Перейти к содержанию

Kotya

Members
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kotya

  1. Нужен рассеянный свет, а не прямой. От люстры, настольной лампы и всего такого будет прямой свет. У меня были похожие проблемы, пришлось купить софтбокс. Плюс почитать про свет немного.) Теперь софтбокс светит на меня рассеянным светом и не засвечивает, а на задний план светит лампа прямым светом, направленная на фон, а не на меня. Бюджетно, но очень даже неплохо получается.
  2. Ну ничего себе, кто то хочет мемберам токены возвращать за непросмотренный приват.) Вот это времена.)
  3. Ну если соседи по листингу при этом более активно идут вверх, то тоже логично. У меня такое бывает, поднимаюсь до определённого места и дальше никак. Ну остаётся надеяться что это не навсегда.
  4. А перерыва не было? У меня после перерыва в пару месяцев был спад, половина лайков погорела и кажется это тоже повлияло, пришлось нарабатывать. Сейчас всё опять работает как раньше.
  5. Если не ошибаюсь то уникальность пользователей это не новшество. У меня толпа серых никак положительно не влияет на подъём в листинге, а как только приходят мемы из фанклуба или просто топовые, а ещё если типают, так я сразу вверх ползу и зрители подтягиваются разноцветные. Всегда такое было.
  6. Девочки и мальчики, кто знает как сделать музыку в трансляции не на микрофон камеры, а чтобы играла в видео прямо с компа.) Не знаю как по другому объяснить. Но слышу у моделей такое частенько. А звуков из комнаты совсем нет.
  7. С ними иногда по пустякам не договориться, а бывает что в сложном деле охотно помогают. Напишите, подготовьте документы, фотки.)
  8. Ннтересно зачем это им. Документ есть, человек есть... У меня год назад, при регистрации на российский пасспорт два раза отклонили из за не очень качественных фоток, на третий всё зашло без вопросов.)
  9. Кажется что ещё влияет количество лайков комнаты. Когда у меня было их 50, движение в листинге было гораздо быстрее, сейчас после перерыва у меня их в два раза меньше и подняться как раньше не получается, при прочих равных факторах.
  10. А у всех стало меньше приватов в последнее время? У меня их вообще почти не бывает. Был какой то период, когда технические проблемы начались и мемберов выкидывало из привата, с тех пор они как буд то отвыкли от такого варианта.
  11. Ребята и девчата, что за раздел tube на чатуре появился с некоторых пор? Зачем он нужен, как туда попасть?
  12. Та же фигня, но я регулярно проверяю как там мои стримы в записи... бороться то с ними бесполезно... ну так вот, о чудо, всё вполне нормально выглядит. Ответ на эту загадку мне не ясен, но успокаивает сам факт, что для других пользователей картинка показывается нормальная. Тормоза иногда бывают, такое есть. Но тоже раз на раз не приходится.
  13. А у вас стоит галочка не показывать на других сайтах? Многие бодро так ставят себе её чтоб обезопаситься, а оттуда весь стартовый трафик идёт, за счёт которого комната ползёт в листинге в сторону первой страницы. Ну как вариант.
  14. А я не прр вебкам в целом, а именно про чатур. Он на фоне остальных всегда отличался. Хотя сейчас уже все распустились.)
  15. А что же вы тогда делаете, общаетесь с мемами просто? Помоему для чатура это совсем не формат.)
  16. Типают то типают, но всё какие то нищеброды, дай бог им здоровья.))) Сидят по одному токену накидыват, за пару сасов аж до 700 с гаком набрали. Фпс сегодня не шалит, зато... а толку.(
  17. Думаю что у всех разное. Я же говорю для примера. Вот это сегодня ни-ни, а вот по тем пунктам сколько угодно. Ну да, возможно на разные пункты и спрос разный. Но надо как то крутиться.)))
  18. Про везение. У меня есть занятный постоянник, который просто приходит чтобы закинуть мне 700-1000тк разом и оставить пожелание о содержании видео, которое ему надо прислать. Шоу не смотрит, только за этим приходит.) Удобно.
  19. Ну по почте под заказ с того же чатура иногда удаётся неплохо договориться. Там я как раз прошу сделать большой донат предоплатой, удобно.) Спасибо за ссылки.)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...