Перейти к содержанию

Misa3

Members
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Misa3

  1. девчёнки,а по скольку вы работайте дней в неделю?вы как то себя настраивайте?к определенному графику и как?
  2. что с чатуром?Все модели в разброс и невооруженным взглядом заметно снижение зрителей на каналах
  3. А я в начале месяца вообще не выходила ^^ поэтому ждать нечего :D Удачи тебе,чтобы по скорее всё пришло^^
  4. Всем привет,я уже спрашивала о том,стоит ли давать e-mail мемам,ведь по почте можно узнать и ip адрес.А вы отправляли кому нибудь свой емайл и что думайте по этому поводу?
  5. та..как обычно..в 2:00 по 4:00,но в этот раз с 22:00 до 24:00 по Мск...Он просит соц.сети..а у меня их нет....вначале сказал,что хочешь я тебя обрадую?в пм-я-как?и тут полетели 4000тк..а теперь соц.сети..кто продвинутый,email стоит отправлять свой или твиттер?..просто такое в первый раз
  6. боже я под впечатлениями..у меня такая история сегодня произошла..да я мало времени тут..и в комнате 200-300чел..но сегодня....пришёл один мембер..и за два часа просто по 1000тк по 4 раза кинул....для кого то это пустяк,но для меня настроение на весь сегодняшний вечер..
  7. Может быть это поможет,мне замечательный админ скинул ссылку на зеркало Chaturbate,до этого всегда работала с офф.сайта.С офф.сайта фпс был 15-17 фпс,качество плохое,по этой ссылке зеркала сайта-http://ru-chaturbate.com/ перешла и вуаля фпс увеличелся до 30-40 и картинка стала в 10раз лучше!Может и вам поможет

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...