Перейти к содержанию

Pretty Woman

Members
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Pretty Woman

  1. Мне кажется, 1000 токенов за PM - это слишком дорого.) А много раз ей типали по 20 тысяч токенов за бубс?)) Во всём должна быть мера...
  2. Сейчас транслирует новая модель https://en.chaturbate.com/bossbae/ У неё такое необычное тип меню, PM 1000 токенов, She is soooo cute!(111) | Kissing her neck(222) | She is funny!(333) | I Fuckin LOVE this girl!(555) | I Love her Innocence!(777) | I worship you!(999) | Snap 4 Life! (nudes included)(1234) | Whatsappp for Gentlemen only!(single tip)(11111) Мне интересно, такие огромные цены реально действуют и кто-то столько платит?! Или это чушь? PS Нет, это не зависть, просто интересно.)
  3. Там часто слепошарые люди сидят в админах. У меня тоже так было, пока не отправила им фото паспортов на почту в поддержку - обычного и заграна, они не одобряли мой новый аккаунт.
  4. Мрак... Сразу надо слать таких далеко и надолго. Но ведь какие-нибудь безумцы согласятся и за 1 токен вывернуться наизнанку, вот они и понижают уровень дохода всех остальных веб-моделей.
  5. Вообще, здесь многие темы обсуждаются по много раз, потому что это актуально, и это пишут разные люди в разное время.
  6. А почему бы и не поговорить о доходах?! Это актуальный вопрос. И это не соревнование, а лишь обычный интерес.
  7. По-разному и в разное время, но чаще стараюсь по 5-7 часов в сутки вечером, с перерывами. Приват 30, иногда 60 делаю, но в приваты я редко хожу, мне выгоднее в общем чате. Я иногда бываю на первой странице, но чаще на 2-3-4. Да, это только с Чатура. Я ещё работаю на нескольких сайтах, здесь в этой ветке их нельзя писать.
  8. Я зарабатываю 3-4 тыс долларов в месяц, иногда меньше, иногда больше, но для Чатура это очень мало, в любом случае. Топовые модели на Чатуре по 15-30 тыс дол в месяц делают. Вот это уже уровень и повод для зависти.)
  9. Для этого надо иметь очень хорошую камеру, дороже 920, мне так сказала одна модель с другим фоном. А чтобы убрать изьяны кожи, можно настроить яркость и контрастность, это делается в программе Logitech Webcam Software.
  10. Эта инопланетянка тоже без лица и куча других моделей в топе без лица зарабатывают десятки тысяч токенов за смену. А у большинства такие лица неприметные, что и платить за них не хочется.) Красавиц, как и в жизни, там очень мало и даже они не всегда в топе.) Не в этом, видимо, дело.
  11. Да чёрт бы с этими 3 процентами от заработка, главное, чтобы все наши сайты не позакрывали и побольше кидали токенов.)
  12. Учитывая то, что лицо я не показываю, а показываю только улыбку и улыбаюсь часто и мило, как говорят - для меня это неактуально.)) И тем не менее, мой доход весьма нестабилен на Чатуре...
  13. Спасибо за поддержку, конечно.) Я зарабатываю на Чатуре средне, имея хорошую внешность и почти идеальный английский. Но как смириться перестать завидовать топовым?! Я пытаюсь, но что-то не особо получается...
  14. Да, я часто ем во время трансляций и других моделей с едой часто вижу. но только нельзя рекламировать продукцию, т.е. если пьёшь кока-колу - надо снять этикетку с бутылки, иначе, забанят.
  15. Простите, а в чём её красота?! Ну сделала она себя синей и дальше что? Красоты фигуры и хорошего английского ей это не прибавило. Конечно, я завидую высоких доходам, особенно тогда, когда ничем особенным такие модели не отличаются. Изначально я смотрю на топовых моделей, чтобы чему-то у них учиться, но понимаю, что в большинстве случаев, совершенно нечему. Это просто везение. А Вы хотите сказать. что вообще не смотрите других моделей и не хотите зарабатывать в день столько, сколько зарабатываете обычно за неделю?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...