет импланты точно надо будет менять на новые. Жуть. Лучше уж свои, можно ведь и с помощью ОК(противозачаточных)  грудь немного увеличить, на 0,5 и даже на 1,5 размера, смотря какие пить. А

кому нужны огромные шары? Всегда видно, что они сделаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт ответов про грудь спасибо! У меня своя единичка) бюстгальтеры ношу 80B, может так понятнее будет)

Мои мемберы пруться с моей маленькой груди????????‍♀️????, за 2 месяца только комплименты были и никто не оскорблял, что радует. Но я так мечтаю о 2-2,5, эээээх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт ответов про грудь спасибо! У меня своя единичка) бюстгальтеры ношу 80B, может так понятнее будет)

Мои мемберы пруться с моей маленькой груди‍♀, за 2 месяца только комплименты были и никто не оскорблял, что радует. Но я так мечтаю о 2-2,5, эээээх)

 

Я свой 0,5 размер с помощью ОК на 1 размер точно увеличила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня за день с чатура токенов 30 

хуже не было просто никогда 

в комнате 10 -15 чел

 

что происходит

 

почему на бонге 300 чел 

на стрипе около 50 

 

за день даже минималки нет с трех сайтов... :crying:

___

из за чего могут быть такие проблемы с людьми в комнате на чатуре??? 

скоро их вообще станет 3-5 человек чтоли

 

 

уже реально думаю удалить комнату и новую создать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...