Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я даже и не знаю.....

спишитесь с Valeri, пусть человек посмотрит кусочек вашей трансляции, может быть это все расставит на свои места, в любом случае анонимно все, а она в паре работает и сама помощь предложила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чатуре 15 чел , ушла в туалет на минуту буквально, прихожу 30 чел) 

может не стоило приходить)) ааххаха

меня тоже типают - стоит только уйти..) вот и думай потом вылезать в онлайн или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет спасите помогите

не могла вести трансляцию на МФК я из Украины и посмотрела что моя страна в блоке. какой впн используете для трансляции? подскажите пожалуйста 
и вообще как им в саппорт написать?

когда нажимаю на контакт саппорт мне тупо их стр вики открывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет спасите помогите

не могла вести трансляцию на МФК я из Украины и посмотрела что моя страна в блоке. какой впн используете для трансляции? подскажите пожалуйста 

и вообще как им в саппорт написать?

когда нажимаю на контакт саппорт мне тупо их стр вики открывается 

Я использую Windscribe впн,сначало бесплатно даётся 10гб вроде,потом купила за 500р

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня увидела своего плстоянника... у него фетиш на мои трусики, просит их нюхать (лол) и показывать ему, всю эту неделю стабильно типовал мне, общались, пр общению думала там прям спец по женским сердцам)) а сегодня пишет «с2с ?» , ну я согласилась)) даже интересно было посмотреть на своего рыцаря... а в Привате увидела хууууууденького мужчину в розовом женском корсете и лиловых трусиках, смешанные чувства???? удивилась сильно, но виду не подала????????‍♀️ Зато теперь ситуация с Фетишом на трусики стала понятна)) а то я думала он прикалывается, но тут все серьёзно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хорошо говорите по-английски? Или через переводчик

ну как сказать ) понимаю все, но сказать могу не все, сложные фразы не строю, в основном говорю вслух, но если не обойтись без неизвестных мне слов, то через переводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, завидую тем кто на англ может говорить)) я связать то предложение могу, словарный запас небольшой , но есть, но вот произношениииииие - жесть , стыдно????????‍♀️ Но мемам нравится мой жуткий акцент, лол( стараюсь лишний раз ничего не говорить, стремно жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня увидела своего плстоянника... у него фетиш на мои трусики, просит их нюхать (лол) и показывать ему, всю эту неделю стабильно типовал мне, общались, пр общению думала там прям спец по женским сердцам)) а сегодня пишет «с2с ?» , ну я согласилась)) даже интересно было посмотреть на своего рыцаря... а в Привате увидела хууууууденького мужчину в розовом женском корсете и лиловых трусиках, смешанные чувства удивилась сильно, но виду не подала‍♀ Зато теперь ситуация с Фетишом на трусики стала понятна)) а то я думала он прикалывается, но тут все серьёзно

ахахах ) у меня наоборот, такой отвратный тип приходит, хамоватый немного, но типает хорошо, хотя и агрессивный отчасти....так он теперь мой герой эротических фантазий - красавчик, как с обложки журнала, даже удивительно, как он с такой внешностью тусит на чатуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, завидую тем кто на англ может говорить)) я связать то предложение могу, словарный запас небольшой , но есть, но вот произношениииииие - жесть , стыдно‍♀ Но мемам нравится мой жуткий акцент, лол( стараюсь лишний раз ничего не говорить, стремно жуть

я пришла в вебкам вообще без английского, в школе и в универе изучала немецкий, первое время жутко радовалась немцам, ибо могла с ним говорить )) сейчас прошло 2,5  года, говорю почти свободно, без многоуровневых фраз конечно, но общалась и в обычной жизни с носителями языка, трудностей не ощущала... Английский интуитивно понятный язык, легко дается, особенно после немецкого, который я в процессе почти забыла, видимо в моем мозге есть место только для 2 языков ))) И кстати, что касается произношения, говорите побольше вслух, пусть даже коряво, носители языка поймут, так в сами будете себя слышать и имитировать речь говорящего. И нечего стесняться, сами представьте, что иностранец пытается говорить с вами по-русски, вряд ли вы испытаете раздражение, скорее умиление )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, тут кто то писал что не может накопить на ловенс, я его не покупала мне подарили, добавила wishinglist и на мое удивление его оплатили , добавьте,  вы ведь ничего не теряете (если у вас нет его) . 
Мне сегодня повезло, и так же вот подарили доми  :stuart:  чего я вообще не ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, тут кто то писал что не может накопить на ловенс, я его не покупала мне подарили, добавила wishinglist и на мое удивление его оплатили , добавьте, вы ведь ничего не теряете (если у вас нет его) .

Мне сегодня повезло, и так же вот подарили доми :stuart: чего я вообще не ожидала.

А как это правильно сделать? Нужно на Амазон зарегистрироваться, потом в био в желания вставить свою ссылку например с Ловенсом? Он там тоже есть на Амазон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это правильно сделать? Нужно на Амазон зарегистрироваться, потом в био в желания вставить свою ссылку например с Ловенсом? Он там тоже есть на Амазон?

нужно зарегистрироваться на сайте Lovense, потом добавить товар в Избранное (заполните данные на получение товара, покупатель не увидит ваших данных) а там внизу вы увидите ссылку (* Поделитесь этой ссылкой и попросите одного из ваших поклонников оплатить ее.) которую разместите на чб. Ну вроде бы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно зарегистрироваться на сайте Lovense, потом добавить товар в Избранное (заполните данные на получение товара, покупатель не увидит ваших данных) а там внизу вы увидите ссылку (* Поделитесь этой ссылкой и попросите одного из ваших поклонников оплатить ее.) [/size]которую разместите на чб. Ну вроде бы и все.

Спасибо, поставила себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но в это время (5-8 утра по москве) меньше всего мемберов. На первом аккаунте топа не больше 3000.  Больше всего сидит в 19:00-3:00, по моим наблюдениям. На первом аккаунте топа не меньше 10000

Сколько не убеждали нас, что нужно учитывать разницу в, примерно, 10-12 часов, все равно что-то не сходится :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...