Перейти к содержанию

Pushinka

Gold Members
  • Публикаций

    1 869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    30

Весь контент Pushinka

  1. Это не с телефоном проблема, а с приложением Паксум! У вас всё время какие-то неполадки. То деньги назад возвращаются, то ещё что-то..
  2. У мемберов тоже ничего не работает сейчас, мне в Snapchat написали. У меня всех выкинуло и до сих пор никто зайти на сайт не может.
  3. Блин, CPU 54%...😭😭😭 Ночью всё отлично было, а сейчас это...
  4. У всех обс сейчас нормально работает? Ночью стримила и всё было отлично, сейчас всё дико лагает и грузит ноутбук очень сильно😭
  5. Ожидала крайне скучное воскресенье, но на удивление день выдался отличным и по народу и по токенам😊
  6. Ребята, кто - нибудь знает почему в ОБС могла пропасть нижняя панель? Нет ни одной сцены, некуда кликнуть, чтобы начать стрим..😓
  7. Можно подумать, что там дело исключительно в её силикатах. У половины сайта грудь искусственная, у некоторых и не только грудь. И что?
  8. Ну вот, поддержка сайта извинилась за ошибочно присланное предупреждение, сказали не обращать на него внимание:) Мелочь, а приятно😆
  9. Chaturbate сегодня откровенно гонит. Прислали предупреждение ни за что, типа «The discussion of or display of urination (pee), deification (poo), or blood is not allowed» и вырубили мне трансляцию. Хотя у меня и речи об этом на стриме не шло. И в правилах чёрным по белому написано, что это запрещено. Я им ответ написала, обновляю свою страницу, у меня вместо 190к подписчиков просто 0. Потом обновляю и снова 190к, а потом опять 0... По теме: работа идёт хорошо, правда сегодня народу много, но типов меньше, чем вчера, например. Ну да ладно.
  10. Я через Chrom всегда) Сейчас уже всё хорошо😊 У мемберов было то же самое. Мне несколько человек из США и Британии написали, но сейчас и у них заработало)
  11. Несколько моих мемберов написали мне в Snapchat, что у них то же самое, не могут в свои аккаунты попасть(
  12. Ребята, у всех чб нормально работает сейчас? Пытаюсь войти, но после ввода логина и пароля, выходит это: 505 internal server error Кто - нибудь знает что это?
  13. Отличный день сегодня😊 Только что стрим завершила:)
  14. У меня один раз взломали аккаунт и тоже токены украли. Но это было ещё до того момента, как я двухфакторную аутентификацию подключила. Написала в поддержку и проблема моментально решилась, аккаунт и все токены вернули.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...